Постоянные перепады напряжения в духовке — устранение дефекта в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Максим Трищенков

Ремонт встроенного духового шкафа
Все отлично, будем печь хлеб,. Работники вежливые, отзывчивые, с поставленной задачей справились на отлично. Спасибо
Отзыв о мастере Олег Прохницкий
Леонова Татьяна

Ремонт встроенного духового шкафа
Все сделано профессионально, быстро, качественно! Спасибо за работу!
Олег Прохницкий
Олег Прохницкий
Спасибо большое за отзыв!
С уважением мастер Прохницкий Олег
Отзыв о мастере Сергей Ефимов

Ремонт встроенного духового шкафа
Сергей профессионал своего дела, отличный специалист. Очень оперативно разобрался с причиной поломки и быстро ее устранил. Благодарю!
Сергей Ефимов
Сергей Ефимов
Екатерина, благодарю за отзыв! Обращайтесь, если что😏, буду рад помочь.
Отзыв о мастере Александр Цивилёв
Ремонт встроенного духового шкафа
Рекомендую мастера. Приехал во время, проблему выявил быстро.
По цене ремонта сюрпризов не было.
Благодарю за выполненную работу.
Отзыв о мастере Дмитрий Конев
Ремонт встроенного духового шкафа
Проблема решена. Работа мастера понравилась - сделал аккуратно, без лишних телодвижений. Дал гарантию на 6 месяцев. НО. Стоимость оказалась выше, чем было в отзыве на заявку, хотя ничего нового не обнаружилось, - была указана и проблема, и марка изготовителя. Плюс попросила посмотреть неисправность варочной поверхности, Дмитрий диагностировал и сразу же приступил к ремонту, не озвучивая стоимость. А когда закончил, то объявил сумму, к которой я была, мягко говоря, не готова... К сожалению, порядок цен на подобные услуги не знаю, может, это столько и стоит, но если бы узнала заранее, не согласилась бы на ремонт. По крайней мере, в этот раз. Рекомендую сторонам договариваться "на берегу", а не когда работа сделана.
Отзыв о мастере Александр Легчалов
Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер приехал через 1,5 часа после обращения. Быстро разобрался в причинах неполадок и сразу все устранил! Отличный специалист, рекомендую))
Отзыв о мастере Александр Легчалов
Валентин

Ремонт встроенного духового шкафа
Специалист знает свое дело!
Отзыв о мастере Сергей Зубик
Ремонт встроенного духового шкафа
Быстро и профессионально сделал диагностику и удалил неисправность. Опытный и грамотный мастер. Рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Галямов
Ремонт встроенного духового шкафа
Быстро и аккуратно. Очень вежливые и приятные ребята.
Отзыв о мастере Владислав Бондарев
Лейла
Все быстро и качественно 👌
Отзыв о мастере Павел Губченко
Гульсум
Ремонт духового шкафа
Большое спасибо, всё работает!
Отзыв о мастере Дмитрий Лизенко
Ремонт встроенного духового шкафа
Человек-специалист и профи своего дела. Все оперативно и четко. Без доп.услуг (ремонта, замены и тп.), а такие есть на рынке. Проблема решена за час. Рекомендую!
Отзыв о мастере Патрик Гогунский

Ремонт духового шкафа
Замечательный мастер! Оперативный и четкий, знает как надо и что надо.
Справились со сложной задачей за несколько часов!
Отзыв о мастере Анатолий Шарак
Спасибо!!! отличная работа!
Анатолий Шарак
Анатолий Шарак
Пожалуйста)))
Отзыв о мастере Сергей Терпелюк
Результатом работы довольна.
Все работает как прежде, даже лучше.
Отзыв о мастере Владислав Чуприн

Ремонт встроенного духового шкафа
Профессиональный, ответственный, вежливый,оперативный,объясняющий,пунктуальный. Рекомендую мастера
Владислав Чуприн
Владислав Чуприн
Благодарю за высокую оценку и отзыв о проделанной работе!
Отзыв о мастере Максим Наумов
Андрей Кулешов

Ремонт встроенного духового шкафа
Максим, высококвалифицированный специалист своего ремесла!!! Приехал на 3 минуты раньше назначенного времени, провёл диагностику, выявил проблему, заказал запчасть и сразу уехал за ней! Через 40 минут вернулся, установил новый тен, (вышедший из строя определил как неоригинальный), дал подробные рекомендации к дальнейшему пользованию!!! Работает качественно, быстро и приятный и вежливый в общении!!! Рекомендую обращаться к Максиму по ремонту всех видов плит!!! Спасибо большое «Профи.ру» за такого мастера своего дела!!!
Отзыв о мастере Владимир Пузырев
Ремонт встроенного духового шкафа
Владимир- профессиональный и вежливый специалист.
Работу по обслуживанию духового шкафа выполнил хорошо, дал рекомендации по дальнейшему использованию техники.
Владимир Пузырев
Владимир Пузырев
Спасибо за отзыв!
С Вами приятно работать!
Удачи Вам!
Отзыв о мастере Эдуард Сафонов

Ремонт встроенного духового шкафа
Понравилось, что мастер ещё на этапе согласования описал возможные виды работ и указал цену. Приехал быстро. Быстро нашел поломку и устранил ее.
Отзыв о мастере Александр Цивилёв
Ремонт встроенного духового шкафа
Специалист хороший! Выявил и устранил поломку быстро и качественно! Цены адекватные! Очень советую!