Защита авторских прав в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Кирилл Обедин

Составление документовЮридическая консультацияЗащита авторских прав
Работа выполнена безупречно и в большем объёме чем оговаривалось изначально.
Кирилл Обедин
Кирилл Обедин
Дмитрий, здравствуйте! Большое спасибо за такую высокую оценку. Буду рад продолжить наше сотрудничество.
Отзыв о специалисте Данил Сидорин
Семен Выдрин
Оперативно решили все возникшие вопросы
Отзыв о специалисте Кирилл Обедин

Юридическая консультацияЗащита авторских прав
Огромное спасибо Кириллу за развёрнутую консультацию. Его стараниями за полгода был полностью решён вопрос Авторским Правом. Рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о специалисте Михаил Трушин

Защита авторских прав
Спасибо Михаилу за качественную работу.
Грамотно написал досудебку.
Всем рекомендую!

Защита авторских прав
Отлично! Обратился Юрию за юридической помощью. Была дана развернутая консультация по моему вопросу, подготовлен письменный ответ на досудебную претензию. Юрий всегда на связи, оперативно отвечает на дополнительные вопросы. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Юлия Чуйкова
Юридическая консультацияСоставление договоровЗащита авторских прав
Юлия помогла составить договор на английском, в целом всем довольна, спасибо!
Мне помог этот договор для подтверждения наличия контракта фрилансера для виртуального банка.
Сумму заранее оговорили и разбили на две части.
Отзыв о специалисте Михаил Лунин

Юридическая консультацияЗащита авторских прав
Очень понравилась консультация, Михаил внимательно выслушал, задал уточняющие вопросы, дал рекомендации, как грамотно поступить в поем случае со ссылкой на статью кодекса. Очень грамотно, профессионально, в кратчайшие сроки. Рекомендую! Консультация была по авторским правам
Отзыв о специалисте Александра Климчук
Юридическая консультацияСоставление договоровЗащита авторских прав
Приятно было работать, понятные ответы на вопросы, отличный вариант договора, все понравилось, буду обращаться еще.
Отзыв о специалисте Андрей Талалуев

Разобрали мои вопросы.
Андрей Талалуев
Спасибо, Александр! Успехов в бизнесе!
Отзыв о специалисте Александр Манько

Юридическая консультацияСоставление договоровЗащита авторских прав
Утром оставила заявку, через пару часов был уже готовый документ)
Отличная работа. Все подсказал.
Спасибо большое, это то что я хотела.
Александр Манько
Александр Манько
Вам спасибо, обращайтесь!)
Регина
Юридическая консультацияЗащита авторских прав
Юрий ответил на вопросы, которые я прямо задавала. Благодаря ему у меня до конца сложился пазл, как действовать дальше. Также помимо консультации в дальнейшем Юрий готов помочь и с решением на практике. Единственное, чего не хватило на мой субъективный взгляд, так это то, что хотелось бы, чтобы отвечали чуть больше, предвещая наводящие доп вопросы :) Все же юрист все равно знает больше, как специалист и возможно, я что-то не доспросила в силу своего незнания, а это, допустим, важно было бы знать.
Отзыв о специалисте Мария Матвеева

Юридическая консультацияЗащита авторских прав
Большое спасибо, что вникнули в мою нестандартную задачу и дали руководству к действию!)
Артём Осипов

Составление документовЮридическая консультацияЗащита авторских прав
Хороший специалист, в кратчайшие сроки составил оферту и другие сопровождающие документы
Отзыв о специалисте Анна Тарасенко
Юридическая консультацияПредставительство в арбитражном судеЗащита авторских прав
Я остался доволен консультацией, все четко и по делу!
Отзыв о специалисте Анна Тарасенко
Карине Амбарцумовна Макарян

Юридическая консультацияЗащита авторских прав
Хочу поблагодарить, Анну за своевременную консультацию! Анна не только профессионал своего дела, но и человек « с большой буквы»! Дельные советы и помощь в оформлении документов! Спасибо огромное!
Анна Тарасенко
Анна Тарасенко
Спасибо за теплые слова, мне тоже очень приятно с Вами работать🤝😉
Яковенко Ирина

Юридическая консультацияЗащита авторских прав
Консультация была оперативной, полной, с ответами на дополнительные, возникшие по ходу общения вопросы. Вся интересующая информация получена (с отсылками на нормы права). Огромное спасибо Юрию! Обращусь еще раз)
Отзыв о специалисте Полина Сафиулина
Сабина
Составление документовЮридическая консультацияЗащита авторских прав
Полина - замечательный специалист! Быстро и компетентно составила ответ на претензию, продолжаем работать. Очень комфортна в общении, взаимопонимание на высшем уровне!
Советую🔥
Полина Сафиулина
Полина Сафиулина
Благодарю ☺️🙏🏻
Отзыв о специалисте Андрей Талалуев

Юридическая консультацияЗащита авторских прав
Оперативно, четко, и по делу Андрей проконсультировал меня по вопросам Авторского Права.
Рассмотрели необходимые материалы, порассуждали о судебной практике и исключениях, остался доволен консультацией. Советую данного специалиста!
Отзыв о специалисте Александр Манько
Юридическая консультацияЗащита авторских прав
Отличный специалист. Проконсультировал по ситуации, быстро составил досудебные претензии. Если возникнет необходимость обязательно обращусь снова!
Отзыв о специалисте Сергей Хохлов
Юлия Голубева

Представительство в судеСоставление документовЮридическая консультация
Благодарим Сергея Хохлова за оказанную юридическую помощь. Грамотный специалист, всегда на связи, оперативно отвечает на все вопросы, приятный в общении человек. Получили компетентные консультации по своему вопросу, а также грамотное ответное письмо на досудебную претензию, что помогло урегулировать спор в досудебном порядке. Сергей отлично разбирается в своей области, специалист с большим опытом и высоким уровнем знаний, поэтому уверенно рекомендуем его!
Сергей Хохлов
Сергей Хохлов
спасибо за Вашу оценку моей работы, всегда рад помочь своими знаниями и опытом