Пилинг в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ольга Мельникова

Пилинг лица
Очень понравилось . Была впервые результат даже больше, чем ожидала . После пилинга поры стали уже как и хотелось, хотя курс только начался. Рекомендую👍👍👍👍
Отзыв о мастере Алина AvalClinic
Italvax

Пилинг тела
Первый раз был на пилинге. Алина Вадимовна очен аккуратно провела процедуру. Не забыла ни одной складочки, всё расправила натянула и обработала. Также был важен выбор правильных позиций. Было не больно, а даже приятно. Лёгкое покалывание и тепло. Теперь буду постоянно ходить и выполнять все указания и рекомендации Алины Вадимовны! Спасибо Вам!!
Отзыв о мастере Екатерина Прохорова

Ультразвуковая чистка лицаПилингУход за лицом
Екатерина - отличный специалист и приятный в общении человек. Я хожу к ней с 2019 года до сих пор, и каждый визит приносит отличные результаты.
Отзыв о мастере Екатерина Новицкая

Пилинг лица
Понравился подход. Екатерина посмотрела мою кожу, определила какой тип, подробно рассказала какие средства лучше подойдут в моём случае, а после процедуры всё ещё раз мне прописала, чтобы я не забыла. Процедура прошла быстро, было несколько этапов - подготовка, сама процедура чистки и завершающие уходовые средства. Понравилось, что все действия сопровождались объяснениями и каждый раз Екатерина спрашивала больно ли, чешется, щипет. Было очень комфортно и уютно. Спасибо!
Отзыв о мастере Надежда Высокинская

Пилинг лица
Было очень комфортно, несмотря на то, что мы только познакомились Понравился подход: Надежда выслушала все мои "боли" и дала свои рекомендации по каждой. Рассказала как пройдет процедура, к какому эффекту стремимся. Получила ещё советы по уходу за волосами. В общем очень довольна, впечатления исключительно положительные. Записалась ещё раз.
Надежда Высокинская
Надежда Высокинская
Спасибо, Виктория!🌹🌹🌹
Отзыв о мастере Яна Иванова
Пилинг лица
Врач вежлива и аккуратна в своей работе, была проведена консультация и сама процедура сделана на высшем уровне, буду ходить курсом!
Яна Иванова
Яна Иванова
Благодарю ,ждем Вас снова💐😊
Отзыв о мастере Светлана Тишковская
Мари
Пилинг лица
Спасибо, муж доволен,лицо стало чистым)