Представительство в суде в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Анастасия Захарова

Представительство в суде
Анастасия, очень ответственно подошла к выполнению задачи, всегда была на связи. В работе соблюдала все договорённости. Анастасия представляла интересы нашей компании по делу о защите прав потребителей в районном суде.Иск оставлен без рассмотрения!
Все четко и по делу.
Мы полностью довольны таким результатом!
Отзыв о специалисте Сергей Иванцов
Представительство в суде
Спасибо Сергею Анатольевичу быстро проконсультировал , разъяснил все ньюансы , порядок действий , очень грамотный специалист , рекомендую
Отзыв о специалисте Александр Яковлев
Михаил Воронков

Представительство в судеСоставление документовЮридическая консультация
Обратился за консультацией на предмет перспективности гражданского дела.
Александр любезно и за приемлемую весьма сумму оказал полную консультацию с выдержками из регулирующих мой процесс законов.
Привел доводы на примерах.
От дальнейших планов по делу отказался. Сохранил деньги и время благодаря специалисту.

5+ за работу и честность
Отзыв о специалисте Азамат Каюмов
Елена Владимировна

АдвокатыПредставительство в судеЮридическая консультация
Грамотный специалист и очень хороший человек . Жаль , что в нашем городе я не нашла такого адвоката.
Отзыв о специалисте Елена Сережаевна Косовская

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Профессионал своего дела! Оперативно и досконально вникая в тонкости вопроса, Елена помогла в решении непростой ситуации. Спасибо! Работаем в дальнейшем! Рекомендую специалиста!
Отзыв о специалисте Кристина Биктимирова
Ярослав
ЮристыПредставительство в суде
Рассказала подробно алгоритм действий. Приветливая, вежливая, профи своего дела. Спасибо Кристина.
Кристина Биктимирова
Кристина Биктимирова
Ярослав, благодарю Вас за высокую оценку моей работы.
Желаю успехов в процессе.
Отзыв о специалисте «Управление правовой защиты»
Грамотно
Отзыв о специалисте Алексей Андреевич Антипин

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Алексей выполнил задачу быстро и качественно
Отзыв о специалисте Айнетдинова Мария Анатольевна

ЮристыПредставительство в судеЮристы по семейным делам
Большое спасибо Марие Анатольевне за помощь в моем деле! Сегодня все разрешилось в мою пользу! Очень пунктуальная, ответственная и грамотная в своей работе! Рекомендую!
Айнетдинова Мария Анатольевна
Айнетдинова Мария Анатольевна

Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Огромное спасибо Юрию Игоревичу! Грамотно и оперативно получила консультацию по своему вопросу. Юрий Игоревич очень профессиональный грамотный юрист. Дал развернутую консультацию по моему делу, объяснил с чего начинать и какие документы собрать .Спасибо большое за консультацию! Если возникнут какие то вопросы , буду обращаться только к Вам!
Отзыв о специалисте Александр Брянцев
Геннадий
ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
все хорошо
Отзыв о специалисте Надежда Коснова
Петр
ЮристыПредставительство в суде
Надежда была всегда на связи, все оперативно решили, я доволен услугой.
Отзыв о специалисте Виктория Колова
Представительство в судеСоставление документовЮридическая консультация
Прекрасный Специалист! Прониклась проблемой, всё быстро и грамотно решили.
Рекомендую!!!
Виктория Колова
Виктория Колова
Спасибо, Екатерина!
Отзыв о специалисте Георгий Калмыков

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Проработали с Георгием более полугода. За это время прошли 2 суда: по задержке сдачи квартиры в новостройке и по недостатком в отделке. Георгий очень грамотный специалист, всегда готов ответить на любые вопросы (практически в любое время), разъяснить любую ситуацию доступным языком. Всегда на связи и с отчетом о проделанной работе. Все сотрудничество происходит по договору и с мгновенной выдачей чеков за оплаченные услуги. Крайне вежливый человек, настоящий специалист своего дела.
Обязательно обращусь к нему еще при надобности и посоветую друзьям и знакомым, если будет необходимость.
Спасибо огромное, Георгий, за проделанную работу. Желаю Вам лёгких дел, постоянного профессионального роста и активной жизненной позиции. Пусть победа и справедливое слово закона всегда будет на Вашей стороне.
Отзыв о специалисте Виктория Соловьева
Родион

АдвокатыПредставительство в суде
Виктория все о чем мы договорились сделала оперативно. Вопрос решен. Всегда была на связи, консультировала, подсказывала, и даже после того как сделала то о чем мы договорились, хотя уже была как бы и не должна. Рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о специалисте Тимур Санамьянц

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Большой молодец,все оперативно быстро решил все мои вопросы,и все подготовил рекомендую !!!
Отзыв о специалисте Елена Лаврова

Представительство в судеСоставление документовЮридическая консультация
Обратил внимание на Елену за положительные отзывы и доступность услуги по стоимости. Встретились, обсудили подробности. Казалось бы, изначальное обсуждение задачи и порядок её выполнения очень простые, собрать пакет документов, заверить доверенность и установить сроки. Но на деле вышло, что сроки значительно увеличились, из-за чего у меня возникли некоторые трудности. И сроки эти затягивала судебная система, то судья заболела, перенос на пару месяцев, то в отпуск ушла, снова на пару месяцев, то судья отправляет запросы по гос. учреждениям, которые где то теряются и приходится нам с адвокатом заниматься и этим вопросом из-за чего так же сроки затягиваются, то решение вроде бы положительное, но ожидаем его еще минимум пару месяцев и вроде бы всё по регламенту судебной системы, но всё равно говоришь адвокату, если выйдут за регламент, давайте накатаем жалобу, а адвокат Елена объясняет, чтоб я с пониманием к этому отнесся, потому что такое к сожалению бывает. Но в итоге результат именно тот который обещала Елена на нашей первой встрече и по сути для меня с моей стороны хоть это и показалось сложным процессом, но сейчас со стороны понимаю, что всё ни так сложно, если вы с адвокатом. Адвокат с судебной системой на "короткой ноге" и им проще урегулировать свои вопросы между собой, тем более судья уже достаточно знакома с Еленой оказалась по другим схожим делам и я думаю судья понимает, что Елена берется за те дела, в которых она будет правой стороной. Елена в моём вопросе, как я понял достаточно опытный специалист и таких дел решила не мало. И на первый взгляд, Елена хоть и не с командирским голосом и не "выбивает" двери перед собой, но осторожно и уверенно идёт к намеченной цели. Поэтому рекомендую и сам буду по необходимости обращаться. Ещё раз Елена, спасибо за работу и результат. ps. Не смотря на то что понаписал на судью тут (хотя больше про судебную систему), хотел бы всё равно и её поблагодарить и сейчас так же понимаю, почему всё так затянуто, работа не из лёгких.
Отзыв о специалисте Георгий Блинков

ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Выражаю огромную благодарность Георгию за правовую консультацию!
По моему мнению Георгий грамотный специалист со свежим взглядом на решение юридических вопросов.

Он единственный предложил несколько подходов к решению проблемы сразу в отклике на мой запрос, подготовил развернутое письменное заключение раньше оговоренного срока и даже представил судебные акты по схожим делам.
Кроме того, чувствовалось, что Георгий искренне хотел мне помочь в решении ситуации и подобрать самый оптимальный вариант.
Ранее мой близкий родственник уже обращался к юристам и потерял крупную сумму денег, так что один вариант у меня был заблокирован с тузом *решением* в рукаве, Георгий рассматривал так же и эту линию защиты, но согласно его заключению, она спрогнозирована на негативный исход, при чем он указал все аргументы, которые приведены в решении суда.

Стоимость услуги считаю оптимальной, специально выбирала юриста, оказывающего платную консультацию, потому что успела побывать на очных бесплатных консультациях.

Георгий, рассчитываю на дальнейшее сотрудничество с Вами!
Георгий Блинков
Георгий Блинков
Анастасия, спасибо вам огромное за отзыв и большой балл.
К вашим услугам!
Отзыв о специалисте Галина Полухина
Ольга Николаева
Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Галина, отличный специалист!!! Всё сделала быстро и качественно. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Георгий Калмыков

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Отличный специалист. Все объясняет. Всегда на связи.