Сиделки в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Ro'ziyeva Gulida Laziz qizi
Гуля откликнулась быстро и сразу переступила к работе. Трудолюбивая.
Отзыв о специалисте Галина Котвицкая

Сиделки для лежачих больных
Галина настоящий профессионал! Я очень довольна, её работой!
У меня 2 подъёмника+ноутбук! Галина очень профессионально подняла меня ,при помощи гамака для инвалидов и подъёмника с кровати и отлично приземлила в комнатное инвалидное кресло! Затем, одела меня и при помощи электрического вертикализатора, пересадила меня в специальное кресло со столом! Я болею БАС , полностью парализована и не могу говорить! Я общаюсь с людьми, с помощью ноутбука и специальной панели Тобии, следящей за моими глазами. Вот этот текст я набираю глазами , с помощью Тобии! Так вот Галина, включила мне ноутбук, подключила Тобии и я смогла общаться и с ней, и друзьями на вотсапе! Ещё у меня стоит гастростома, Галина не только меня кормила через гастростому, но и дала ряд полезных рекомендаций, по правильному питанию через гастростому!
В заключении хочу сказать, что Галина очень ответственный и добрый человек. Она отличный специалист своего дела! Я очень благодарна Галине, за оказанные услуги!
Рекомендую Галину, как отличного специалиста!
Галина Котвицкая
Галина Котвицкая
Спасибо за положительный отзыв,рада знакомству с вами и приятно с вами работать)!
Отзыв о специалисте Татьяна Хабарова
Все отлично! Спасибо большое Татьяне, очень помогла.
Отзыв о специалисте Уразгуль Исабекова

Сиделки для лежачих больных
Большое спасибо Уразгуль за помощь по уходу за лежачим отцом. Всё понравилось. Вы мне очень помогли.
Отзыв о специалисте Галина Михайлова

Сиделки
Очень ценю пунктуальность и ответственность в людях, чего у Галины Николаевны с избытком. Все вовремя, чисто, аккуратно. Моя бабуля всегда была чистой, ухоженной, накормленной и довольной
Отзыв о специалисте Иноят Саримсакова
Сиделки
Иноят очень приятная женщина и профессионал своего дела. Сразу нашла подход к моей маме. Быстро и качественно выполняет свою работу. Аккуратная и чистоплотная.
Отзыв о специалисте Aslonova Bakhtigul Abduvaxabovna
Сиделки
Просила присмотреть за мамой, все хорошо. Накормила, прогулялась с мамой, дома убралась.
Aslonova Bakhtigul Abduvaxabovna
Aslonova Bakhtigul Abduvaxabovna
Оксана спасибо 🌹🌹
Отзыв о специалисте Лобар Тошева
Сиделки
Очень добрая, уважительная. Рекомендую.
Лобар Тошева
Лобар Тошева
Очень хорошие добрые люди отзовитесь
Отзыв о специалисте Назокат Хомидова

Сиделки
Специалист с большим опытом. Внимательный контроль состояния здоровья подопечного, контроль графика приёма лекарств. Прекрасно решает все бытовые вопросы. Неформальное отношение к обязанностям. Отлично готовит. Своевременная отчётность состояния подопечного. Можно положиться на работника и не волноваться, что важно. Продолжаем сотрудничать.
Отзыв о специалисте Сайёра Умарова

Сиделки
Очень переживала, так как у меня сложный и чувствительный ребенок. Но Сайера оказалась очень добрым, отзывчивым человеком и мой сын это сразу почувствовал. Все мои самые лучшие ожидания оправданы. Отношение к своим обязанностям ответственное, а к людям чуткое!
Отзыв о специалисте DADABAEVA SHAKHNOZA AKBARALIYEVNA
Шахноза добросовестно отнеслась к подбору сиделки, учитывая все наши пожелания и очень быстро нашла хорошую помощницу. Мы спокойны за дедушку. Спасибо большое!
Отзыв о специалисте Atajanova Gulnora Osimbayevna
Лада
Сиделки
Очень хороший специалист. Мы всем довольны. Качественно, аккуратно выполняет свою работу. Рекомендую этого специалиста.
Atajanova Gulnora Osimbayevna
Atajanova Gulnora Osimbayevna
Спасибо большое🙏 Лада всего доброго вам
Отзыв о специалисте Михаил Чечко

Сиделки
Нужно было сопроводить малоподвижного человека после операции от дома до больницы и обратно. И помочь в больнице. Михаил подошел к работе ответственно. Пришел немного заранее. Адекватно реагировал на просьбы. Все прошло хорошо и без сюрпризов.
Отзыв о специалисте Ataxanova Oksana Anatolevna
Сиделки с проживанием
Оперативно
Отзыв о специалисте Назокат Хомидова

Сиделки для лежачих больных
Хочу поблагодарить Назокат, которая пришла к нам на помощь в трудную минуту. Искала сиделку для мамы ( лежачая) . Назокат очень ответственно подошла к работе. Добрая, мягкая, отзывчивая. Настоящий профессионал.
Знает как залечить пролежни, может делать уколы. Очень ответственно следит за состоянием подопечной, приёмом лекарств. В трудную минуту, когда я сломала руку, работала без выходных. Я очень ей благодарна за помощь. С мамой моментально нашла общий язык. Очень чистоплотная и порядочная. Огромное ей человеческое спасибо!
Назокат Хомидова
Назокат Хомидова
Спасибо. Татьяна, её семья, мама очень добродушные люди. Обращаются с уважением. Очень хорошая семья.
Отзыв о специалисте Екатерина Медведева
Светлана Ивановна
Сиделки для лежачих больных
Екатерина очень добрый, внимательный и отзывчивый человек. Очень помогла нам с бабушкой. Всем рекомендуем.
Отзыв о специалисте назира Бахтакунова

Сиделки
Во всем помогает. Сразу разобралась как следить. Дала задание что нужно дополнительно купить по уходу и питанию. Отличный работник
Отзыв о специалисте MAKHMUDOVA DINORA RASHIDOVNA
Ирина Тихомирова

Сиделки
Сиделка очень внимательная, доброжелательная, вежливая, в меру общительная! Замечательно помогла моим родителям восстановиться после болезни, с пожилыми людьми была тактична, терпелива и добра к ним! Спасибо за помощь
Отзыв о специалисте Djumakhunova Khilolakhon Raxmatullayevna

Быстро. Обязательность.
Отзыв о специалисте Сайёра Умарова

Сиделки
Очень ответственная и добрая женщина. идеальная чистота. Уход за бабушкой выше всех похвал