Аренда офисов в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Вера Максутова
Аренда офисов
Работал по аренде коммерческой недвижимости для подбора небольшого офиса со специфическими требованиями (грузовой лифт, широкие дверные проемы, относительно большая мощность и т.д.) на западе Москвы, где вообще с коммерческими площадями проблема. Вначале пробовал найти сам, но после нескольких звонков и просмотров решил, что это отдельная работа, которой я не хочу заниматься.

Вера оперативно откликнулась на заказ. Договорились об условиях работы, она быстро составила шорт-лист для просмотра по моим требованиям и регулярно его обновляла. На весь процесс до заключения договора аренды ушло чуть больше двух недель, при этом я в нем был задействован крайне мало - выбор вариантов для просмотра, сами просмотры и подтверждение действий, а все остальное - переговоры с арендодателями, проработка договора и прочее - было на специалисте. Хотя, справедливости ради, вариант, который в итоге снял, нашел сам в том же бизнес-центре, в котором уже был просмотр, и попросил проработать еще и его.

Из особенностей - оплата за каждый просмотр в пределах общего оговоренного лимита. Я понимаю, почему Вера просила работать по такой схеме, но технически это было неудобно. С другой стороны, по стандартной схеме оплаты по факту сделки стоимость, очевидно, была бы существенно выше, т.к. у специалиста существенно возрастают риски, поэтому в моем случае это не было критичным.

Подводя итог, общее впечатление от взаимодействия крайне положительное. Вера - приятный в общении, компетентный специалист, который может эффективно снять головную боль по подбору коммерческой недвижимости в аренду, особенно если к ней предъявляются специфические требования.
Отзыв о специалисте ИП Верховский К. В.

Аренда офисов
Поиск помещения для музыкальной школы - задачка не из простых. Мы искали место с января. Решили попробовать оставить объявление на профи.ру, на него откликнулся Кирилл, который смог быстро понять запрос, требования и специфику. Так, всего за несколько недель мы нашли то, что искали. Сделка прошла максимально прозрачно. Кирилл - тот самый риэлтор, которому важен результат, чтобы клиенты были довольны. С ним было приятно работать, не было навязывания неподходящих вариантов. Мы благодарим Кирилла за помощь и продуктивное сотрудничество!