Уроки вождения по городу для начинающих в Москве — отзывы об автоинструкторах

Отзыв об инструкторе Павел Канищев
Вождение по городу
Павел - прекрасный инструктор! В течение всей поездки обращал внимание на различные нюансы, повторял правила движения, объяснял знаки и тд. Очень полезно, чтобы обновить навыки и научиться правильно ездить по дорогам Москвы!
Отзыв об инструкторе Александр Тюрин
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДОтработка экзаменационного маршрута
Всё хорошо, всё понравилось. Встретились у моего дома. По мск покатались. В пробке постояли. Узнала, как правильно выбрать передачу. Впервые каталась на рено. Было немного не привычно и страшно, так как новая машина и впервые по мск каталась, до этого только в мо каталась
Отзыв об инструкторе Александр Пилипенко

Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Занимались с Александром несколько месяцев, замечательный, профессиональный, спокойный и приятный в общении человек, жаль, что в автошколах таких нет!
Сейчас сажусь за руль редко, думаю, что ещё встретимся чтобы поддерживать навыки вождения!
Отзыв об инструкторе Сергей Иванов

Вождение по городу
Прекрасный инструктор!!! Я училась в автошколе в провинциальном городе в 2022 году. Потом переехала в Москву и решила сдавать на права в измайовском мрэо. Все документы проверяли несколько месяцев и только в 24году смогла приступить к сдаче экзаменов. Выбрала Сергея ,чтобы он подтянул навык вождения, потому что больше 1,5 года не сидела за рулем. После первого же занятия я поняла, что в автошколе меня вообще не учили поведению на дорогах общего пользования и выполнению экзаменационных заданий вне «площадки». Сергей рассказал все тонкости сдачи практической части экзамена и как избежать ошибок при выполнении заданий. Всего несколько занятий с Сергеем и я счастливая обладательница водительского удостоверения. Большое спасибо за исполнение давней мечты!
Сергей Иванов
Сергей Иванов
Спасибо большое за отзыв !!!
Вместе постарались и Достигли Результат 👍👍👍
Отзыв об инструкторе Алексей Кузнецов

Вождение по городу
Очень благодарна Алексею за проделанную работу!
Обратилась к нему после долгого перерыва водительского стажа.
Особо хотела бы отметить спокойствие и грамотное объяснение всех нюансов на дороге, обязательно буду брать еще занятия!
Отзыв об инструкторе Игорь Стрижов
Аа

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Автоинструктор очень спокойный, в нужные моменты подсказывает доходчиво. За пару занятий страх вождения уменьшилось. Машина всегда чистая. Невозможно не отметить высокий профессионализм Игоря при обучении. Все легкодосупно и понятно. Всем рекомендую, будете весьма довольны!
Отзыв об инструкторе Александр Федотов

Вождение по городу
Александр крайне доходчиво объясняет все важные моменты, которые необходимы для сдачи экзамена, показывает все «завальные» места, куда чаще всего завозят инспекторы из ГИБДД. Рекомендую этого специалиста.
Отзыв об инструкторе Татьяна Тигина
Вождение автомобиляВождение по городу
Татьяна замечательный инструктор, и прекрасный человек ))
За пару занятий научила меня водить с нуля, были страхи перед экзаменом, но Татьяна быстро вселяет уверенность в вождении, дает огромную мотивацию, четко обращает внимание на слабые места при вождении, и помогает исправить ошибки, отработать все до автоматизма, рекомендую однозначно)))👍🏼
Рада что встретила Татьяну)
Отзыв об инструкторе Александр Михайличенко

Вождение (АКПП)Контраварийная подготовкаВождение по городу
Всё понравилось, инструктор учёл все пожелания, спокойно всё объясняет и рассказывает, подтянул слабые стороны, за пару часов стал чувствовать себя намного увереннее за рулём, всем советую
Отзыв об инструкторе Сергей Степашкин
Богдан

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Вождение по городу
Отличный инструктор, первое занятие прошло на ура, спокойно без агрессии всё объяснил, помог вспомнить утраченные навыки.
У данного инструктора действительно есть цель научить своих учеников вождению!
Отзыв об инструкторе Юлия Иванова
Диана Семенова

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Самый лучший инструктор. Очень рада, что попала именно к Юлии. Не думала, что я смогу водить… Уроки проходят комфортно. Юлия объясняет по дороге нюансы, присылает теоретические материалы, и верит в тебя больше, чем ты сам) Рекомендую!
Юлия Иванова
Юлия Иванова
Спасибо, Диана. Мне приятно тебя учить)))
Отзыв об инструкторе Иван Шкаленов
Леся
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Очень довольна! Отличный Инструктор! Спокойный, комфортно обучаться. Стала чувствовать себя гораздо увереннее, обязательно продолжу занятия.
Отзыв об инструкторе Денис Капустин

Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Вежливый, доброжелательный инструктор. Машина в идеальном состоянии, приятно заниматься
Отзыв об инструкторе Борис Ямщиков

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Пишу с аккаунта мужа.
Борис - лучший инструктор! Прошла полный курс обучения с 0, и это было самое комфортное, спокойное и профессиональное обучение!
Борис помог преодолеть все страхи после аварии, четко и быстро реагировать в стрессовых ситуациях.
Проходили все возможные варианты на дорогах, повторяли несколько раз, если было непонятно. И даже МКАД оказался нестрашным.
Очень душевный человек и Профессионал с большой буквы! Ни разу не повысил голос! Всегда все четко, информацию доносит очень понятно.
Ни разу не пожалела, что выбрала именно этого инструктора!
Не хотела прекращать занятия, но Борис настоял, на самостоятельной езде.
Очень рекомендую!
Отзыв об инструкторе Сергей Фролов

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Вождение по городу
Большое спасибо Сергею за профессионализм и терпение!! После занятий появилась уверенность в себе, все очень доступно объясняет на словах, если нужно, показывает наглядно на планшете, что очень помогает! Очень позитивный инструктор, все проходило без недопониманий и криков, что для меня было очень важно! Перед экзаменом выделил для меня время в свой же выходной, чтобы еще раз все закрепить! Огромное спасибо за всё!! Всем советую обращаться к данному специалисту!)) Экзамен успешно сдан, обратилась бы к Сергею еще раз, жалко, что больше нет необходимости!!🥳😊
Сергей Фролов
Сергей Фролов
Спасибо большое за отзыв! ;)
Отзыв об инструкторе Татьяна Тигина

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Мастер-класс - все замечательно! Я даже не ожидала, что за 2 занятия можно узнать так много нового и полезного. Все стало просто и понятно, я перестала бояться въезжать на перекрестки. Татьяне огромное спасибо. Рекомендую будущим водителям.
Отзыв об инструкторе Вадим Столяров

Самый лучший инструктор! С ним невероятно легко обучаться. Добрый, чуткий, позитивный, спокойный, терпеливый. Все доступно объясняет, показывает, рассказывает. На уроках всегда приятная атмосфера. Было не привычно и немного страшно, так как до этого только на солярисе от автошколы каталась. Но после первого занятия поняла, с таким инструктором не страшно ничего 😇
Отзыв об инструкторе Сергей Третьяков

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Все четко. Очень полезное занятие.
Отзыв об инструкторе Алексей Широков

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Алексей объясняет понятно, спокойно. Отрабатывали каждый проблемный / неуверенный маневр до тех пор, пока он действительно не стал получатся.
После 2х часов работы с Алексеем я стал уверенней чувствовать себя за рулём, понял ошибки, которые мне мешали на дороге.
При восстановлении навыков вождения - крайне рекомендую обратиться именно к этому инструктору.
Алексей, спасибо большое!
Отзыв об инструкторе Яна Зубова

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Очень рекомендую данного специалиста, т к даже 1 занятие очень помогло преодолеть страх, Яна работала именно под мой запрос и разбирала именно мою ситуацию, все советы рабочие, ну и главное верный настрой :)