Кофеварка не варит кофе — устранение дефекта в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Евгений Хрущев

Ремонт капсульных кофемашин
Все понравилось :) все было сделано четко и быстро + Евгений ответил на мои вопросы и дал рекомендации о том, как ухаживать за кофемашиной. Спасибо большое.
Отзыв о мастере Максим Михайлов
Ремонт кофемашин
Мастер устранил проблему, справился на отлично. Очень доброжелательный
Отзыв о мастере Андрей Бурылин
Ан
Ремонт кофемашин
Благодарю мастера за ремонт кофемашины. Качественно и оперативно провел диагностику, устранена проблема, заменены детали, машинка заработала как новая. А также помог устранить мелкие бытовые проблемы по дому. Рекомендую мастера, не только, как хорошего специалиста по ремонту и обслуживанию кофе машины, но и по разным бытовым работам.
Отзыв о мастере Ринат Шейхуллин

Ремонт кофемашин
Редко встретишь добросовестных специалистов в интернете, это как раз тот случай. Знает и любит свое дело. Рассказал все по факту, дал рекомендации. Однозначно рекомендую
Отзыв о мастере Сергей Чегадаев

Все замечательно, отличный мастер
Отзыв о мастере Тиунов Иван
Влад
Ремонт кофемашин
Приехал во время. Работа была сделана качественно. Мастера рекомендую. Была выполнена чистка заварочного блока. Проведен поиск неисправности в гидросистеме. Неисправность была банальная - засорение пылью сетки фильтра в горловине, куда бачок с водой вставляется.
Отзыв о мастере Сергей Саморуков
Ремонт кофемашин
Понравилось всё. Много видела разных мастеров, но этого мастера сохранила телефон. Вам всем - рекомендую !!!
Отзыв о мастере Дмитрий Кузьменков

Пунктуален, оперативно разобрался с проблемой. Спасибо! Рекомендую мастера
Салон

Ремонт кофемашин
Евгений - очень доходчиво и грамотно всё объяснил, провел диагностику, сделал прочистку профессионально, аккуратно, быстро, заменил поврежденную деталь. Ещё дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации нашей кофемашины. Спасибо ему огромное🫶
Отзыв о мастере Дмитрий Дромашко

Всё хорошо
Отзыв о мастере Игорь Михай
Все хорошо!
Отзыв о мастере Игорь Михай

Ремонт кофемашин
Игорь, спасибо Вам большое за ремонт кофемашины!
Вы сэкономили нам 30 тыс!!
Я как и многие заказывая мастера через профи ру, опираюсь на отзывы и предложения мастеров, Игорь написал возможную проблему кофемашины и оказался абсолютно прав! Все выполнил оперативно, провел инструктаж)
Теперь по ремонту только к Вам!
Хеким

Максимально профессиональный подход!!!
Мастер не только устранил проблему, но и провёл дополнительно сервисное обслуживание и дал много полезных советов по регулярному обслуживанию кофемашины.
Спасибо огромное!!! Теперь пьем вкусный кофе с удовольствием и благодарностью)))
Отзыв о мастере Алексей Дубков
Все заработало

Ремонт кофемашин
Быстро откликнулся) сделал все супер профессионально и быстро. И что очень важно, в разы дешевле, чем еще были предложения!
Евгений Татаренко
Евгений Татаренко
Дарья, вам спасибо за высокую оценку и отличный отзыв!!! Желаю чтобы ваши кофемашины работали качественно и долго, а в случае поломки обращайтесь всегда рад помочь. Спасибо!!!
Отзыв о мастере Сергей Саморуков
Алексадр

Ремонт кофемашин
Все четко по делу , дома все заменили помпу клапан. Кофе) спасибо

Ремонт кофемашин
Рада, что обратилась к Павлу.

Приятный, интеллигентный человек — приехал в срок, заранее позвонил. Кофемашинку починил — быстро разобрался в чем проблема и устранил поломку. Рассказал о нюансах ухода за кофемашиной, о которых я не знала. Буду обращаться при необходимости и рекомендовать знакомым)

Ермолаева Лариса Николаевна

Ремонт кофемашин
Большое спасибо Павлу, отремонтировал нашу кофемашину. Приехал в назначенное время, сделал диагностику, все очень понятно объяснил и отремонтировал. Рекомендую этого специалиста .

Ремонт кофемашин
Отличный специалист. Никаких нареканий. Кофемашина заработала.
Были с собой необходимые детали. Не оставил за собой грязь.
Отзыв о мастере Александр Харин
Ремонт кофемашин
Александр, спасибо Вам большое,за новую жизнь моей кофемашины, за советы) Чётко, быстро и качественно.
Моё первое обращение в Профи..я довольна 💪👍