Неравномерность прогрева печи — устранение дефекта в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Пасеков

Ремонт печей
Хороший специалист, вежливый и пунктуальный, было приятно сотрудничать! Буду рекомендовать
Быстро договорились
Дина

Быстро, качественно.
Ремонт печей
Приехали быстро, отремонтировали трубу, топку, заменили треснувшую плиту, установили отвалившуюся дверцу топки. Возникшие проблемы решили быстро. Стоимость услуг меньше, чем у конкурентов.
Отзыв о мастере Константин Заяц

Ремонт печей
Всё ок, встретились, обсудили объем работ, ждём весну).

Весна. Всё сделано - печь в необходимом объеме переложил, перекрасил во всё белое👌😁, мусор
забрал себе. Спасибо!
Отзыв о мастере Владимир Зайцев
Ремонт печей
Сделали быстро, за 1.5 дня, команда из трех человек. Печкой довольны, получилось то, что хотела. Осталось 180 кирпичей, наверное хватит на мангал. Строили только печь, трубу оставили старую.на последнем фото старая печь и то, что было после разбора.
Отзыв о мастере Станислав Матвеев

Ремонт печей
Станислав - мастер своего дела. Приехал вовремя, как договаривались. Профессионально произвёл чистку очень старой проблемной печки. Все отлично. Спасибо мастеру!
Отзыв о мастере Александр Фадеев

Ремонт печей
Пишу отзыв после сезона использования - печь топится идеально!!! Ранее с аналогичной печью очень мучились..
Александр работал с помошниками. Работали очень чисто, аккуратно (что для нас было важно, т.к. Во время работ мы жили в доме, с маленьким ребёнком).
Люди очень приятные, интеллегентные.
Печь сложили просто ювелирно!
Отзыв о мастере Денис Клементьев

Ремонт печей
Денис и Сергей выполнили заказ на оценку "выше всяких похвал". Денис консультировал по выбору материалов. На его же автомобиле съездили, забрали и привезли материал. Озвученная стоимость выполнения работ не изменилась при осмотре и после демонтажа старых дымоходов. Остался доволен. Рекомендую этого специалиста.
Отзыв о мастере Денис Клементьев

Ремонт печей
Денис и Сергей выполнили заказ на оценку "выше всяких похвал". Денис консультировал по выбору материалов. На его же автомобиле съездили, забрали и привезли материал. Озвученная стоимость выполнения работ не изменилась при осмотре и после демонтажа. Остался доволен. Рекомендую этого специалиста.
Отзыв о мастере Николай Котовщиков
Natalie

Ремонт печей
Грамотная консультация и качественная работа. Большое спасибо за оперативность
Отзыв о мастере Станислав Матвеев

Ремонт печей
Замечательный мастер! Добросовестный, пунктуальный, знающий, вежливый. Самые лучшие рекомендации Станиславу!
Ремонт печи
Отзыв о мастере Николай Котовщиков

Ремонт печей
Николай помог закупить и доставить необходимые детали для ремонта. Сделал все качественно, красиво, ответственно. Осталась довольна. Рекомендую мастера.
Отзыв о мастере Дмитрий Смирнов
Ремонт печей
Отлично справился со своей работой, однозначно профи👌
Отзыв о мастере Максим Пичулов

Ремонт печей
Заказывала работу по ремонту печи, после замены части трубы над крышей, печь перестала топиться, полностью отсутствовала тяга. Из откликнувшихся специалистов выбрала Максима, приехал в оговоренное время, быстро определил в чем проблема. Оказалось дымоход забит строительным мусором. Прочистил и тяга пошла! Весь мусор Максим убрал, в комнате не осталось ни сажи, ни каких-либо загрязнений. Спасибо! Мастера рекомендую к сотрудничеству.
На фото дымоход до и после чистки.
Максим Пичулов
Максим Пичулов
Благодарю за отзыв!
Отзыв о мастере Леонтий Полын

Ремонт печей
Леонтий Валерьевич очень хороший мастер и порядочный человек! Задымила печь. Обратились к нему и он прочистил дымоход и печь. Заделал несколько щелей и дал пару полезных советов по топке. После него даже не пришлось убираться, т.к. он весь мусор и грязь за собой убрал. Цена за работу очень демократичная. Настоятельно рекомендую всем, у кого проблемы с печами и дымоходами.
Отзыв о мастере Виктор Стамат
Ремонт печей
Печь требовала ремонта, но на первый взгляд казалось, что достаточно переложить верхний ряд кирпичей под варочный панелью. Но после снятия верхнего ряда кирпичей выяснилось, что ремонта и перекладки требует внутреннее пространство печи. Ремонт занял два полных дня. Сейчас печь выглядит как новая. Думаю, что первая топка пройдёт без проблем. Виктору спасибо за профессионализм и ответственность.
Виктор Стамат
Александр, Спасибо большое за отзыв) Очень приятно работать у хороших людей. Добра, здоровья, всего Вам хорошего!
Отзыв о мастере Семён Иванов
Dmitry
Ремонт банных печей
Понравилось
Семён Иванов
Семён Иванов
Спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Виктор Стамат

Ремонт печей
Ответственный человек. Из за большого количества снега свернуло металлическую трубу на крыше, оборвало тросики которые ее держали. Приехал, посмотрел, сказал что купить для работы. Договорились когда приступит к работе, что бы погода норм была. Все сделал, все укрепил, молодец.
Рекомендую Виктора, приятный человек и хороший специалист!
Виктор Стамат
Елена и Виталий, Спасибо большое за отзыв! Очень приятно было с Вами общаться, сотрудничать)