Регистрация патента в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Максим Викторович Ефанов
Ярослав

Всё чётко. По существу. Задание было выполнено точно в срок. Всем рекомендую Максима Викторовича.
Отзыв о специалисте Валерия Жилина
Регистрация патента на изобретение
Валерия прекрасно решила задачу. За несколько дней изучила документы на английском (возражение экспертизы, описание патентов, проект ответа) и подсказала ценные варианты, как улучшить ответ.
Отзыв о специалисте Ольга Фирсова
Регистрация патента на изобретение
Ольга супер профессионал, рекомендую для сотрудничества!
Качественно нас проконсультировала, подсказала подводные камни. Разработала стратегию по эффективному получению патента! Спасибо большое!
Спасибо! Очень приятно!!!
Отзыв о специалисте Ольга Фирсова
Регистрация патента на изобретение
Отличный специалист! Ответственный, профессиональный!
Спасибо за Ваш отзыв!!!
Отзыв о специалисте Игорь Зизюкин

Регистрация патента на изобретение
Задание выполнено. Замечаний и проблем по заказу нет. На все вопросы получен ответ . Скрытых доплат не было .Все хорошо. Исполнитель был всегда на связи . Всем рекомендую .
Спасибо . Андреев Михаил
Игорь Зизюкин
Михаил, спасибо за выбор и доверие! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Нелли

Регистрация патента на изобретение
Очень грамотный специалист, все делаеточень досконально, ответственно и подробно
Отзыв о специалисте Кирилл Обедин

Регистрация патента на изобретение
Спасибо за очень подробную консультацию. Стало намного понятнее.
Кирилл Обедин
Егор, пожалуйста! Рад что удалось помочь разобраться.
Отзыв о специалисте Артём Хорычев

Регистрация патента на изобретение
Артём и Александр Хорычевы настоящие профессионалы! Выполнили большую работу по подготовке заявки на изобретение. Делалось качественно и без задержек. Материал детально проработан, большой опыт даёт о себе знать. Цена на много ниже чем у специализирующихся фирм. Таких людей единицы. Если мне удастся ещё что либо изобрести, только к ним.
Артём Хорычев
Артём Хорычев
Работа с Вадимом оставила исключительно приятное впечатление. Такие люди всегда добиваются успеха в жизни и профессии. Обсуждение заявки проходило в конструктивном ключе. Все наши рекомендации исполнялись почти мгновенно и на высшем качественном уровне.
Поэтому результат устроил обе стороны. Будем рады дальнейшему сотрудничеству и рекомендуем Вадима как ответственного, честного, конструктивного и порядочного человека и Заказчика.

Регистрация патента на изобретение
Евгения, отличный специалист! Крайне приятный в общении и работе человек! Все четко и красиво выполнено. Рекомендую!
Кемран

Регистрация патента на изобретение
достаточно быстро и профессионально была подготовлена заявка на патентование, спасибо!

Регистрация патента на изобретение
Настоятельно рекомендую Евгению, как профессионала и специалиста. Будем обращаться вновь и вновь. Было приятно взаимодействовать как с юристом, так и как с человеком, которой вовлечен в процесс и увлечён им.
Отзыв о специалисте Татьяна Газарян

Регистрация патента на изобретение
Татьяна и Сергей настоящие профессионалы своего дела. Очень грамотный, системный подход к решению вопросов бухгалтерии. Коллеги подробно разъясняют все моменты, максимально доступно и наглядно предоставляют информацию - все в виде таблиц, очень люблю такой подход. Все вопросы всегда разбираются в соответствии с актуальной правовой базой. Сразу чувствуется большой опыт и основательный подход к любому, даже самому маленькому вопросу.

Хочу ещё отметить, что Татьяна и Сергей очень приятны в общении, всегда доброжелательны, оперативно отвечают.

Татьяна, Сергей, благодарю вас за профессионализм, заботу и помощь в решении юридических и бухгалтерских вопросов бизнеса!
Отзыв о специалисте Кирилл Обедин
Тарас

Составление документовЮридическая консультацияЗащита интеллектуальных прав
Работа была проделана не маленькая в рамках оформления интеллектуальных прав. Кирилл полностью владеет ситуацией как в РФ так и по другим странам в рамках интеллектуального права. Работа сделана на отлично. Продолжаем работу!
Кирилл Обедин
Тарас, благодарю за высокую оценку. Рад продолжить нашу работу!
Отзыв о специалисте Игорь Зизюкин

Составление договоровЗащита интеллектуальных правРегистрация патента на изобретение
Работа выполнена без лишней суеты, всё четко и в обещанные сроки. По всем вопросам получил нужный объем консультаций, моё участие свелось к минимуму, всё сделал специалист.
Игорь Зизюкин
Иван, благодарю за отзыв. Буду рад продолжить сотрудничество!
Отзыв о специалисте Валерия Жилина

Регистрация патента на изобретение
Получил развёрнутые последовательные ответы на все заданные вопросы.
Регистрация патента на изобретение
Прекрасный специалист! Проконсультировала все четко, быстро и понятно. Буду обязательно еще обращаться к Евгении)

Регистрация патента на изобретение
Профессионал которому можно доверять .
Отзыв о специалисте Мария Баженова
Регистрация патента на изобретение
Отличный специалист, проведены патентные исследования, быстро,качественно.
Азамат

Регистрация патента на изобретение
Обратился за помощью к Евгении для решения вопросов с обращением правообладателя на Wildberries. По итогу получил развернутое экспертное заключение, которое мне требовалось. По тексту и содержанию заключения видно что Евгения профессионал своего дела! Рекомендую данного специалиста!
Отзыв о специалисте Юрий Митин

Защита интеллектуальных правРегистрация патента на изобретение
Юрий и его команда грамотные и очень быстрые юристы! Задач было выполнено много, от участия в судах до регистрации программ ЭВМ. Регистрация ЭВМ прошла очень быстро, я полагал что срок будет от 1 месяца, однако оперативность и грамотные действия Юрия помогли решить данный вопрос менее чем за 10 календарных дней, за что Юрию и его команде огромное спасибо! Настоятельно рекомендую Юрия, как толкового и грамотного юриста!