Сертификация продукции в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Обратились с просьбой сделать декларацию на обувь, сделали очень быстро. И самое главное помогли подписать документы!! Рекомендую данного специалиста!

Сертификация продукции
С Кириллом очень приятно работать. Оперативно и качественно решил вопрос.
Осталась довольна. Рекомендую этого специалиста 👍🏻👍🏻👍🏻
Отзыв о специалисте Наталья Котова
Сертификация продукции
Очень довольна выбором консультанта. Быстро и грамотно, все разложили по полочкам. Благодарю, Наталья! Отличный специалист.
Отзыв о специалисте Маняк Бадалян

Сертификация продукции
Профессионал очень высокого уровня. Всё было объяснено и выполнено быстро. Я получила ответы на все заданные вопросы. Спасибо. Рекомендую к обращению

Сертификация продукции
Детально проработали со специалистом декларацию о соответствии для легпрома. Кирилл всегда готов ответить на вопросы, поделиться полезными контактами в смежных областях. Когда были проблемы с опубликованием декларации, специалист удаленно подключился к компьютеру и самостоятельно решил все проблемы, установив нужные плагины, выставив настройки. Так что сервис на высший балл! Всем рекомендую!

Сертификация продукции
Спасибо за помощь, быстро и внятно все объяснили и сделали доки для маркетплейса❤️
Отзыв о специалисте Ольга Александровна Лысенко
Сертификация продукции
Работа о которой договаривались, сделана вовремя и оперативно
Карен

Сертификация продукции
Хороший специалист , видно что опытный, помог с сертификацией , будем работать на постоянной основе , рекомендую!!!
Тигран

Проф в своём деле!
Отзыв о специалисте Надежда Краснова
Фара

Сертификация продукции
Спасибо огромное, за помощь с ТУ! Все быстро и профессионально сделано! Рекомендую
Даня

Сертификация продукции
При первом общении с Кириллом сразу понятно что он знает и понимает свое дело. Ответил на все вопросы, рассказал как лучше и как правильнее. Всем советую этого специалиста !!

Сертификация продукции
Кирилл, отличный специалист. Вникает и подробно отвечает на все вопросы. Оперативно выполнил задачу.
Благодарю!
Аида
Сертификация продукции
Очень понравилось работать с Кириллом. Опытный специалист со знанием дела. Уделил достаточно много времени, все объяснил, посоветовал как сделать лучше. Обязательно обращусь повторно при необходимости
Отзыв о специалисте "ТАФГАЙ"

Сертификация продукции
Все четко и быстро, профессионально. Спасибо!
"ТАФГАЙ"
"ТАФГАЙ"
Спасибо, что выбрали нас) Рады были помочь в решении вашего вопроса)
Лашина Анастасия
Все получилось! Грамотный и четкий Исполнитель
Тунг Зыонг
Сертификация продукции
Отличный специалист, подробно все объяснил, быстро подготовил документы. Рекомендую
Василь
Сертификация продукции
Отличный специалист, работа выполнена в соответствии срокам, рекомендую к сотрудничеству
Юрий Липкин

Сертификация продукции
Прекрасная квалифицированная работа, своевременность и точность. Клиенториентированность и нацеленность на результат.
Арсений

Заказ выполнен.
Благодарю Кирилла за внимание к каждому вопросу!
Профессионализм и готовность выслушать клиента.
Лариса Ч

Сертификация продукции
Кирилл Профессионал который удивил подходом к делу не ставив на первое место деньги ! Грамотный специалист рекомендую однозначно !Долго искал нереальные лазейки решения моей задачи ! У меня сложно перепутанный случай ! Лучше Кирилла не найти ! Очень рада что обращалась именно к нему но увы закон не был на моей стороне ( ..Выбирая данного специалиста будьте уверены что Ваши задачи будут выполнены на 💯 ! Кирилл! Спасибо большое! Больших Успехов Вам Вашей карьере! Пусть у Вас будет все также хорошо как старались для нас ! Кирилл я Вам очень благодарна за все Ваши старания в поиске решения🙏