UX-UI дизайн в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Дмитрий Островский
Всеволод
UX-UI дизайн
Качественно выполнил работу раньше срока. Результатом доволен.
Отзыв о специалисте Илья Николаев
UX-UI дизайн
Илья быстро вник в суть вопроса, так как был уже опыт. Сделал макеты векторных мнемосхем довольно быстро. Так как ему было выдано ТЗ и схемы, то итоговый результат был выполнен на 100% практически без переделок. Будем дальше сотрудничать
Отзыв о специалисте Елена Гончарова
Fedor
Все в срок, всё хорошо
Отзыв о специалисте Алексей Вячеславович Маслов
UX-UI дизайн
Алексей выполнил поставленную задачу, спасибо
Отзыв о специалисте Александр Игнатовский
UX-UI дизайн
Отличный специалист, вносил правки оперативно. Результатом доволен. Спасибо.
Отзыв о специалисте Иван Илинов
UX-UI дизайн
Спасибо Ивану, справились на все 100% с задачей по созданию mobile app дизайна с нуля!
Отзыв о специалисте Амалия Гаспарян
Вштуни Степаненко

UX-UI дизайн
Хочу выразить благодарность за профессиональный подход к созданию дизайна для медицинского мобильного приложения. Работа превзошла все наши ожидания и идеально отобразила нашу философию и ценности.

Также понравилось, что дизайнер сам предлагал идеи, не дергал по каждому вопросу, всегда был на связи, был заинтересован на каждом этапе работы.

Буду обращаться еще
Отзыв о специалисте Лаптик Илья Андреевич
UX-UI дизайн
Быстро и качественно сделал, даже после завершения задачи оказывал поддержку
Скорость и качество на высоте
Отзыв о специалисте Александр Яковлев

UX-UI дизайн
Супер специалист! все доходчиво и просто обьясняет! Отлично делает свою работу!!! Александр Спасибо!!!
Отзыв о специалисте Александра Акулиничева
UX-UI дизайн
Александра отликнулась на заказ в горящие сроки. Понравился системный подход, сначала согласовали цвета и типографику, потом структуру, затем дизайн. Очень внимательна ко всем комментариям. Было приятно работать. Спасибо огромное!
Отзыв о специалисте Алена Кураленя

UX-UI дизайн
Мы искали дизайнера для модернизации нашего уже устаревшего сайта по натяжным потолкам. Заявка на профи ру была нашей последней надеждой найти нормального дизайнера, а в итоге нашли самого лучшего!Искали именно мужчину...почему-то нам казалось, что со строительной сферой он лучше справиться. Алёна сама откликнулась. После общения с ней по телефону, я поняла, что можно попробовать и не прогадала. Когда Алёна нам прислала нам прототипы дизайна, мы долго не могли выбрать один, ведь они все были идеальны. Дальше предстояла долгая и тяжёлая работа с макетами наших страниц, но она совсем справилась. Надо сказать, что Алёна очень терпеливый и порядочный человек. С нами действительно было очень тяжело работать, несколько раз на дню мы могли передумать, но у Алёны железные нервы. Несмотря на то что оговаривали график работы, она всегда была на связи. И даже сейчас по окончанию задания, я знаю что в любой момент я могу ей написать и она обязательно ответит и все переделает, хотя ее работа выполнена в полном объёме(дизайн сайта закончен, но мы в стадии вёрстки и частенько приходится её дёргать по мелочам). Что касается цены, то все оооочень доступно, а если учесть её талант и профессионализм, то вообще копейки.
Отзыв о специалисте Ольга Вячеславовна Шестакова
UX-UI дизайн
Ольга, спасибо большое , все было сделано раньше сроком и качественно
Ольга Вячеславовна Шестакова
Ольга Вячеславовна Шестакова
Рада была сотрудничеству :)
В дальнейшем открыты к работе совместной !)
Отзыв о специалисте Иван Хуртаков

UX-UI дизайн
работа была завершена в срок, все правки вносились своевременно, рекомендую исполнителя.
Отзыв о специалисте Андрей Алексеев
Святослав
UX-UI дизайн
Работа была выполнена в срок и качественно
Обратную связь и пожелания были услышаны. Хорошее сопровождение после сдачи работы (то есть микро исправления и тп)
Отзыв о специалисте Александр Яковлев

UX-UI дизайн
Все олично! Работа сделанна в срок.
Отзыв о специалисте Александр Игнатовский
UX-UI дизайн
Очень хорошо поработали с Александром, максимально быстро включился в суть сервиса, для которого нужно было сделать макеты по плохо сформулированному тз. Никаких сложностей не было в коммуникации, сделал все быстро и качественно
Отзыв о специалисте Алексей Балакин

UX-UI дизайн
В восторге от совместной работы с Алексеем! Этот талантливый специалист.
Удивлен тем, насколько внимательно Алексей прислушивался к моим пожеланиям, превосходя все ожидания.
Алексей не просто грамотный специалист; он – настоящий профессионал, вдохновляющий приложение креативностью и вниманием к деталям. Благодарю за отличное сотрудничество! Рекомендую Алексея всем, кто ценит профессионализм и талант в дизайне!
Отзыв о специалисте Полина Ефремова

UX-UI дизайн
Отличный специалист. Быстро и четко выполнила задание. Всегда на связи. Буду обращаться еще.
Отзыв о специалисте Полина Ефремова

UX-UI дизайн
Как и договаривались Полина выполнила работу по UX аудиту. Все рекомендации оформила четко и понятно, дала рекомендации опираясь на исследования, в дополнение собрала прототип. Результат превзошел ожидания 👌🏻будем работать дальше
Отзыв о специалисте Анастасия Юрьевна Григорьева

UX-UI дизайн
Талантливая девушка, старательно выполнила оговоренную работу в срок. Рекомендую.