Экспертиза документов в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Сергей Стрельников
Экспертиза документовСопровождение сделок купли-продажи квартир
Сергей ответил на все мои с мужем вопросы. Проверил предварительный договор купли-продажи квартиры. Дал хорошие рекомендации. Нам предстоит не простая сделка, покупатель нашей квартиры с ипотекой и субсидией. Спасибо еще раз Сергею за подробную консультацию!
Сергей Стрельников
Сергей Стрельников
Спасибо за отзыв Ксения!!! Обращайтесь!
Отзыв о специалисте Максим Дмитриев
ЮристыЭкспертиза документов
Оперативно оказал услугу и проконсультировал по возникшим дополнительным вопросам.
Отзыв о специалисте Роман Яшкин
Экспертиза документовСопровождение сделок аренды недвижимости
Роман быстро и четко дал ответы на поставленные вопросы в аспекте собственности нежилого помещения, отношений с продавцом и управляющей компанией. Специалист в достаточной мере владеет нормами права, компетентен, точен, пунктуален. Готовы продолжить сотрудничество. Рекомендуем!
Отзыв о специалисте Рим Габдулхаков

Нормативно-правовая экспертиза
Спасибо большое, Рим! Заказывала проверку клиентских договоров для ИП, теперь можно спокойно начинать работу, все было проверено быстро и четко.
Отзыв о специалисте Александр Чебыкин
Экспертиза документовСоставление договоровСопровождение сделок аренды недвижимости
Прекрасный специалист, пунктуальный человек. Подробно ответил на все мои вопросы, общение проходило вежливо и комфортно. Всем советую!
Отзыв о специалисте Ольга Максимова

Экспертиза документов
Профессионализм, оперативность и четкость в работе специалиста на высшем уровне. Обычно к категории таких специальностей обращаюсь по рекомендации, но из-за срочности вопроса обратилась в этот раз за услугой на площадку.Теперь Ольга в полезных контактах моей телефонной книги, буду в дальнейшем обращаться к ней, рекомендовать друзьям и близким, рекомендую и Вам!
Отзыв о специалисте Александр Филипенко
Экспертиза документовСопровождение сделок аренды недвижимости
Александр , оперативно включился в работу, все рассказал, сделал все нужные корректировки.
Отзыв о специалисте ООО Правовой центр Содействие
Быстро, чётко. Благодарю.
ООО Правовой центр Содействие
ООО Правовой центр Содействие
Любовь, спасибо за отзыв
Отзыв о специалисте ООО Правовой центр Содействие
Быстро, чётко. Благодарю.
Отзыв о специалисте Рамазанова Эмина
Экспертиза документовПроверка недвижимостиСопровождение сделок купли-продажи квартир
Оперативное решение вопросов
Отзыв о специалисте Валентина Бурукина
Все отлично 👌🤗
Отзыв о специалисте Аминат Коркмазова
ЮристыЭкспертиза документовЮридическая консультация
Очень доволен работой Аминат. Выполнила в срок, ответила на все вопросы (их было много). В итоге с задачей по подготовке к расторжению договора справилась на ура) В конце дала прям козырь) Очень рекомендую
Отзыв о специалисте Эльвира Алиуллова

ЮристыЭкспертиза документов
Эльвира проанализировала договор возмездного оказания услуг и отправила правовое заключение, где указала, на какие пункты обратить внимание в договоре, очень подробно и понятным языком объяснила все нюансы, написала свои рекомендации и ответила на вопросы! Спасибо ей большое!
Эльвира Алиуллова
Эльвира Алиуллова
Спасибо большое за отзыв!
Отзыв о специалисте Елена Сторожева
Таня
ЮристыЭкспертиза документовЮридическая консультация
Специалист ответил на все заданные мной вопросы. Теперь понятно в каком направлении двигаться
ЮристыЭкспертиза документовЮридическая консультация
В работе с Анастасией понравилась четкость и оперативность. На конкретный вопрос получила развернутый и полный ответ. Буду в дальнейшем к ней обращаться.
Анастасия Алексеевна Абатурова
Анастасия Алексеевна Абатурова
Спасибо за работу. Рада была помочь.
Отзыв о специалисте Юлия Александрова
Пётр

ЮристыЭкспертиза документовЮридическая консультация
Огромное спасибо Юлии, за своевременно оказанную квалифицированную помощь и исчерпывающую информацию по предмету договора кредитования и разъяснения всех его аспектов доступным языком и не тратя времени. Благодаря чему сэкономил большую денежную сумму которую хотел передать в руки мошенников. Отличный, компетентный, пунктуальный и просто приятный в общении специалист своего дела!!!
Рекомендую к сотрудничеству, всем кому нужна профессиональная юридическая помощь высокого уровня!!!
Юлия Александрова
Юлия Александрова
Спасибо за приятные слова и положительный отзыв! 🤝
Отзыв о специалисте Анна Сергеевна Моисеенко
Добрин

Экспертиза документовСоставление договоровСделки с недвижимым имуществом
Анна- умничка! Классный специалист и просто доброжелательный человек, всегда поможет и подскажет!
Отзыв о специалисте Анна Мгеровна Айвазян
Aleksander
Спасибо, все выполнили.
Анна Мгеровна Айвазян
Анна Мгеровна Айвазян
Рада была помочь.
Отзыв о специалисте Александр Вертунов
Экспертиза документовСопровождение сделок аренды недвижимости
Здравствуйте, специалист Александр, сделал все в лучшем виде, очень оперативно быстро и на простом языке, внес корректировки которые в дальнейшем помогут лучше жить в квартире, огромное спасибо, рекомендую данного специалиста!
Александр Вертунов
Александр Вертунов
Николай, остаемся на связи 🤝🏼
Отзыв о специалисте Александр Филипенко
Экспертиза документовСопровождение сделок аренды недвижимости
Подготовил комментарии к контракту , прокомментировал сложные пункты по сделке аренды ком недвижимости