Уборка после смерти в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Маматова Нуриза

Хочу выразить огромную благодарность ребятам! Приехали вовремя! Сделали все быстро и качественно! Когда коснулся вопрос погрузки и я их попросила, они согласились, хотя и не были обязаны, так как это не оговаривалось. Это говорит о человечности и порядочности ! Спасибо вам огромное за помощь! Дай Бог вам здоровья и процветания!
Маматова Нуриза
Маматова Нуриза
Светлана примите наши соболезнования, трата близких это самое тяжёлое время, рады , что мы Вам помогли, все сделали от души!
Отзыв о специалисте Абдумухтор Мараимов

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после смерти
Была проделанна работа необыкновенно сложного уровня! После смерти человека. Убрали завалы мусора, отмыли все поверхности. Великолепно выполнили свою работу. Оценка 5++ и огромное спасибо Гуле и Абдумухтору! Без сомнения рекомендую, как специалистов высокого уровня. Профи!
Отзыв о специалисте Ирина Остроумова

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после смерти
Для меня главной задачей было удалить запах, многие компании сказали, что не гарантируют результат, а Ольга справилась на отлично, спасибо за результат!!
Ирина Остроумова
Ирина Остроумова
Спасибо, за отзыв, Ольга! С вами было очень приятно работать, рады, что справились с вашей задачей!
Отзыв о специалисте Raxmatullina Sarvinoz Tuxtasinjon Qizi

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Отличные ребята,работают вдвоем(муж с женой).У нас была сложная уборка после смерти,была проведена дизенфекция и демонтаж ламината на кухне. Оплата произведена в сумме, которая была оговорена ранее.
Raxmatullina Sarvinoz Tuxtasinjon Qizi
Raxmatullina Sarvinoz Tuxtasinjon Qizi
Спасибо вам Елена за отзыв.
Мы очень рады что вы
Вечера
Отзыв о специалисте Саодат Махкамова
Оксана Моисеева

Уборка квартирыУборка после смерти
Приглашала помыть полы после смерти , выполнила работу качественно и быстро. Помогла с мусором. Очень приятный человек
Отзыв о специалисте Нигина Очилова
Уборка после смерти
Быстро договорились на уборку в тот же день. Быстро и очень качественно всё сделала.
Нигина Очилова
Нигина Очилова
Благодарю вас! Обращайтесь будем рады вам помочь)
Отзыв о специалисте Abdullaeva Mukhayyo Mamadiyevna
Гуля

Уборка после смерти
С Майей договорились в удобное время и она сразу же приехала с напарницей . Девочки просто молодцы!!!! Шикарно убрали трехкомнатную квартиру , после них не узнать , насколько они аккуратно и качественно сделали свою работу!!!!! Впредь всегда буду обращаться только к Майе !!!!!!! Майя спасибо вам большое за прекрасную работу!!!!!
Отзыв о специалисте Шахло Джуманиязова

Уборка после смерти
Очень приятная, не смотря на то, что мне всего нужно было подготовить квартиру к продаже, все отлично убрала.
Очень благодарна и рекомендую.
Отзыв о специалисте Жаркын Имашова
Венера

Уборка после смерти
Огромное спасибо за проделанную работу. Уборка самой запущенной квартиры! То что думали демонтировать и выбросить, но решили попробовать убраться, тк ремонт был 8 лет назад и устанавливалась мебель тоже, жалко было столько сил и денег. Человек который в ней жил пожилой, пил, курил и никогда не убирался. Так вот, мебель как новая. Я в шоке.
Скоро позовем еще раз и планируем дальнейшее сотрудничество!
Жаркын Имашова
Жаркын Имашова
спасибо за отзыв рада вам помочь
Отзыв о специалисте Тахмина Навкарова

Уборка после смерти
У нас сложилась непростая ситуация: нам потребовалась срочная уборка помещения, так как фирма, с которой мы ранее договаривались, отменила заказ в последний момент. В этой связи пришлось очень оперативно искать нового специалиста. Спасибо большое Тахмине за то, что выручила нас! Она приехала уже через час после размещения заказа и провела тщательнейшую уборку помещения! Сделала всё оперативно и качественно! Однозначно рекомендуем этого специалиста!