Написание рецензий в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Арсений Барабанов
Полина Александровна Фёдорова
Написание рецензий
Быстрый срок выполнения работы, очень грамотная и наполненная работа, в целом я под большим впечатлением, рада что обратилась именно к этому специалисту.
Отзыв о специалисте Арсений Барабанов
Быстро, интересно
Отзыв о специалисте Евгений Анатольевич Фокин
Andrey

Написание рецензий
Высококвалифицированный, ответственный специалист. Задание выполнено на 5+ в срок, гораздо ранее обозначенного, что не может не радовать. Категорически рекомендую обращаться всем и каждому.
Отзыв о специалисте Вера Новосельцева

Написание рецензий
Быстрый ответ, со всеми исправлениями согласна!
Отзыв о специалисте Андрей Викторович Зимин
Написание рецензий
Выполнил работу качественно и очень быстро. В тот же вечер прислал два готовых варианта работы. Смог правильно определить параметры, выбрал необходимые достоинства и грамотно изложил их в рецензии. Советую

Написание рецензий
Обратилась к специалистам на сайте ПРОФИ за помощью в написании рецензии к авторской программе. Отозвался Павел. В кратчайшие сроки выполнили мою просьбу. Перед написанием уточнили все мои пожелания и ремарки. Работа была написана качественно и в срок, заверенная нужными подписями и печатью. В результате рецензия помогла мне защититься на высшую категорию. Спасибо!
Отзыв о специалисте Татьяна Иваненко
Anastasia

Написание рецензий
Очень рада, что обратилась к специалисту Татьяне Иваненко. Была задача написать рецензию на научную работу. Я буквально в течение полу-суток получила готовый результат, причем стилистически и научно грамотно написанный текст, в котором учтена специфика моей научной работы, описаны практические методы работы и обоснован научный вклад и значимость. Огромное спасибо за оперативность и качество, с большой радостью порекомендую данного специалиста. Настоящий профи❤️❤️❤️
Отзыв о специалисте Софья Бабинцева
Марк

Написание рецензий
Отзывчивая, работы была выполнена по всем заявленным требованиям и в срок
Отзыв о специалисте Илья Комарчук

Написание рецензий
Очень быстро и качественно справился с поставленной задачей, выслал работу раньше договоренного срока!!
Однозначно рекомендую!

Написание рецензий
Павел очень быстро помог с написанием рецензии.
Рецензия была заверена печатью.
Всë на высшем уровне, благодарю от всего сердца!
Отзыв о специалисте Владислав Сударев

Написание рецензий
Заказ выполнен в срок и с высоким качеством

Написание рецензий
Благодарю Павла за компетентность и оперативную реакцию в рецензировании. Признательна за профессиональный подход и быструю, качественную работу!
Отзыв о специалисте Денис Курбатов

быстро и понятно сделал
Отзыв о специалисте Александр

Написание рецензий
Быстро отозвался специалист и выполнил заказ быстрее на два дня от запланированного.
Отзыв о специалисте Дмитрий Тезенин
Написание рецензий
Дмитрий очень быстро выполнил заказ, за что ему огромное спасибо!
Отзыв о специалисте Андрей Парфенов
Кирилл Петров
Написание рецензий
Всё понравилось, нареканий нет.
Отзыв о специалисте Владислав Сударев
Написание рецензий
Обращался не один раз к этому специалисту, для написания рецензий для статей. Оперативно, грамотно, не дорого! Рекомендую!
Отзыв о специалисте Родион Горнов
Милана

Написание рецензий
Копирайтинг - это искусство, и я рада, что встретила такого талантливого исполнителя. Он был очень профессионален и внимателен к моим требованиям. Я была приятно удивлена качеством его работы и быстрой скоростью выполнения заказа. Он был всегда на связи и готов был ответить на любые мои вопросы. Я рекомендую его как опытного и талантливого копирайтера, который может помочь вам с вашими проектами. Спасибо за вашу работу! 🙏
Отзыв о специалисте Рустам Каримов
Написание рецензий
Заказывала речь для защиты научной работы, работа была выполнена в срок! Все нюансы и доработки были учтены, автор оперативно отвечал и по ходу работы всегда был на связи
Осталась довольна выполненной работой!
Отзыв о специалисте Солнцина Соня

Написание рецензий
Очень оперативно и качественно сделана работа, безмерно благодарю!