Демонтаж духового шкафа в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Паршинцев
Все отлично.
Отзыв о мастере Александр Урицкий
Демонтаж духового шкафа
Все понравилось, быстро и качественно
Отзыв о мастере Алексей Завьялов

Демонтаж духового шкафа
Огромное спасибо Алексею за его работу! Всю технику аккуратно демонтировал, все упаковал! Отдельное СПАСИБО за то, что смог подключить старую стиральную машинку! Очень вежливый, пунктуальный и приятный в общении! Алексей, спасибо Вам огромное! Однозначно буду рекомендовать Вас!
Отзыв о мастере Вячеслав Чесноков

Демонтаж духового шкафа
Все быстро и грамотно сделано. Большое спасибо за работу!
Отзыв о мастере Андрей Дробов

Демонтаж духового шкафа
Отличный мастер, вызывали снять дверцу духового шкафа, так как сломался крючок на дверце и потом починить самим ( другие специалисты обозначали для нас цену не очень приемлемую).
По итогу починил крючок, дал полную консультацию и по цене в два раза меньше, чем у других.
Вежливый, корректный, опытный. Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Николай Борисов
Ольга Всеволодовна

Демонтаж духового шкафа
Пунктуальный, аккуратный и очень вежливый и приветливы человек- приятно приглашать. Николай очень оперативно и аккуратно поменял местами духовки в двух квартирах
Николай Борисов
Николай Борисов
Спасибо, Ольга! Надеюсь, оправдал оказанное доверие; буду рад снова выполнить ваши заказы!
Отзыв о мастере Вячеслав Ураков
Дамир
Демонтаж духового шкафа
Был очень сложный случай с духовым шкафом, потребовалось снятие дверцы для чистки стекла. Мастера рекомендую.
Отзыв о мастере Анатолий Босых
Аст
Выполнил работу как нужно
Отзыв о мастере Захар Колядин
Демонтаж духового шкафа
Мастер аккуратно демонтировал духовку, варочную панель, посудомоечную и стиральную машину. Взял адекватную плату. Ещё сбегал и купил заглушки на трубы.
Отзыв о мастере Павел Губченко

Демонтаж духового шкафа
Всё отлично. Мастер провёл работу быстро и качественно