Бургер-кейтеринг в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Иван Шикарный

Ребята - лучшие из кейтеринговых компаний, с которыми мне довелось сталкиваться!
По пунктам.
1. Обстоятельность и прозрачность.
Иван очень четко объясняет, что будет в меню, за что ты платишь и как все это будет выглядеть.
2. Концепция.
Бургер-кейтеринг на уровне премиум-класса с собственными шикарными грилями - это просто пушка для любых мероприятий на свежем воздухе или даже просто при наличии уличного пространства. Получается не просто еда, а целое динамичное действие, плюс ребята с удовольствием рассказывают гостям фишки и секреты гриля.
3. Вкус. Я тут даже не найду слов, скажу просто, что никогда не думала, что в меня поместятся три огромных бургера! Мясо (офигенное), фарш, курица, и даже рыба - ассортимент был огромен, и каждый - ну просто как мишленовский! А кукуруза - мамочки мои, ум отъесть можно.
4. Качество и скорость. Вся команда: повара, официанты - работали супер быстро, слаженно, очень профессионально
5. Коммуникация - классные, дружелюбные, позитивные - даже через 8 часов работы ребята и девочки оставались именно такими.
6. Да вообще все!
Приехали заранее, после себя чисто убрали, гости в счастье, юбиляр вообще теперь кроме бургеров от ребят отказывается что-то есть))
Огромное спасибо!!!!