1. Спортивные тренеры
  2. Молчанова Тамара Васильевна
  3. Отзывы: Молчанова Тамара Васильевна

Тамара Молчанова

Единоборства, управляющие, прикладные виды спорта

Отзывы: Тамара Молчанова

Тамара прекрасно справляется с подростками, легко находит общий язык и нужные спортивные программы по запросу.
Большое спасибо!

ЛФК
Профессионал и очень бережное отношение к клиенту. Важно, что Тамара на позитиве))
Большое спасибо😊
Плавание

Фитнес
Тамара - прекрасный тренер, профессионал своего дела и очень приятная в общении. Пунктуальная, вежливая. Грамотно строит занятия, дает равномерную нагрузку на все группы мышц, а также рекомендации по питанию. Владеет техникой ЛФК. Будем продолжать занятия всей семьей!

Плавание грудничковое
Инесса
Очень хороший тренер.

Йога
Замечательный тренер! Нам очень нравится Тамара Васильевна! Дочка моя от нее в восторге! Она интересно проводит занятия по йоге. Только положительные отзывы у нас о ней! Тамара Васильевна работает добросовестно, качественно проводит занятия. Толк от занятий есть. У дочки был сколиоз. Благодаря обучению спина становится более прямой. Я вижу, что осанка у ребенка становится лучше. Ребенок как раз и стал посещать занятия по йоге, чтобы исправить осанку. Постепенно улучшения наступают. Мы продолжаем заниматься.

Фитнес
Тамара Васильевна - очень хороший тренер по фитнесу! Мне нравится с ней заниматься! Она квалифицированный, грамотный специалист! Тренировки проходят отлично. Обучение очень качественное. Тамара Васильевна подстраивается под учеников. Она занятия проводит на высшем уровне! У нее отличный подход к ученикам! Я с удовольствием занимаюсь! Спасибо большое!
Зарина
Фитнес
Тамара очень хороший, воспитанный и знающий тренер по фитнесу! Я довольна ее работой. Мне очень нравится с ней заниматься, и я продолжаю наше сотрудничество!

Лёгкая атлетика
Тамара - очень хороший тренер! Она быстро нашла общий язык с ребенком. Дочка занималась с большим удовольствием! Тамара научила ребенка кататься на велосипеде. Нам очень понравились занятия! Спасибо большое!

Бокс

Фитнес
Продолжаю тренироваться у Тамары Васильевны. Все очень нравится. Она улыбчивый, доброжелательный человек. Мы с ней обсудили программу питания, комплекс упражнений, который будет подходить именно для меня, работали с пульсометром. Тамара Васильевна достаточно ответственно подошла к нашим занятиям. Занимаюсь я фитнесом уже больше семи лет, вижу, что наши тренировки грамотно построены, прорабатывается каждая группа мышц. Все очень результативно, эффективно, насыщенно.

Кикбоксинг