Не набираются обороты при отжиме в стиральной машине — устранение дефекта в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алексей Дедов
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена быстро и аккуратно. Алексей ответил на все вопросы, дополнительно проверил залив воды. Большое спасибо мастеру за ремонт!
Отзыв о мастере Дмитрий Центи
Анастасия Силина

Ремонт стиральных машин
Быстро, чётко, в удобное время. Проблема с запахом от стиральной машины решена в короткий срок.
Отзыв о мастере Виктор Каменев

Ремонт стиральных машин
Виктор сделал ремонт, поменял подшибники. Приехал в удобный мне день.
Отзыв о мастере Александр Степанов

Ремонт стиральных машин
Мастер провел бесплатную диагностику.
Отзыв о мастере Калашников Вячеслав

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, оперативно и качественно решил проблему со стиральной машиной
Отзыв о мастере Александр Юлдашев

Ремонт стиральных машин
Все очень понравилось, Александр специалист своего дела
Отзыв о мастере Андрей Чучканов

Ремонт стиральных машин
Мастер Андрей профессионал!!! У меня был сложный ремонт, мастер добросовестно и кропотливо выполнил работу. Рекомендую всем от души воспользоваться его услугой. Спасибо за работу, за помощь, за отклик на мою срочную заявку!!!
Отзыв о мастере Дмитрий Губанков
Ремонт стиральных машин
Очень приятный отзывчивый ответственный молодой человек!
Приехал вовремя, как обещал, все разобрал, все проверил, все показал объяснил наладил. Все честно открыто. Все работает.
Дмитрий Губанков
Дмитрий Губанков
Ольга, благодарю Вас за отзыв!
Отзыв о мастере Роман Мануйлов
Илона

Ремонт стиральных машин
Роман моментально устранил протечку в машине, теперь все работает хорошо
Отзыв о мастере Дмитрий Центи
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое, быстро ответил. В течении 30 минут приехал, посмотрел сказал в чем проблема, 10 минут работы, машинка работает все отлично. Надеюсь прослужит нам еще, мастера рекомендую.
Отзыв о мастере Вусал Аскеров
Альбина

Ремонт стиральных машин
Починили оперативно, без лишних проблем и надуманных поломок. Специалист отличный, разбирается в своём деле
Вусал Аскеров
Вусал Аскеров
Благодарю за высокую оценку и положительный отзыв, рад был Вам  помочь!))
Отзыв о мастере Антон Волжин
Ремонт стиральных машин
Работа сделана быстро и качественно. Мастер приехал, как и обещал, в течение часа, это большой плюс.
Так же за небольшую доп. сумму починил розетку.
Единственное, я забыла спросить про гарантию , мастер тоже промолчал. Будем надеяться, что стиралка будет работать долго)
Отзыв о мастере Андрей Костиков

Ремонт стиральных машин
Андрей назначил адекватную цену за ремонт+запчасти, оперативно приехал и быстро отремонтировал машинку. На основе своего опыта могу рекомендовать этого мастера.
Отзыв о мастере Руслан Еленин

Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист. Все быстро и четко. Вошел в положение что заказ срочный - приехал максимально быстро, не смотря на выходной день!
Отзыв о мастере Михаил Дворянкин
Отзыв о мастере Алексей Ровенский

Отлично, профессионально, быстро.
Отзыв о мастере Николай Васильев

Ремонт стиральных машин
Николай разобрал машинку, провел диагностику, все что было нужно заменил. Промыл все шланги, все выстил. Мастер работает аккуратно и тщательно. Дал рекомендации по уходу и чистке машинки. Хороший специалист, буду рекомендовать своим знакомым.
Отзыв о мастере Дмитрий Аксенов

Ремонт стиральных машин
Дмитрий очень быстро починил дверцу. У тому же обратил внимание на изношенные амортизаторы. Машинка сильно вибрировала при отжиме. Заменил и эти детали. Огромное спасибо! Рекомендую этого мастера - всё быстро и по существу!
Отзыв о мастере Ибрагим Пшиготыжев

Ремонт стиральных машин
Хороший специалист, работу сделал быстро, в наличии были запчасти для машинки, ни чего не пришлось ждать! Рекомендую как специалиста!
Отзыв о мастере Илья Барченко

Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно устранили проблему с отжимом в машинке. Цена порадовала. Жаль не знала мастера раньше.
Илья Барченко
Илья Барченко