Перевод английского в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Перевод английскогоПисьменный перевод
Оперативность. Точность. Вежливость. Хорошая девочка
Отзыв о специалисте Мария Дмитриевна Дикман
Перевод английскогоПеревод документовПеревод договора
Перевод сделан качественно и в срок!
Рекоммендую!

Перевод английскогоПеревод документовНаучный перевод
Екатерина отлично и очень профессионально справилась с переводом статьи. Сделала всё быстро и чётко, даже быстрее, чем договаривались, хотя срок исполнения был и так очень короткий. Перевод выполнен грамотно, отличным языком. Тема была непростая, на стыке биологии и физики. Расценки более чем гуманные. Однозначно рекомендую Екатерину как специалиста.
Отзыв о специалисте Анастасия Коновалова

Перевод английскогоПоследовательный переводУстный технический перевод
Очень корректный перевод и несомненно большой вклад в отличное понимание друг друга с иностранными партнерами) Спасибо!
Дмитрий, спасибо!)
Лаухина Наталья

Перевод английскогоПеревод документов
Необходимо было перевести медицинские заключения с английского на русский язык. Работа была выполнена качественно, в срок. Екатерина очень оперативно реагирует на сообщения. Цена более чем умеренная. Нужен качественный перевод, ответственный исполнитель, уложиться в короткие сроки, приемлимую стоимость услуг - Вам точно к Екатерине Жилиной! Благодарю Вас Екатерина!
Отзыв о специалисте Ольга Петраки

Перевод английскогоПеревод документовНаучный перевод
Все сделано быстро и качественно) Буду обращаться еще
Отзыв о специалисте Анастасия Коновалова
Перевод английскогоЮридический перевод
Заказ был выполнен в течении часа) все качественно
Отзыв о специалисте Татьяна Сергеевна Гулевич

Перевод английскогоЮридический перевод
Отлично! Перевод в течении 30 минут. Спасибо.
Отзыв о специалисте Елизавета Романовна Кашицына
Роман Кашицын

Перевод английскогоХудожественный перевод
Потрясающий и совершенно неожиданный результат. Прекрасный литературный перевод. Огромное спасибо и низкий поклон вашему таланту дорогая Елизавета. И все в срок. Идеально. Рекомендую
Отзыв о специалисте Елизавета Романовна Кашицына
Богдан

Перевод английскогоХудожественный перевод
Нужно было перевести авторскую статью для блога. Елизавета взяла заказ в работу в тот же день, задала уточняющие вопросы, учла все детали, помогла отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировать исходник.
Коммуникация лёгкая, человек ответственный и комфортный.
Рекомендую исполнителя.
Иннокентий

Перевод английскогоПеревод документовНаучный перевод
Очень быстро выполнен перевод, быстрее срока

Перевод английскогоМедицинский перевод
Все прошло отлично: быстрый срок, комфортное взаимодействие, отличная цена и качество работы. Рекомендую!
Перевод английскогоМедицинский перевод
Отзыв о специалисте Елена Александровна Рогова
Зоя
Перевод английскогоПеревод презентации
Елена, быстро ответила на заказ. Взяла в работу. И через 3 часа я получила качественный результат. Большое спасибо за оперативность и хорошую работу!
Отзыв о специалисте Вячеслав Силкин

Перевод английскогоЮридический перевод
Благодарю Вячеслава за супер оперативную работу!! Перевод выполнен быстро и грамотно, специалист отзывчивый! Рекомендую к сотрудничеству!
Вячеслав Силкин
Вячеслав Силкин
Большое спасибо, Жанна!
Отзыв о специалисте Хамрауй Икрам
Перевод английскогоПеревод арабскогоПоследовательный перевод
Икрам замечательный переводчик арабского языка. Все поставленные задачи исполняет качественно и в срок. Я осталась очень довольна и планирую продолжать работу именно с ней.
Отзыв о специалисте Юлия Лазарева

Перевод английскогоПоследовательный перевод
Юлия - превосходный переводчик! Наши переговоры с иностранным гостем прошли без запиночки и на высшем уровне! Юля заранее подготовилась, чтобы быть в курсе нашей темы переговоров, с ней было легко и приятно общаться. В будущем, если понадобится, будем обращаться только к ней!
Спасибо огромное, Юлия, Вам за помощь!
Юлия Лазарева
Юлия Лазарева
Благодарю за добрые слова! Успехов Вашей компании и всего наилучшего Вам лично, буду рада продолжить сотрудничество.
Отзыв о специалисте Юлия Валерьевна Комарова
Перевод английскогоПеревод резюме
Очень оперативно и на отличном уровне! Спасибо!

Перевод английскогоПеревод документовНаучный перевод
Работа выполнена в срок и на высочайшем качестве, так что смело могу рекомендовать данного специалиста.
Отзыв о специалисте Екатерина Енина
Пользователь

Перевод английскогоПеревод песен
Прекрасный специалист! Профессионал своего дела!! Очень творческий человек! Очень довольна переводом! Даже напеть предложили🥰 обязательно буду обращаться еще! Всем рекомендую!!!