Горизонтальный холодильник включается и выключается в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алексей Кудимов

Ремонт холодильников
Мне очень понравился Алексей, четкий и ответственный, приятный в общении. Быстро договорились, отписался когда будет, на все вопросы ответил, рассказал за чем нужно понаблюдать в ближайшее время. Все сделал качественно - заменил компрессор на оригинальный, так как морозилка стала плохо работать.
Алексей Кудимов
Алексей Кудимов
Спасибо, Ксения. Я очень рад такому отличном отзыву. А ещё больше рад, что техника работает исправно.
Отзыв о мастере Иван Винокуров

Ремонт холодильников
У холодильника не работала верхняя камера при работающей морозилке. Мастер оперативно приехал в выходной день, провел диагностику и выяснил что дело в датчике температуры, после чего быстро произвел ремонт. Так же помог еще прикрепить роутер заодно ) за что отдельное спасибо!
Отзыв о мастере Роман Васильев
Elvira Ponomareva
Ремонт холодильников
Мастер оперативно починил холодильник. Приятно, что приехал со сменной обувью. Спасибо!
Эльвира, спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Дмитрий Гришанин
Ремонт холодильников
Быстрый ответ на заявку, заранее уточненные детали и условия работы.
Отзыв о мастере Владимир Криволапов
Ремонт встроенных холодильников
Мастер приехал как и договорились! В ходе диагностики выявилась неисправность компрессора. Оставив инструмент, мастер сам поехал за новой запчастью через всю Москву, потратив 6 часов времени. В результате к концу дня холодильник был профессионально отремонтирован, опрессован, запущен и проверен. Владимиру огромное спасибо за проделанную работу.
Владимир Криволапов
Владимир Криволапов
Отзыв о мастере Максим Трищенков
Ремонт холодильников
Все ок! Стоимость конечно вышла сильно выше, чем рассчитывала, но работа проделана. Холодильник работает, это главное!
Надеюсь будет работать и дальше:)
Понравилось, что мастер звонил несколько раз после работы интересовался все ли идет как надо :)
Благодарю!
Отзыв о мастере Михаил Догаев

Ремонт холодильников
Михаил-волшебник!!! Вернул к жизни морозильную камеру в холодильнике! Хотя надежда была мала. Пунктуален, приехал в назначенное время. Перед встречей обозначил варианты проблемы и стоимость ремонта. После проведенной диагностики, одна из озвученных проблем подтвердилась, а также Михаил указал на причину ее возникновения. Волшебного мастера рекомендую!!!
Отзыв о мастере Роман Васильев

Холодильник, работает.
Станислав, спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Юрий Гуняшев

Ремонт холодильников
Работа выполнена быстро, четко и в полном объёме
Отзыв о мастере Юрий Гуняшев
Ремонт холодильников
Ответственно, четко по делу, профессионально и отдельное спасибо за проявление лояльности к сложному клиенту.
Отзыв о мастере Михаил Селин
Ремонт холодильников
Все быстро! Приехал мастер произвел диагностику, все детали были в наличии. Инструмент профессиональный! Устранил проблему холодильник работает как новый))) прочистил систему поменял фотон. Морозит как новый работает тихо. Благодарю советую к заказу.
Отзыв о мастере Виктор Бумарсков
Ремонт холодильников
Требовался срочный ремонт. Мастер приехал в день составления заявки, произвел замену детали, благо все было с собой😅дал рекомендации. Время покажет. Пока никаких претензий
Отзыв о мастере Дмитрий Глушков

Ремонт холодильников
Все было сделано очень быстро и хорошо, Дмитрий все подробно рассказал по проблеме, предложил и обсудил решения и последствия. Да и в целом приятный в общении человек.
Отзыв о мастере Александр Чуверков

Спасибо большое за быструю ,чёткую , качественную и профессиональную работу👍
Мастер приехал вовремя, как договорились.
Быстро нашёл причину поломки и за минимальный период времени устранил неисправность.
Плюс бонус за релюшку😉
Отзыв о мастере Владимир Копту

Владимир,большой МОЛОДЕЦ!Оперативно,быстро,качественно👍👍👍
Владимир Копту
Владимир Копту
Отзыв о мастере Александр Кирилов

Ремонт холодильников
Все по делу , пришел , продиагностировал, починил, ответил на все вопросы. Лучшая цена по району)
Александр Кирилов
Александр Кирилов
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Алексей Смирнов
Мелор

Ремонт встроенных холодильников
Очень быстро приехал, все починил, все объяснил. У меня в холодильнике плохо держался короб с моторчиком и лампой — Алексей не только починил, но и позаботился о эстетической стороне вопроса. Спасибо! Настоятельно рекомендую.
Отзыв о мастере Алексей Бутов
Ремонт холодильников
Зделал диогностику,в се обяснил, зомена компрессора,решили купить новый.
Алексей Бутов
Алексей Бутов
Отзыв о мастере Алексей Смирнов

Ремонт холодильников
Отличный мастер, все объяснил и рассказал, предложил все доступные варианты действий. За недостающей деталью съездил.
Отзыв о мастере Вадим Фадеев

Ремонт холодильников
Спасибо большое мастеру, быстро, профессионально и качественно работает. Думала холодильник менять, все быстро отремонтировал, холодильник работает лучше прежнего, дал советы по уходу, буду его рекомендовать друзьям и знакомым.
Вадим Фадеев
Вадим Фадеев