Оценка ущерба в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Ирина Кузьмина
Всё в порядке.
Отзыв о специалисте ООО ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА

Оценка ущерба после залива
Хочу выразить благодарность специалисту за отличную работу! Профессионально, четко, вовремя. Без нервов, без лишних накруток, без проблем. Однозначно рекомендую ООО "Высокая оценка"!
Игорь Владимирович

Оценка ущерба
Большая редкость встретить такого отзывчивого, доброго и профессионального человека. Я благодарна Наталье и однозначно рекомендую ее как специалиста, я получила больше чем ожидала, и понимала в оценке. Очень грамотно и по полочкам. Спасибо 🙏🏾 огромное Вам.
Все прошло успешно, оперативно, приятно было общаться. Грамотный специалист. 👍
Отзыв о специалисте Артем Москалев
Надежда Кочеткова

Оценка ущерба
Спасибо большое Артёму за оперативность!Не смотря на выходные дни начал работать с нашей проблемой!
Артем Москалев
Артем Москалев
Благодарю за отзыв, надеюсь в будущем получится пострудничеть, только по благоприятным событиям!)
Павел Серебренников

Оценка ущерба
Работа выполнена в срок. Приятно общаться с заказчиком
Оценка ущерба после залива
Работа проделана вовремя и в срок,адекватная оплата проделанной работы,приятное общение с экспертом,ожидаемый результат полностью совпал с экспертизой.Рекомендую!
Отзыв о специалисте ООО ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА

Оценка ущерба
Армен, профессионал своего дела! Отличный подход к клиентам. Консультировал в решии вопросов. Оформил экспертизу и сделал экспертное заключение. Советую тем, кому понадобятся услуги данного специалиста! Благодарю!
Отзыв о специалисте Даниил Анцеров
Оценка ущерба после залива
Очень оперативно ответил, проконсультировал по вопросам оценки ущерба. Общением дововолен, рекомендую

Оценка ущерба после залива
Замечательный специалист, все оперативно и четко! Однозначно рекомендую!

Оценка ущерба после залива
Удобно было абсолютно все, от предварительной договоренности до конечного результата. Все в сроки.
Благодарим за доверие!)
Данил
Оценка ущерба после залива
Работу выполнили четко в срок.
Замечаний не было.
Цена, как и договаривались.

Оценка ущерба после залива
Быстро приехали ,отсняли все повреждения, сделали оценку повреждений , сумма меня приятно порадовала, ожидала в раза 3-4 меньше, рекомендую 👍
Илья Кузин
Приятно было с вами работать!)
Оценка ущерба после залива
Спасибо большое! Всё сделали очень быстро! Рекомендую!!!
Оценка ущерба после залива
Всё выполнили в срок. В суде экспертизу приняли.
Благодарим, за отзыв!)
Оценка ущерба после залива
Отличная работа! Оперативно!! Профессионально!! и только все по делу!! Рекомендую!!! Наталья, Спасибо большое!!

Оценка ущерба после залива
Очень рекомендую! Профессионально, быстро и доступно для понимания обычного человека)) + девушка супер приятная в общении) услугой осталась довольна!

Оценка ущерба после залива
Наталья специалист с большой букву.с первого разговора, Наталья объяснила и рассказала что и как делать, отвечала на мои многочисленные звонки чуть ли не ночью. Рассказала и подсказала алгоритм действий при затоплении квартиры, в самые кратчайшие сроки назначен был эксперт на оценку ущерба. Я очень благодарна Наталье за терпение, понимание проблемы моей, помощь и отзывчивость

Оценка ущерба после залива
Наталья очень грамотный специалист и приятный в общении человек. Обратилась к ней для оценки ущерба после залива квартиры. Она подробно и доходчиво объяснила что нужно делать,какие документы необходимо предоставить.. Оценка была проведена быстро. Результатом я очень довольна.
Отзыв о специалисте Аксиома
Йоанна

Очень профессионально.
Аксиома
Аксиома
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!