Вождение кроссового мотоцикла в Москве — отзывы об автоинструкторах

Sergey

Вождение мотоцикла
После первого занятия только позитивные эмоции! Индивидуальный подход во всем, от чистенькой балаклавы до понятных объяснений с аналогиями
Алекей

Вождение мотоцикла
Всё понятно и доступно, крытая круглогодичная площадка, удобно добираться

Вождение мотоцикла
Александр объясняет всё, как и почему. На первом уроке я уже смог водить.
Удобное расположение, хорошая площадка, выбор времени.
Отзыв об инструкторе Сергей Панов
Все
Хазов Константин

Вождение мотоцикла
Приятно было общаться с Константином, все очень понятно объяснял, когда приехал на своем моте, помог с настройкой элементов управления своими силами. Однозначно рекомендую.
Aktrcfylh

Всё круто )
Очень понравилось.
Отзыв об инструкторе Олег Вербовой

ПДД (теория)Вождение мотоцикла
Я никогда не садилась за руль мотоцикла и всю свою жизнь была завидующим наблюдателем мотоциклистов☺️ всю жизнь мечтала попробовать и понять , как это - быть наездником железного коня) Выбрала Олега исходя из отзывов и интуиции, и ни разу не ошиблась☺️ мастер своего дела, тактичный, вежливый, внимательный, понимающий и очень доступно объясняющий💯 настолько доступно, что уже на первом занятии я ехала пусть и с помощью, на втором я просто ездила по площадке, а на третьем я отрабатывала экстренное торможение и ускорение до 2 скорости! Три занятия! Я летала от счастья)) и за все это спасибо Олегу☺️ к сожалению, вынуждена сейчас приостановить обучение, но когда вернусь на площадку - вернусь к этому гуру двухколёсного друга:) спасибо !!
Илья Соколовский
Вождение мотоцикла
Приехал на пробное занятие, понял,что это целый мир,к которому Евгений может подготовить
Отзыв об инструкторе Кирилл Соловьев
Вождение мотоцикла
Спасибо Кириллу за объяснения, стало гораздо проще ездить, во всем помогал, очень позитивный и приятный инструктор, ожидаю второе занятие.
Кирилл Соловьев
Кирилл Соловьев
Благодарю Вас Наталья. Вы и сами старались поэтому и получалось! Благодарю Вас, до встречи)
Роман Морозов

Вождение мотоцикла
Остался под большим впечатлением от работы Евгения. Дал много полезных советов, которых не слышал в авто-мотошколе. Прекрасные мотоциклы, отличная площадка с удобным расположением упражнений.
Евгений – большой души человек и в то же время профессионал, смело могу рекомендовать приходить к нему на занятия!

Вождение мотоцикла
Провели несколько занятий в рамках подготовки к экзаменам и восстановлению навыка - ездил на мотоцикле 8 лет назад. Основной упор был на маневрирование на низких скоростях и экзаменационные задания, проезд "восьмерки" на ровном газу с регулированием скорости тормозом и сцеплением, поупражнялись и в более сложных маневрах. К сожалению, немного не хватило времени - еще бы 2-3 недели и все было бы совсем отлично. Так что всем совет - не тяните, планируйте занятия с Константином как можно раньше.

Вождение мотоцикла
Александр прекрасный специалист! Объясняет и показывает всё очень доступно и доходчиво. Буду и дальше пользоваться его услугами.
Тихая Ольга Владимировна
Вождение мотоцикла
Константин третий инструктор, с которым я занималась. Только с ним я почувствовала себя уверенно на мотоцикле и по-настоящему поехала. Хотя пришла к нему уже с правами. Костя очень спокойный и внимательный, объясняет очень доступно и по существу. Все нюансы вождения именно на дорогах, в пробках, маневрирование мы с ним прошли. Обязательно вернусь к нему на занятия после зимы уже со своим мотоциклом. Костя, спасибо!!!!
Отзыв об инструкторе Юрий Степаненко

Вождение мотоцикла
Рекомендую на все 💯!) я девушка не юная и очень переживала, что мне скажут - нет)села на скутер впервые… иии - я поехала! Может кому-то и просто, но я трусиха большая😂огромное спасибо Юрию за мое счастливое маленькое начало😉
Юрий Степаненко
Юрий Степаненко
Наталья, Вы молодец!!! В первую очередь, что думаете о своей безопасности и пришли обучаться в мотошколу! Второе-Вы очень быстро привыкли к себе за рулем, и очень быстро приняли новую информацию. Расслабились, доверились мне! Сие крайне важно, когда тренер и ученик находят общий язык и ведут совместную, эффективную работу! Вы чётко выполняли поставленную мною задачу, и за всего лишь час, добились хорошего результата! Вы большой молодец, Наташ! Благодарю Вас за отзыв, и жду на занятиях снова! До встречи!

Вождение мотоцикла
Прекрасный инструктор! Спокойно и доходчево все объясняет, контролирует, поправляет!) помог сделать невозможное, сдала на категорию А. Обязательно вернусь обучаться дальше!
Решительно рекомендую!
Отзыв об инструкторе Александр Выдрин

Вождение мотоцикла
Прекрасный инструктор с богатым опытом вождения, всему научил.
Александр Выдрин
Александр Выдрин
Спасибо! Отличный результат! Приятно было работать!

Первое занятие Понравилось.
Договорились начать с нуля и инструктор так и сделал. Все рассказал до мелочей самых простых. Уже на первом занятии, благодаря полученным знаниям, почувствовала как стало легко останавливаться не заваливаясь в бок.

Вождение мотоцикла
Отличный специалист в своей профессии! Всего за четыре занятия мы добились:нет никакого страха,желание бежать на тренировку,умение быстро достучаться где я увы косячу и объяснить как правильно это можно быстро исправить! Сегодня спросил когда следующее занятия?Ответ:мы с вами добились того чего и планировали -вы можете смело ездить по городу вы готовы к этому. Спасибо Вам Евгений я Вас рекомендую как опытного специалиста 🤝
Отзыв об инструкторе Александр Накутный

Вождение мотоцикла
Александр прекрасный инструктор, очень понимающий и спокойный. Он не будет тебя не критиковать, не наезжать, не ждать от тебя чуда, просто возьмёт и сделает так, что ты будешь чувствовать комфортно и классно. Помимо всего перечисленного учит он ничуть не хуже чем относится, разберёт каждое упражнение так, что-бы ты мог его практически закрытыми глазами проехать, даёт свободу на площадке, то есть не просто делай вот так, а делай вот это, если почувствуешь дискомфорт сделай разминку или отработайте вне упражнения то, что считаешь нужным или же сам подскажет, что можно сделать. Вообщем и целом прекрасный инструктор с не менее прекрасным подходом, всём советую)

Вождение мотоцикла
Крайне удобна крытая площадка, нет ветра, дождя.
Работа с инструктором полностью устроила. Цель была отработать ошибки на экзаменах, на мой взгляд много полезного вынес, но точно покажет это сдача экзамена. Так понял, что парк мотоциклов широкий, ибо было 2 разных мотоцикла фирмы, на которой я сдаю экзамен, и помимо них стояло ещё много байков. Коммуницировать с инструктором было приятно и эффективно.