2. Сидельникова Елена Евгеньевна
  3. Отзывы: Сидельникова Елена Евгеньевна

Елена Евгеньевна Сидельникова

Дизайн, компьютерная графика, трёхмерная графика

Отзывы: Елена Евгеньевна Сидельникова

Елена Евгеньевна - превосходный преподаватель Archicad, доходчиво объясняет, добиваясь именно понимания принципов работы, а не бездумного машинального повторения, и попутно даёт множество лайвхаков, это отдельное очень сильное преимущество!
Бесконечно благодарна и признательна за ее внимание, советы и неравнодушие к начинающему дизайнеру интерьера! :))

ArchiCAD
Елена - отличный репетитор и мастер своего дела. Очень доступно всё объясняет, помогает разобраться с трудностями и возникшими вопросами.

Елена- прекрасный преподаватель!
Уровень программы Archicad изучаю с нуля.
Большой объем информации объясняется подробно, понятно, структурированно. Занятия проходят в дружеской атмосфере, Елена делится полезными ссылками и помогает организовать весь учебный процесс грамотно и удобно. Видно, что человек любит свою работу и это настраивает на веру в собственный успех.

Очень понравилось!

Чёткость, понимание проблемы
Дарья Артемова
ArchiCAD
Очень хороший специалист! Елена отлично объясняет. Доступным языком сложные вещи.
Елена очень приятный и вежливый человек!

С уважением,
Даша
ArchiCAD
Довольна взаимодействием с Еленой. Она ясно ответила на имевшиеся у меня вопросы.
Арина Александровна

Юлия Ковтунова
В срочном порядке нужно было и научиться делать визуализации и в целом подтянуть архикад. Елена отлично помогает в этом, всё доступно объясняя, к тому же делится советами и ссылками на полезные сайты и программы. Продолжаем работать дальше)

Обучение Archicad, 3Ds Max
Carina

SketchUp
Все выполнено на высшем уровне
ArchiCAD
Внимательна к мельчайшим деталям. Объясняет чётко и быстро. Готова поделиться материалами для дальней хорошей работы.
ДизайнОбучение дизайну интерьера
Отзывы пишу очень редко. Здесь не могу пройти мимо. Понравилось всё. Квалифицированный специалист и прекрасный человек с чувством юмора(что немаловажно). Информацию подаёт не системно и не шаблонно. Знает все тонкости Архикада и всё что касаемо дизайна интерьера. Входит в процесс на любой точке отчёта. Мне очень повезло, что Елена откликнулась на мой заказ!
Спасибо, что интересно делитесь Вашими знаниями, Елена!

ArchiCAD
Очень доходчиво, со знанием дела, все по существу. Однозначно, рекомендую
Александра Ландышева

ArchiCAD
Елена Евгеньевна - очень терпеливый, спокойный, знающий преподаватель архикад. Прекрасное знание программы, быстро предлагает оптимальное решение для любой задачи, обучает работе в программе с любого места, даже с самого не простого. Мне понравилось заниматься с Еленой Евгеньевной. За одно занятие я получила большое количество информации для решения и реализации своего проекта. все четко, по делу, вспомогательные ресурсы и программы для удобства обучения предоставлены. Слегка пришлось коснуться и фотошопа, на пару процедур. Елена Евгеньевна отлично ориентируется и в фотошопе. Очень довольна, что нашла прекрасного специалиста.
Лада
ArchiCAD
Очень хороший специалист !!! Очень доступно и хорошо обьясняет . Всегда на связи помогает в любой момент !!!Спасибо
Лайне

Autodesk 3ds Max
Понятные обьяснения по сути, без лишней воды.
ArchiCAD
С Еленой было 3 занятия, педагог очень доброжелательный. Получила много полезной информации, и не только по Архикаду. Планирую заниматься дальше.
Оксана Юрьевна

Понравилось все. Максимально понятно. Уровень - Бог. Огромная благодарность

Autodesk 3ds Max
Хочу поделиться своим опытом! Занятия с Еленой мне очень понравились! Все четко,по делу,понятно,доступно. Но что главное я для себя поняла,подобные занятия удобней и правильней проводить он лайн по zoomy. Очень переживала,как это будет. Это так легко и так удобно, у Вас один экран на двоих,Елена показывает,управляет и корректирует.Потом я за ней повторяю. Елена очень приятный педагог и работу свою знает,умеет правильно подать. По возможности берите 2 занятия подряд. Поверьте,Вас это так увлечет и одного часа Вам мало. Мне очень понравились заниматься!
Anastasia

ArchiCAD
Великолепный Специалист! Профессионал! Спасибо Вам, Елена Евгеньевна, за помощь в освоении Архикада!
Очень рекомендую Специалиста!

Autodesk 3ds Max
Все чётко, понятно, очень грамотное объяснение материала, учитываются все пожелания по специфике применения программы (мне нужно было для конкретной работы) очень довольна специалистом, продолжаю занятия
Irina Krylova

ArchiCAD
Очень хороший специалист. Мне очень понравился.
ДизайнОбучение дизайну интерьера

ArchiCAD
Это были очень полезные занятия. Елена не просто знает программу, но ещё и умеет очень точно, доходчиво и заинтересованно объяснять, что очень ценно.

SketchUp

ArchiCAD
Занималась с Еленой по программе Архикад. Программа сложная,но Елена очень доступно и понятно всё объясняла. Человек очень ответственный и деликатный. Все вопросы по переносу времени или отмене занятия обговаривали заранее и с пониманием.
Как только появится возможность ,я постараюсь возобновить работу с Еленой.
Спасибо ей большое!
Зеба

Обучение графическому дизайну
Отличный учитель 👩‍🏫 с нуля обучила архикаду, когда переспрашиваешь не бесится 🤣 я защитила диплом благодаря ей в короткие сроки 📝
ArchiCAD
Спасибо! Задачу выполнили на 100.

Autodesk 3ds Max
Елена Евгеньевна, профессионал с большой буквы!
Обьясняет доступно, понятно! Всегда с хорошим настроением, с приветливой улыбкой, я счастлива что мой выбор пал именно на Елену Евгеньевну. И всем рекомендую.
Лили

Autodesk 3ds Max
Спасибо большое за помощь, доступное и понятное объяснение, и приятное общение!!!
ArchiCAD
Все в уроке понравилось. Всё быстро, доходчиво. Спасибо!
Olga

Autodesk 3ds Max
Елена, спасибо! Вы показали мне архикад с другой стороны. И теперь я его не боюсь. Вы помогли мне сделать планировку, о которой я и не мечтала. Впереди у нас ещё много работы!!.. ❤️ Однозначно дальше только Вас и только с Вами !!
Viktoria

ArchiCAD
Елена профессионал, любящий Archacad до глубины души. Своими знаниями она доступно делится. Благодарю за занятия.

ArchiCAD
Замечательный преподаватель!!!!! Изучать программу ArchiCAD с Еленой Евгеньевной очень приятно, все доступно и понятно объясняет. Грамотная подача информации, все четко, без лишней воды. Всем очень рекомендую!!!!
Тата

ArchiCAD
Прекрасный преподаватель! Профессионал своего дела! Разберёт и объяснит любую проблему в программе! Не скучно за занятиях обладает прекрасным чувством юмора 🥰

ArchiCAD
Занятия понравились . Хороший специалист.

ArchiCAD
Хочу выразить большую благодарность Елене Евгеньевне за помощь в обучении !!
Доступно ,четко поясняет информацию . Профессионал своего дела ,и прекрасный человек ,который готов помочь в любой момент ,когда возникают сложности .Переживает за всех своих учеников ,работает по совести !я многому научилась ,благодаря этому педагогу ! Спасибо большое!🤝

Autodesk 3ds Max
Преподавать объяснила всё понятно , сложные программы теперь не кажутся такими неразборчивыми!!)

ArchiCAD
Очень довольна обучением у Елены, уроки структурированы, информация воспринимается легко, все доступно и понятно.
Комфортное общение и приятная атмосфера занятий!
Люба

ArchiCAD
Очень довольна обучением . Елена специалист своего дела . Очень рекомендую !
Злата

ArchiCAD
С Еленой Евгеньевной занималась продолжительное время изучением программы Archicad. Специалист с большой буквы!!!!! На сайтах очень много грамотных специалистов, но не все могут научить. Безмерно благодарна за помощь в изучении этой достаточно сложной программы! Елена Евгеньевна не просто знает и обьясняет предмет- в первую очередь, она «заражает» своей любовью к этой программе. Четкие и логически выстроенные уроки. Через непродолжительное время ты с обнаруживаешь, что начинаешь с удовольствием работать в программе и изучать ее на более серьезном уровне. Время урока пролетает на одном дыхании… Елена Евгеньевна, спасибо вам огромное!!!!! И не прощаюсь…🙏❤️
Alisa
Аким

ArchiCAD
Прекрасно объяснили и рассказали!
Зумруд
ArchiCAD
Все очень доступно и понятно
ArchiCAD
Прекрасный специалист, знает своё дело! Комфортное общение.
Вы умница!
Борисова Татьяна

Дизайн
Отлично! Очень хороший специалист. Объясняет все понятно. Я довольна.

ArchiCAD
Безумно рада, что наша такого специалиста по Архикаду! Профессионал своего дела! Елена, вы очень приятны в общение, в работе!

Профессионал с большой буквы !
Обьясняет все доступным языком, показала, что не все так страшно, как кажется на первый взгляд )
Курсовую работу сделали на раз - два )
Огромное спасибо, Елене и до новых встреч )
Елена Евгеньевна Сидельникова
Спасибо!!! У вас большое будущее!!!
ArchiCAD
Все отлично, решили много вопросов, возникших в процессе работы с проектом

ArchiCAD
Спасибо за консультацию, все подробно рассказали и объяснили!

ArchiCAD
Лена супер специалист, за несколько занятий освоила азы архикада, которые были необходимы. Обязательно продолжу заниматься с ней в дальнейшем. Рекомендую.
Елена Евгеньевна Сидельникова
Спасибо!!! Мне везёт с учениками)))

Занятие прошло продуктивно!

Все прошло идеально . Благодарю 🙏🏻

Autodesk 3ds Max
Елена по-настоящему грамотный специалист, помогла в короткие сроки освоить довольно непростую тему. Рекомендую!
Елена Евгеньевна Сидельникова
Спасибо! Вы были подготовлены и мотивированы!
Камилла

Понравилось абсолютно все, быстро, понятно, всем советую Елену Евгеньевну
София
Autodesk 3ds Max
Елена Евгеньевна отличный репетитор. Внимательная, терпеливая, профессиональная, способна быстро заинтересовать в материале.

Autodesk 3ds Max
Отличный преподаватель . Все понятно, все по делу . Объясняет все доступно.

Autodesk 3ds Max
Очень хороший специалист , который четко и подробно объясняет и дает информацию . После занятия все разложено по полочкам . Начала разбираться в программе , которую даже не открывала . Продолжу заниматься ☺️

Autodesk 3ds Max
Приятная атмосфера обучения, спасибо!
Елена Евгеньевна Сидельникова
Спасибо!!! Вы скоро меня обгоните)))
Autodesk 3ds Max
Прекрасный преподаватель, я наконец освоила 3dMax, ARCHICAD. Репетитор даёт интересные задания для закрепления материала, быстро показывает как использовать функции на практике, очень комфортное общение.
Елена Евгеньевна Сидельникова
Спасибо!!! У Вас всё получится!!!
Обучение дизайну интерьера
Компетентный преподаватель-практик. Первое занятие прошло очень продуктивно. Разобрали как работать с каталогами, 3д визуализацию с реальными текстурами и раскладку плитки в архикаде.
Елена Евгеньевна Сидельникова
Спасибо! У вас все получится!

ArchiCADКонсультации по курсовым и дипломным
Отличный преподаватель, все четко доступно и понятно. Дочь сразу смогла наверстать знания по ArchiCAD и приступить к выполнению курсовой работы. Продолжим и дальше заниматься с Еленой Евгеньевной.
Елена Евгеньевна Сидельникова
Спасибо! Приятно работать с целеустремленными учениками!
Гульмира

Autodesk 3ds Max
Отличный, опытный, практикующий преподаватель. Объяснила всё доступно, легко нашла контакт с сыном. После первого занятия студент сдал лабораторную работу. Будем заниматься и дальше с Еленой Евгеньевной. Долго не могли найти подходящего репетитора по компьютерной графике 3ds max. Лично для нас это большая удача.