Неровности пола — устранение дефекта в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Очень аккуратный мастер и приятный в общении человек. Работу выполнил аккуратно, в оговоренный срок. Результатом очень довольна!
Жора Арутюнян
Спасибо большое! Рад был помочь, обращайтесь :)
Отзыв о мастере Валерий Астахов

Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Очень быстро и с высоким качеством.
Отзыв о мастере Олег Минаев

Аккуратно, быстро , качественно
Отзыв о мастере Сергей Дюнов
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Сергей быстро откликнулся, оперативно выполнил работу. Рекомендую специалиста.
Отзыв о мастере Кристина Дорогавцева

Ремонт паркета
Шикарно выполненная работа! Фото до/после, идеально подобранный тон!

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Работу выполнял Алексей.Честно говоря, я не думала, что с этим паркетом можно что-то сделать. Но мастер уверенно сказал, что паркет еще поживет, и он и не такое восстанавливал. Слово свое сдержал. Было ощущение, что вместо восстановления старого паркета, Алексей по быстрому уложил новый. Но нет. Он реанимировал его. Спасибо огромное. Обращусь еще обязательно.
Отзыв о мастере Геворг Геворгян
Aleksandr

Ремонт паркетаЗамена полаЗамена паркета
Работа выполнена не просто отлично, а прекрасно! Оперативно и аккуратно.
От души рекомендую Геворга!
Отзыв о мастере Андрей Верба
Азат
Ремонт паркета
Полы получились хорошие, но остались вопросы по специалистам...
Спасибо за отзыв, Азат!
Мдаа, приболел мастер, пришлось завершать работу другом мастеру.
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Благодарим Жору за проделанную работу, все очень пунктуально, вежливо, аккуратно, результат отличный. Мастер помог с переносом мебели, все подробно объяснял. Будем еще пользоваться услугами мастера в остальных комнатах. Рекомендую
Жора Арутюнян
Спасибо большое за теплые слова. Рад был помочь! Обращайтесь :)
Отзыв о мастере Гегам Хачатрян
Andrey Galaev
Ремонт паркета
Гегам взялся за сложную реставрацию, прошло 2 года после вздутия паркета из массивной доски. Сделал все аккуратно, результатом довольны.
Отзыв о мастере Цолак Погосян

Ремонт паркета
Комплексно. Ответственно. Качественно. Рекомендую.
Отзыв о мастере Цолак Погосян
Ремонт паркетаДемонтаж паркетаЗамена пола
Какое счастье, когда Вселенная присылает мастеров от Бога.
Переделывала ремонт и нужно было заменить маленький кусок паркета. Предыдущий строитель вместо того, чтобы заменить несколько пластин, разломал большой участок, испортив хорошую часть паркета. Поняв, что не сделает ничего, оставил в руинах.
В слезах начала искать специалиста на профи. Цолак и его партнер Николай за один вечер заменили кусок, отреставрировав и сломанную часть. Я не поверила, что так быстро можно было решить вопрос, ведь прошлый строитель сказал не менее недели. Я была в таком восторге от качества сделанной работы Цолаком, что в итоге решилась на реставрацию паркета во всей студии. Начали с 4 м2, а закончили шлифовкой и покрытием лака всей студии 180 м2. Хожу сейчас и радуюсь, искренне благодарю Вселенную за горе строителя, ведь без него, я бы не встретила Цолака и Николая. Теперь у меня идеальный паркет во всей студии ❤️ А самое главное, использование качественного материалов и лаков, никакого запаха и возможность возвращаться к обычному рабочему режиму всего через 2 дня 👌
Циклёвка паркетаРемонт паркета
Ребята работают на совесть, предлагают варианты решения сложных моментов (у меня был старый паркет), все чисто и аккуратно после работы.
Старый серый паркет просто ожил.
Цена после общения на месте выросла из-за добавления шпатлевания углов и шлифовки. Результат я доволен.
Жора Арутюнян
Спасибо за добрый слова! Рады помочь :)
Отзыв о мастере Константин Бердиев

Ремонт паркета
Была простая задача - отшлифовать паркет, без нанесения финишного покрытия - просто снять старое.
Мастер приехал ровно к назначенному времени, работал очень быстро, за собой все убрал - очень чисто. Очень приятный вежливый человек, дал несколько дельных советов по дальнейшей эксплуатации. Большое спасибо ❤️
Отзыв о мастере Артур Джулакян

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Отличный специалист:всё чётко во время, красиво😍
Артур Джулакян
Артур Джулакян
Спасибо за отзыв)

Ремонт паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Паркет, который предлагали заменить, стал как новый. Очень профессиональная работа.
Отзыв о мастере Андрей Верба
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Все получилось, все прекрасно.
Андрей Верба
Спасибо за отзыв и доверие!)
Отзыв о мастере Shakirov Rustam Saidovich
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Спасибо Рустаму за проделанную работу, все было выполнено в кратчайшие сроки и очень аккуратно! Проблема была с сгнившей паркетной доске после того как лопнула батарея, все почистили, убрали плесень. Со специалистом приятно работать 👍🏻👍🏻👍🏻 Фото до прикрепила
Shakirov Rustam Saidovich
Shakirov Rustam Saidovich
Спасибо огромное! Рад был помочь для хороших людей всегда рад👍👍👍 5+ хороший человек
Отзыв о мастере Александр Калабин
Из плюсов:
Оперативно встретились, рассчитали стоимость с корректировкой изначального тз
Александр по всем вопросам на связи
Работы проведены, все ок

Из минусов:
Можно было сделать оперативнее
Хотелось бы больше детализации при проработке тз.

Резюме: рекомендую сотрудничество
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Делали циклевку и покрытие однокомпонентным лаком

Мастер Сергей ответил на все наши вопросы