Представительство в суде в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Артём Щербаков
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Артем помог нам составить досудебную претензию: все четко, быстро. Спасибо ему за помощь!
Отзыв о специалисте Армен Григорян
Представительство в судеСоставление претензииСоставление жалоб
Армен, откликнулся сразу на мой запрос. За два часа после обращения, подготовил мне предсудебную претензию для страховой компании по ОСАГО. Спасибо большое за помощь и оперативность.
Отзыв о специалисте Владимир Лях

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Данным юристом остался доволен. Владимир не только быстро составил претензионное письмо, но и проконсультировал о дальнейших моих действиях, конкретно и без воды объяснил, как вести себя с соседом в дальнейших переговорах и в какие органы обратиться.
Отзыв о специалисте Михаил Панюшкин
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Михаил помог решить в досудебном порядке вопрос о возврате денег от онлайн курса. Все сработано четко и оперативно!
Отзыв о специалисте Антон Мокрых

Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
На первом этапе Антон меня проконсультировал по моему вопросу. И это была очень полновесная консультация, от которой осталось чувство глубокого удовлетворения. Не всякая платная консультация бывает такой полезной.
Очень доброжелательный и располагающий к себе человек.
Если будет необходимость в дальнейшем продвижении моего дела, хочется обратиться к нему.
Благодарю Вас, Антон!
Антон Мокрых
Антон Мокрых
Спасибо, Марина за тёплый отзыв!
Отзыв о специалисте Норд Манукян

Всё хорошо
Отзыв о специалисте Игорь Бабенькин

Представительство в судеЮридическая консультацияВзыскание алиментов
Отлично грамотно проконсультировать, будем работать
Отзыв о специалисте Екатерина Лебедева
Инга

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Большое спасибо Екатерине Станиславовне за подробную консультацию! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Екатерина Лебедева
Екатерина Лебедева
Благодарю за отзыв!
Отзыв о специалисте Дмитрий Коровин
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Большое спасибо Дмитрию Андреевичу, помог получить неустойку с застройщика и почти в полном объеме. Думал, что ее сильно уменьшат, но Дмитрий Андреевич убедительно выступал в суде, привел много аргументов и в итоге неустойка почти максимальная со штрафом, больше спасибо. Плюс отдельное спасибо за оперативность.
Отзыв о специалисте Григорий Давыдов

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Григорий сразу погрузился в мою проблему. Опираясь на юридические аспекты, он разъяснил перспективы и предложил варианты решения. Большое спасибо за ценную консультацию!
Отзыв о специалисте Миляуша Суфиянова
Представительство в суде
будем надеятся ,что всё так как говорят
Отзыв о специалисте Татьяна Комолова
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Понравился юрист. Всё чётко, по делу.
Отзыв о специалисте Егор Данилян

Представительство в суде
Оперативно, профессионально и с результатом.
Егор Данилян
Егор Данилян
Обращайтесь
Отзыв о специалисте Григорий Давыдов
Нарине

ЮристыПредставительство в судеСемейное право
Бракоразводный процесс!! Алименты, раздел имущества! Спасибо Вам большое, Григорий! Очень четко и профессионально!! А самое главное - дети со мной!! Нашёл выход из казалось бы тупиковой ситуации!! Однозначно рекомендую!!!
Отзыв о специалисте Зейналов Фархад Нофал оглы
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Одним словом маг и волшебник))
Благодаря рекомендации данного специалиста ,ответчик тут же выполнил свои обязательства от которых изначально отказывался .
Магия ,не иначе)))
Отзыв о специалисте Максим Дёров
ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Хороший специалист, все четко и по делу. Работу выполнил оперативно. Вежливый и приятный в общение. Помог мне с моим вопросом, за адекватную сумму. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Евгений Шмаков

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Евгений взялся вести дело против МКК о незаконном оформление микрокредита. Вел дело очень профессионально и подробно консультировал по всем аспектам. В итоге дело выиграно в суде.
Я очень благодарен Евгению и могу рекомендовать его как замечательного и грамотного специалиста.
Евгений Шмаков
Евгений Шмаков
Дмитрий, спасибо вам большое за отзыв! Был очень рад успешно провести все 3 судебных дела в суде.
Отзыв о специалисте Юлия Климова

ЮристыПредставительство в судеЖилищное право
Всё было сделано быстро и грамотно,не смотря на то что были новогодние праздники) Спасибо!
Юлия Климова
Юлия Климова
Спасибо за оказанное доверие!
Отзыв о специалисте Евгений Сидорак
Даниил
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Документы поданы в суд, в этом юристе я уверен, объяснил все этапы. При повторной необходимости непосредственно снова обращусь к нему.
Отзыв о специалисте Оксана Никитина

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Профессионально и качественно. Иск по большей части удовлетворен.