Видеооператоры на выписку из роддома в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Владислав Симоненко

Видеооператоры
Заказчик доволен! Коммуникация с оператором на 5+!!! Оперативно реагировал на любую просьбу и пожелание заказчика) будем обращаться и в дальнейшем!
Отзыв о мастере Артём Тарабарин
Съёмка клиповСтудийная видеосъёмка
Артем,благодарю Вас за работу! Все выполнено профессионально и в срок ☺️
Отзыв о мастере Владислав Безрук

Видеооператоры
Огромное спасибо Владиславу. Съемка произведена успешно и качественно. Рекомендую всем воспользоваться услугами.
Отзыв о мастере Дарья Россолько
Encore

Создание рекламных роликов
Отличный специалист, поняла наши задумки с полуслова
(Была срочная съемка день в день) за пол часа придумали сценарий, нашли референсы и начали снимать. Два коротких видео даже смонтировали на месте, просто 🔥ждем остальное.
Дарья оказалась очень приятным и талантливым специалистом, планируем сотрудничать на постоянной основе
Отзыв о мастере Вячеслав Богданов
Семён Свиридов

Видеооператоры
Вячеслав - профессионал своего дела ! Отличный оператор, очень быстро договорились, Вячеслав в этот же день приехал с оборудованием и отснял необходимый материал. Очень доволен, обязательно обращусь, когда будет следующий проект
Отзыв о мастере Олег Майоров

Видеосъёмка выпускного
Заказывали фотосъёмку и видеосъёмку на выпускной в детском садике . От момента заказа до исполнения все было на высшем уровне: на фотосъемку фотограф приехал вовремя, работал с детьми творчески, с пониманием и подходом к каждому, работу сдал в оговоренный срок. И дети, и родители очень довольны результатом. Видеосъемка фильма выполнена на профессиональном уровне , фотографии качественные, живые , очень реалистичные . Спасибо за профессиональную работу. Вы запечатлели счатливые детские лица наших детей,которые долгие годы будут радовать нас!
Отзыв о мастере Андрей Найманов
Арсен

Видеооператоры
Высокий художественный и технический уровень.Все лаконично,по делу,без элегической воды.Сьемка прошла легко(для меня).В итоге получился музыкальный промо ролик в стиле Noir.Андрей также и деликатный соавтор,рекомендую как редкого специалиста.Приятели мои буквально рты разинули в восхищении.
Андрей Найманов
Андрей Найманов
Арсен, большое спасибо за ваши слова! Рад был поработать с профессиональным джазовым вокалистом и стилистически дополнить нестареющие джазовые хиты 20го века - киноязыком той же поры. Сам с юности люблю джаз, поэтому эмоционально подключиться к вашей волне было легко и приятно ) До новых встреч!
Отзыв о мастере Вячеслав Горшкалев
Алевтина

Видеосъёмка детских праздников
Вячеслав профессионально выполнил свою работу! Очень крутое видение, а снимать детей - это всегда работа не из легких. Получилось великолепно смонтированное видео детского дня рождения нашей дочки! Ярко, динамично, не скучно - Супер, 🙌 спасибо большое!!!
Отзыв о мастере Антон Пугачёв
Видеооператоры
Антон ответственный, оперативный. Снимал наше мероприятие (концерт-свадьбу) первый раз в таком стиле. Некоторые ракурсы хорошие, над некоторыми можно ещё поработать, но думаю, что у Антона все впереди, тем более что он впервые такое снимал с учётом сумбура, который там творился)
Отзыв о мастере Павел Яманов

Съёмка клиповСтудийная видеосъёмка
Отличный специалист!
Ни разу не расстроил, работали уже не один раз и продолжаем, впереди съемки для альбома, а там и фотки и сниппеты, а вера только ему🤙
Легенда🔥
Отзыв о мастере Илья Пурясев
Фатима

Видеовизитки
Заказывали съемку видео для визитки нашего массажного салона. Всё прошло отлично! Профессионально, качественно и быстро. Учли все наши пожелания. Большое спасибо за работу!
Отзыв о мастере Павел Тологаев
Съёмка клипов
Павел работал оперативно, качественно. Руководитель осталась довольна. Записи интервью прошли хорошо. Контакт себе сохранили на будущее.
Отзыв о мастере София Данилина
Видеооператоры
Спасибо большое Софии, результатом довольны, все как и просили. София снимала детский день рождения, на память остался замечательный фильм. София приехала заранее, очень легкая в общении, работу сделала тихо и незаметно, дети даже не заметили, что их снимали.
Отзыв о мастере Родион Егоров

Добрый день.
Приглашали Родиона снимать выпускной в детском саду. Кроме утренника было общее фото на улице, съемка танца родители-дети на улице. Работал профессионал, что еще можно сказать!!! Родион приехал заранее, сделал много видео и стоп-кадов детей, родителей в группе. Утренник снятна отлично, уделено внимание всем! А самое удивтельное, что уже на следующее утро я увидела ссылку на видео, общее фото и огромное количество стоп-кадров с праздника! Родион, спасибо огромное! Вы профессионал своего дела, обоятельный приятный человек, нашедший подход ко всем нашим деткам! Родители передают Вам огромное спасибо! Успехов в работе!
Отзыв о мастере Павел Яманов

Видеооператоры
С Павлом очень комфортно работать!
Видео получлось просто великолепное - хорошо смонтировано, все интересные моменты умело подловлены и выделены.
И Павел отдал нам итоговый результат в день съемки!
Снимали танцевальное видео и каждый делал свою работу, Павел снимал, мы танцевали.
Было супер хорошее настроение.
Отзыв о мастере Евгений Залесов

Видеооператоры
Евгений очень быстро и профессионально справился с запросом, учёл все пожелания, с работой справился замечательно) обязательно буду обращаться ещё!
Евгений Залесов
Евгений Залесов
Спасибо за доверие!
Отзыв о мастере Елена Щербакова
Артем Шурыгин

Студийная видеосъёмка
Елена справилась отлична. Подстроилась под наши непростые условия! Приятная в общении и в работе девушка. Все получилось шикарно. Выпуск сняли отличный! Однозначно рекомендую к сотрудничесву. Не пожалеете. Спасибо, Елена)
Елена Щербакова
Елена Щербакова
Благодарю Артем за интересную работу
Отзыв о мастере Абдулла Салихов
Narmin

Видеооператоры
Очень хороший фотограф видеограф!Умеет работать с детьми !Мы очень довольны!Спасибо большое !❤️😍😍😍😍
Отзыв о мастере Илья Пурясев

Видеосъёмка детских праздников
Приехал заранее, подготовил все оборудования, отснял смонтировал ролик. Все четко быстро, видно, что человек до мелочей знает свое дело
Отзыв о мастере Вячеслав Богданов

Студийная видеосъёмка
Спасибо за работу . Все было выполнено в срок и очень профессионально . Рекомендую .