Не мелет зерновой кофе — устранение дефекта в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Егор Дурягин

Ремонт капсульных кофемашин
Отличный специалист, все четко по делу, спасибо!
Отзыв о мастере Максим Трищенков
Elena
Ремонт кофемашин
Все отлично, мастер быстро определил неисправность, запчасть (прокладка) была в наличии с собой. Ремонт занял неожиданно мало времени! Кофемашина опять делает капучино!
Отзыв о мастере Павел Мишин
Евгения Анатольевна
Рекомендуем специалиста.
Быстро решили вопрос с приездом.
И так же быстро, а главное качественно починил нашу кофемашину.
Посоветовал как и в какие сроки нужно ее чистить.
Спасибо.
Отзыв о мастере Евгений Хрущев
Ремонт кофемашин
Отлично, приехал вовремя, все починил, промыл, научил как самостоятельно делать сервис кофемашины. Рекомендую специалиста.

Ремонт кофемашин
Профессионал своего дела!!! Быстро нашел неполадки и устранил их. Дал рекомендации по уходу за машиной. Для таких специалистов денег не жалко.
Отзыв о мастере Виталий Оводов
Ремонт капсульных кофемашин
Благодарю Виталия за реанимацию нереанимируемой капсульной кофемашины lavazza blue. Все отлично.
Кругликов Дмитрий Владимирович

Ремонт кофемашин
Понравился профессиональный подход: в первый визит произвел диагностику, во второй - привез необходимую запасную часть и поменял. Кофемашину настроил и промыл. Вежливый и приятный в общении. Спасибо ему большое!

Ремонт кофемашин
Специалист отличный, приятный в общении. Приехал день в день, работа сложная, кофемашина старенькая, но ее профессионально полечили!
Отзыв о мастере Тиунов Иван

Ремонт кофемашин
Мастер очень вежливый, знающий, опытный. Посмотрел, объяснил, в чем проблема. Устранил проблему. Объяснил, что еще нужно сделать, чтобы кофемашина долго служила. Дорогостоящие дополнительные услуги не навязывал. Цены приемлимые.
Отзыв о мастере Ринат Шейхуллин

Все отлично !
Геннадий

Все отлично!!
Отзыв о мастере Алексей Василюк
Ремонт кофемашин
Рекомендую данного специалиста. Оперативно договорились, вовремя приехал, нашел поломку и устранил. Работа была выполнена быстро и качественно. Очень вежливый и аккуратный мастер. Остались очень довольны! От души рекомендую всем!
Алексей Василюк
Алексей Василюк

Ремонт кофемашин
Быстро и качественно, профессионал своего дела.
Отзыв о мастере Дмитрий Кузьменков
Ремонт кофемашин
Все быстро и четко. Мастер приехал в день оформления заказа. Неисправность устранена и даже нашли причину в маленькой дозе кофе и ее устранили. Мастером довольна. Рекомендую.
Отзыв о мастере Сергей Чегадаев

Ремонт кофемашин
Отличный специалист. Приехал вовремя, провел ТО кофемашины, рассказал о всех нюансах работы с аппаратом, проконсультировал по обслуживанию и приготовлению кофе. Приятный в общении. Рекомендую.
Отзыв о мастере Дмитрий Кузьменков
Сева
Отличный исполнитель
Отзыв о мастере Ринат Шейхуллин

Ремонт кофемашин
Кофемашиной Saeco Lirika не пользовались около 2-х лет, аппарат работал, но варил не кофе, а нечто с запахом плесени и подтекала вода.
По отзывам выбрали Рината, и не пожелели не на секунду!
Ринат забрал машину к себе (по времени не получалось заниматься ремонтом у нас), дома разобрался со всеми проблемами: на каждом этапе Ринат был на связи, присылал фото, согласовывал весь ремонт.
На следующий день аппарат был у нас. Чистый и внутри, и снаружи.
Варит кофе крепкий, вкусный, ароматный!
Кофемашина работает очень хорошо!Ринат-профессионал и отличный мастер своего дела, и очень приятный для общения человек.
СПАСИБО!
Котова Виктория

Ремонт кофемашин
Руслан оперативно приехал и починил мою кофемашину!! Устранил проблему и почистил. Теперь с утра буду пить вкусный кофе 👍 ура
Спасибо за прекрасную работу
Ремонт кофемашин
Все как договаривались, вовремя, быстро устранил поломку
Отзыв о мастере Максим Мартьянов
Ремонт капсульных кофемашин
Изучил проблему, дал рекомендации.