Торт с безе с кремом в Москве — отзывы об артистах

Торт «Красный бархат»
Спасибо Ирине. Торт безумно вкусный. Очень красивый. Юбилей прошёл превосходно. Рекомендую этого кондитера
Матвеенко Ирина Александровна
Матвеенко Ирина Александровна
Спасибо большое за приятные слова! Рада, что понравилось всё. Обращайтесь ещё. Всегда буду рада сделать для Вас тортик!)

Торты на заказ
Потрясающий торт! Спасибо большое!
Старшинова Дарья Дмитриевна
Старшинова Дарья Дмитриевна
Спасибо за отзыв !
Отзыв об артисте Осипян Мелинэ Эдуардовна

Торты на заказКапкейки
Прекрасная девушка, которая согласилась сделать заказ за пару дней! Обсудили детали, внешний вид, начинку, доставку. Понравилось всё! Мелина учла все пожелания,получилось всё так, как я хотела! Доставка была даже чуть раньше обговоренного времени, что большой плюс для нас! Торт, капкейки-обалденные. Такие красивые, аппетитные, хорошо упакованные, а что самое главное вкусные! Рекомендую однозначно девушку!❤️

Торты на заказ
прекрасная девушка, очень приятная в общении! сделала в точности как на картинке, которую я предоставила , так еще и очень вкусно
Балаховская Вероника Андреевна
Балаховская Вероника Андреевна
Большое спасибо за теплые слова! Очень приятно 💔
Торты на заказ
Торт графские развалины! Торт получился очень вкусный с черносливом и грецким орехом. Было очень удобно делать заказ. Привезли в срок как договаривались. Удобная хорошая упаковка. Рекомендую
Данилкина Марина Николаевна
Данилкина Марина Николаевна
Спасибо за доверие ! Всегда к вашим услугам.
Отзыв об артисте Агекян Нара Размиковна
Торты на заказ
Огромное спасибо Наре!!! За супер сжатые сроки, все как я хотела и очень вкусно!!! Вы буквально спасли день рождения доченьки!
Отзыв об артисте Светлана Иванова

Торты на заказ
Светлана - замечательный кондитер! Она взялась за заказ, который никто не хотел делать из-за сложной фигурки кота, который откусил кусочек торта. И получилось просто отлично!
Выбрали торт с ванильно-малиновой начинкой, он оказался ооочень вкусным, а главное - не приторно сладким. От торта на свадьбе не осталось и следа, а гости просили кусочек завернуть с собой
Обязательно обращусь к Светлане еще!
Анастасия Щекотова

Торты на заказ
Торт настолько был вкусный, что даже фото норм со свадьбы не осталось😂😂😂😂

Дарья, божественно, спасибо вам за все!!!

Заказывали торт и трайфлы, все подсказала и мечты реализовала! Рекомендую данного кондитера !!!😍🙏💓💒❤️🌸

Торты на заказ
Заказала у Дарьи первый торт с начинкой лана-банана.Торт очень всем понравится .Начинка сочная,коржи пропитаны ,в меру сладкий .Ну все как надо .И так как торт понравился,решили заказать второй торт,но уже с начинкой 3 шоколада.Очень вкусный торт.Записали координаты ,многие гости попросили номер телефона ,рекомендую!
Человек паук торт обошелся в 5700,второй в 5500
Торты на заказ
Очень вкусный торт, черный лес начинка супер, не приторно, не кисло, очень приятная шоколадная прослойка
Отзыв об артисте Осипян Мелинэ Эдуардовна

в этом торте было идеально всё!улетел за столом меньше,чем за 15 минут 😋
Валерия Филатова

Здравствуйте. Хочу написать супер отзыв)😂
Начну с того, что я долго искала кондитера, долго выбирала вообще, что я хочу и тп.. И тут, я нашла Айастан) Мы с ней списались, все детально обговорили , выбрали начинку и коржи(если правильно называется).. Кондитер максимально помогала мне в выборе , предлагала варианты, в итоге мы выбрали)
Было еще пару моментов, когда я писала и меняла вес торта и начинку, за что дико извиняюсь.. 🫣
В итоге, торт привезли в целости и сохранности (кстати привез торт муж Айастан) Был очень вежлив, добр😊

Оформление топ, вкус-не сухой, очень хорошо пропитан, было много начинки , начинка, кстати была манго/маракуйа), а коржи красный бархат🥹
В заключении хочу сказать , что торт всем очень понравился, мне в особенности 😍, а еще, торт передали мне на красивой подставке – за это прям отдельное большое спасибо☺️

Всем рекомендую данного кондитера, она большая молодец) Успехов вам, и побольше клиентов🙏💙
Ниже приложила фото моего торта🥹
Еще раз благодарю вас🙏💙🥹
Григорян Айастан Овсеповна
Григорян Айастан Овсеповна
Валерия, просто огромное Вам спасибо за такой классный отзыв ♥🌺 была рада с вами сотрудничать.
Лиза

Торты на заказ
Отличная работа, очень вкусный торт
Отзыв об артисте Пичугина Анна Сергеевна

Торты на заказ
Анна отличный специалист, все было сделано вовремя, учтены все пожелания! Тортик очень вкусный, вся семья осталась довольна! Однозначно рекомендую!
Пичугина Анна Сергеевна
Пичугина Анна Сергеевна
Спасибо большое 😊 рада что все понравилось 🥰
Торты на заказ
Все здорово, тортик понравился. Ирине спасибо огромное за персонализированный подход и поиск вариантов для декора. Это был единственный специалист, который сразу в отклике проявил внимание к моим предложениям и предложил варианты, вместо шаблонных ответов ))
Ковалевская Ирина Александровна
Ковалевская Ирина Александровна
Спасибо вам большое на заказ❤ было очень приятно с вами работать 🫶🏻
Отзыв об артисте Торты Катрина

Торты на заказ
Торт получился очень красивый и вкусный,большое спасибо!

Торты на заказ
Быстро списались, учла все пожелания, помогла советом, чётко, оперативно, просто отлично! Спасибо!
Отзыв об артисте Алешина Ксения Андреевна

Бомбически вкусный торт!!!