Частный инструктор по вождению на АКПП в Москве — отзывы об автоинструкторах

Отзыв об инструкторе Сергей Третьяков

Все понравилось, доброжелательно и профессионально. 2 занятия явно на пользу
Отзыв об инструкторе Сергей Костинов

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Большое спасибо Сергею Ивановичу за полученные знания и умения, за его терпение! Чувствуется,что свою работу человек выполняет качественно и старается к каждому ученику найти правильный подход. Всегда даст ответ,
на заданый по теме ПДД вопрос,расскажет,покажет объяснит.
Рекомендую этого инструктора тем кто хочет сохранить свои нервы и сдать экзамен с первого раза!
Отзыв об инструкторе Екатерина
Гузалия

Вождение автомобиля
Очень благодарна Екатерине за ее работу. Отличный инструктор, очень чуткая, тактичная, приятная в общении. И главное во время вождения чувствуешь искреннюю поддержку, проходит ощущение, что с тобой что-то не так и что ты никогда не сможешь нормально водить))
В общем, от души советую брать занятия именно с Екатериной!
Благодарю вас Гузалия! Рада помочь! 🌺
Отзыв об инструкторе Тимур Андержанов
Отзыв об инструкторе Михаил Надейкин

Вождение автомобиля
Михаил прекрасный инструктор , все доходчиво объяснял и показывал, катались по экзаменационному маршруту, очень приятный в общении, настоятельно рекомендую!!
Отзыв об инструкторе Евгений Литвиновский

Вождение автомобиля
Все отлично, процесс обучения прошёл прекрасно.
Евгений все подсказывает, и отвечает на все вопросы, которые возникают во время обучения. Для тех, кто желает учится на механике, лучшего инструктора не найдёте.
Отзыв об инструкторе Павел Канищев

Вождение автомобиля
Очень профессиональный инструктор, даёт настоящую базу для сознательного управления автомобилем.
Отзыв об инструкторе Евгений Литвиновский
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Евгений - отличный специалист, который не только подсказывает, как вести себя на дороге, но и старается расслабить водителя объяснениями и интересными фактами о городе, чтобы поездка была и полезной и приятной. Благодарю за занятие!
Отзыв об инструкторе Пётр Бакеев

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор, пунктуальный, во время занятий спокоен, можно выбрать любой маршрут поездки, любит свою деятельность, что важно при выборе инструктора, также поможет с различными вопросами по машине. Рекомендую🤝🏽
Отзыв об инструкторе Александр Деменков

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Я хочу выразить огромную благодарность Александру Николаевичу за его профессиональную работу и терпение. Он мне помог восстановить навыки вождения после долгого перерыва и приобрести уверенность. Александр Николаевич всегда был готов помочь, объяснял все нюансы вождения и помогал преодолевать страх. Занятия проходили в спокойной обстановке, всегда объяснял мои ошибки на дороге после каждого занятия, так же помог проработать все необходимые мне маршруты на собственном автомобиле.
Если меня попросят порекомендовать автоинструктора, то это обязательно будет Александр Николаевич!
Александр Деменков
Александр Деменков
Отзыв об инструкторе Игорь Стрижов
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Начали заниматься с Игорем, надеюсь, что дойдем до уверенного результата. Спокойный, сдержанный, опытный инструктор. Пунктуальный, для меня это важно. И нравится, что запись на следующее занятие происходит за день, а не сразу на неделю, можно быть более гибким. Машина очень ухоженная, чистенькая, и внутри, и снаружи, в общем всё супер👍
Отзыв об инструкторе Александр Евтюхов

Инструктор со знанием дела
Уроки были продуктивными
Александр Евтюхов
Александр Евтюхов
Большое спасибо!
Отзыв об инструкторе Валерий Опря

Вождение автомобиля
Очень понравились занятия. Брала занятия перед экзаменом в ГАИ.
Всё чётко по делу, с позитивом. Никакого негатива, ни разу не повысил голос.
Для уверенности в городе вообще рекомендую на все 100%.
Всё подскажет. Всегда подстрахует в случае чего.
Машина хорошая, чистая, приятно ездить.
Валерий Опря
Валерий Опря
Спасибо Наталья, очень приятно..))
Отзыв об инструкторе Валерий Плюхин
Настя

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный и спокойный водитель!
Отзыв об инструкторе Андрей Старокожев

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Всё прошло очень круто ! После длительного перерыва объяснили все по пальцам и без паники всё получалось . Искрене рад что выбрал именно этого инструктора !
Отзыв об инструкторе Марина Мещерякова

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Марина замечательная!!! Даже не ожидала, что после перерыва в 15 лет с момента, как получила права, смогу сесть за руль и ездить. Оказывается, всё просто зависит от инструктора! Удивительная внимательность к действиям ученика и грамотность в ПДД сочетаются с непринуждённой обстановкой и лёгкостью в общении во время занятия. А ещё всегда думала, что если и водить, то только какую-нибудь малюсенькую машинку, а теперь поняла, что даже большой кроссовер мне не страшен! Спасибо большое, Марина, ты помогла мне поверить в себя!!!)
Отзыв об инструкторе Петр Степанов

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Пётр Петрович очень все объясняет хорошо, досконально.
Отзыв об инструкторе Светлана Быкова

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Вождение по городу
Светлана - это божественный инструктор, помощник, учитель.

Я обратилась за помощью очень поздно, и почти с невыполнимой задачей. У меня был последний шанс сдать экзамен в гаи перед полугодовалым отдыхом ( была 4 попытка по новым правилам). Занимаясь со Светланой я поняла, что в автошколе меня ничему не научили, кроме как «ехать вперед».

На первом занятии я получила столько базовых знаний, сколько не получила за все время обучения в автошколе. Отъездила 5 занятий и сдала! Задания инспектор давал именно в тех местах, которые отрабатывали со Светланой. Весь маршрут, который «отмерил» мне инспектор ГАИ я знала наизусть, хотя мы не заучивали его, просто когда ездили Светлана комментировала и обращала мое внимание на то, какие элементы можно сделать на определенном участке дороги.Светлана объясняет спокойно, доходчиво, отвечает на все вопросы так подробно, что понимаешь все с первого раза.

А как она переживала за меня, когда я сдавала экзамен. А как радовалась, когда я сдала. Это очень характеризует человека, которые не зарабатывает на тебе деньги, а действительно хочет помочь тебе овладеть теми знаниями и навыками, которыми обладает она сама. Светлана никогда не смотрела на часы и не считала минуты до конца занятия ( как это делают в автошколе). Мы не раз задерживались, потому что ей было важно, чтобы я отработала до конца и действительно усвоила.

Единственное, о чем я жалею, что не нашла ее раньше. Очень рекомендую, особенно тем, кто хочет начать учиться с нуля. Вы не пожалеете, однозначно!

Светлана, спасибо вам огромное!
Отзыв об инструкторе Алексей Кузнецов

Вождение автомобиля
Отличный инструктор, грамотно объясняет, отвечает на любые вопросы. Помогает отработать ошибки. Без спешки можно провести занятие в удобном для вас формате 👍🏼
Отзыв об инструкторе Владислав Лавров
Надия

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Ставлю 5+ Владиславу Викторовичу за проведенное мне обучение по вождению авто с акп.
Могу сказать по своему опыту, что не каждый способен обучать и не каждый способен обучаться. Наш случай был не простой. Водительское удостоверение 10 лет ровно (училась на механике)лежало на полке и ждало своего часа.
В голове что-то переклинило и решила, что пора уже ездить и хватит находить себе оправдание. Хотелось чтобы инструктор помог побороть страх, хотя он вроде не психолог, чтобы научил рулить и держатся скорости потока в мегаполисе. Занимались с Владиславом Викторовичем прилично по времени, ещё с февраля, когда лежал снег по 2 раза в неделю по полтора часа. Закончили в конце апреля когда уже колосилась трава. т.е. застали и снег, и дождь, что очень полезно для опыта. Теперь следую советам инстуктора  держу руки свободно (не скованно, сама езжу на дачу и даже в тёмное время суток), не боюсь больших машин, фур, автобусов рядом. Не боюсь слепящих в меня фар противоположного ряда. Объезжаю ямы!
Огромное спасибо за ваш опыт, за требовательность, мотивацию и поддержку. Даже когда плохо получается, очень важно не бросать, систематически заставлять себя и приучать к дисциплине и тогда все получится.
Рекомендую Владислава Викторовича как высокого профессионала своего дела, ответственного (ни разу не опоздал на занятие), исполнительного и требовательного! С ним вы точно научитесь водить!
Владислав Лавров
Владислав Лавров
И Вас, Надия, искренне благодарю, я всегда учусь у своих учеников, пытаюсь к каждому найти совершенно индивидуальный подход). Водите безопасно, и с удовольствием, в добрый путь)