1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Радченкова Марина Анатольевна

Пилатес, ОФП, стретчинг

Отзывы: Марина Радченкова

Фитнес
Очень нравится заниматься с Мариной, приезжает вовремя, плотно работаем все 60 минут. Помогает с техникой. Позитивная, время пролетает незаметно, а с силовыми тренировками это важно!
Благодарю Вас)

Стретчинг
Марина - замечательный тренер, профессионал своего дела!
Мария Терехова

Фитнес
Великолепный тренер. Очень рекомендую. Профессионал и очень комфортно эмоционально.
Марина Радченкова
Благодарю вас! Мне очень приятно работать с такой девушкой, невероятная отдача , дисциплина и цель ! Спасибо.
Фитнес
Тренировки с Мариной наполнены позитивом и положительной энергетикой. Разнообразный комплекс упражнений, никогда не бывает скучно. Марина грамотно выстраивает тренировку исходя из текущих потребностей тела.
Марина очень открытая и приятная девушка. Рекомендую как тренера для души и тела))
Марина Радченкова
Благодарю! Очень приятно ☺️.

Фитнес
Интересные и разнообразные тренировки, Марина всегда позитивна, каждый раз очень комфортно! Уже вижу первые результаты, тело стало более подтянутым, спина практически перестала болеть, прибавилась энергия) Огромное спасибо!
Фитнес
Очень нравятся тренировки с Мариной. Разнообразно и эффективно. Пока тепло, тренируемся на улице. Марина приезжает ко мне в удобное время, следит за техникой и поддерживает) я довольна) спасибо!)
Татьяна Кахнович

Коррекция фигуры
Марина, очень классный тренер, все было супер, Марина чётко следит за питание и подскажет что нужно откорректировать, несмотря на недолгие тренеровки эффект был, по некоторым финансовым причинам пришлось прекратить занятия. Большое спасибо за проведённые часы и консультации вне тренеровок. 🫶
Марина Радченкова
Благодарю , Татьяна за такой теплый отзыв ! Вы всегда можете расчитывать на меня без затрат . Есть Тг канал Вк и инстаграм , в котором я все подробно расскажу и помогу составить и план питания и план действий по тренировкам! А еще путешествия с пользой для здоровья ) Ваша radma_fit . 😽

Фитнес
Марина со всей душой и ответственностью относится к делу. Занятия разнообразные и интересные, подстраиваются под потребности каждого.

Фитнес
Занимаюсь с Мариной уже достаточно давно, обожаю наши тренировки не только за результат, но и за энергетику и настроение, которым я заряжаюсь от этого прекрасного, солнечного человека!
Спасибо Марине за терпение, за настрой и профессионализм!
Наикрутейшая!
Марина Радченкова
Благодарю тебя ! Бесценно) Радуюсь всегда твоим результатам и упорству!

Прекрасный тренер, отлично умеет найти мотивацию и подход к любому ребенку. Занятия проходят весело и непринужденно, время пролетает незаметно

ОФП
Самое главное для меня, что моя дочь 11 лет без каких-либо возражений целый час старательно выполняет упражнения! А в конце сказала, что ей нравится заниматься с Мариной! Произошел правильный коннект ребенка и тренера!
Марина позитивная, открытая, очень приятная девушка!
Провели пока 2 тренировки.
Но будем продолжать занятия.
Благодарю вас!
Olga

Фитнес
Моя любовь 😍 вернула мне желание заниматься спортом . И получать наслаждение от процесса
Марина Радченкова
Благодарю за теплый отзыв! Очень рада слышать, что мои методы вас вовлекают в прекрасный тренировочный процесс . Продолжаем идти к целям!
Нонна
Стретчинг
Я хочу написать что . Марина с. Большой буквы. Мастер по питанию! Мастер тренер . Я уже как опытная по питанию и по тренеровкам но такого тренера из моих которые были больше 10 человек . Не встречала . Она на все 💯 мастер без превилиучения . Марина очень внимательная . Серьезная в деле . Понимающая !!!! Советы не только по питанию . Тренеровки . ( закупка продуктов ) она идеальна ! Оперативная . На смс отвечает по любому . Я рекомендую. Этого прекрасного замечательного нутрицолога тренера . Она на самом деле человека меняет на все 100- она оптимист ! Позетив все при ней ! Реаомендую она чудесная !!!!! 🌹🌹🌹
Марина Радченкова
Благодарю вас Нона, за такой теплый отзыв! Стараюсь дать вам все инструменты для вашего прекрасного результата и понимания всех нужных моментов в этом стремлении быть здоровым , подтянутым , молодым и красивым !

Фитнес
Марина - лучшее, что могло случиться со мной за последнее время!
Профессионал с большой буквы и очень светлый человек!!!
Марина Радченкова
Благодарю, Юля ! Спасибо за ваш выбор ! Продолжаем тренироваться и заниматься спортом с любовью )
Фитнес
Сегодня провели первое занятие. Все четко, доступно и профессионально. Очень понравилось. Марина ориентирует на результат и заражает энтузиазмом. В моем случае - это, пожалуй, самое важное.

Все великолепно !!!!! Тренировка насыщенная. Общение очень приятное, девушка мотивирует на начало новой жизни. После тренировки хочется свернуть горы! Буду продолжать заниматься! Это лучший тренер, с которым мне посчастливилось встретиться! 🥰
Благодарю!!!
Лейла

Пилатес
Марина очень классный позитивный тренер!:) Всем рекомендую!
Марина Радченкова
Благодарю, дорогая Лейла! Мне было очень приятно познакомиться. Работаем дальше!

Пилатес
Марина занималась с дочерью. Очень довольны заданным темпом и позитивом. Ребёнок не очень расположен к спорту но у Марины получилось увлечь ее!
Благодарим и занимаемся дальше.
Марина Радченкова
Благодарю! Продолжаем идти к поставленным целям.
Анна Круглова
Фитнес
Марина - прекрасный тренер. На каждую тренировку бегу с удовольствием (занимаемся очно). Тренировки в основном утром, так что заряд энергии дает на весь день. Мы пробуем разные виды функциональных тренировок, поэтому каждая тренировка уникальна и поэтому не скучно.
Благодарю, Аня !

Фитнес
Замечательный тренер! Дочка с удовольствием занимается и есть результат.
Марина Радченкова
Благодарю вас! Продолжаем работать)

Фитнес
Спасибо Марине за отличную тренировку! Очень позитивный и приятный человечек, заряжает своей энергией, дарит великолепное настроение, поэтому время пролетело быстро, а результат даже после одной тренировки заметен, разные группы мыщц проработаны. Продолжу заниматься, уверена, что с Мариной быстро добьюсь цели!
Марина Радченкова
Благодарю, Наталья ! Продолжаем работать над вашими целями и идеи вперёд !
Кристина Алейникова

Коррекция фигурыOutdoor-фитнес
Очень здорово. Рада что нашла своего тренера здесь. Прекрасный специалист, сработались 👌🏻
Марина Радченкова
Благодарю! Буду очень рада дальнейшей работе! У нас большие планы поднять на высшую ступень совместные тренировки с детками и в декрете !
Зуля

Фитнес
Очень благодарна Марине за ее ответственность, индивидуальный подход и позитивность. Во время тренировок я получаю от нее море мотивации, что помогает мне бодро выполнять все упражнения и чувствовать уверенность в себе. Благодаря тренировкам с Мариной я научилась чувствовать своё тело и улучшила свою фигуру. Всем советую этого замечательного тренера!😘🥰😍
Марина Радченкова
Спасибо большое, Зуля ! Спасибо за ваш прекрасный отзыв! Это очень приятно быть с вами на одной волне, стремительно идти к вашим задачам и целям )

Фитнес
Очень понравились тренировки с Мариной! Детально проработали программу тренировок на те группы мышц, на которые хотела бы обратит внимание! Всем рекомендую тренировки с Мариной!
Марина Радченкова
Благодарю, Мария ! Дальше больше, как говорится ) Продолжаем работать и усовершенствовать ваши цели!
Шаваева Екатерина

Фитнес
Марина лучший тренер. Были перерывы в тренировках (по состоянию здоровья)
Марина в кратчайшие сроки привела меня в форму, теперь занимаемся 2 раза в неделю! Огромная благодарность супер профессионалу 💞
Самкина Марина Витальевна

Фитнес
Если вы хотите получать удовольствие от тренировки и после нее пребывать в хорошем настроении, то вам к Марине! :)
Замечательный тренер, лёгкий человек - не сойтись просто невозможно. Все занятия построены под твою цель с учетом противопоказаний. Упражнения разнообразные, не просто 100 раз присели, как у некоторых. Может дать советы по питанию, поддерживает морально. Я очень довольна! Спасибо Марине за мой путь к мечте в виде красивой фигуры!!
Марина Радченкова
Благодарю, Марина ! Спасибо за доверие , без твоего упорства ничего бы не было❤️
Анна Ерохина

Фитнес
Отзанималась с Мариной *** и прерываюсь, т.к. переехали на дачу. Результат есть, даже мой живот приобрел формы, подтянулся. Если бы я еще следовала ее рекомендациям, а они не трудны, и сумела держать диету, уверена, что была бы вообще на грани феерии. Приятно с Мариной заниматься. Она оптимистичная, пунктуальна, ненавязчива как человека, при этом мотивирующая и строго следящая за техникой выполнения тренер. упражнения дает по силам, совсем чуть выше того, что ты можешь выполнить. Отсюда есть эффект и продвижение к цели, при этом нет после тренировки удручающего ужаса - больше никогда эту боль не переживу. Для меня формат требовательного приятного тренера дома оказался очень полезным. Буду продолжать осенью. Марина, удачи во всем!

TRX
Огромная благодарность Марине! За тренировку успели проработать все группы мышц, а ещё Марина дала очень классную информацию по технике выполнения упражнений для бОльшей эффективности, о чем прежде тренеры молчали 👌с удовольствием рекомендую, останетесь довольны!
Марина Радченкова
Благодарю) Стараемся работать только на результат без травм и только с правильной техникой! Спасибо!
Салла Яковлева

Восстановление после родов
У нас была тренировка на улице: все было очень классно. Марина очень энергичная, позитивная женщина, и провела отличную тренировку.
Благодарю, Салла!
Дарина

Фитнес
Марина- прекрасный тренер, даже для таких как я, людей, подготовленных физически и для и тех, кто всю жизнь в спорте. Лично для меня важно от тренера- жёсткая дисциплина , скурпулезная наблюдательность над техникой клиента, и интересная харизматичная подача материала(упражнений)!!

Мне нравится, что у Марины работа не только на красивое тело(результат), но и на здоровый позвоночник и здоровые суставы и тп.!!
Это очень важно, так как
, к сожалению, далеко не все тренереры заинтересованы в здоровом позвоночнике своих клиентов....
Без труда, как говориться... не выловишь и рыбку, так и здесь.
Да, трудно, да, иногда лень, на Марина мотивирует!!! Чему я очень рада!!!!!!!!

Продолжу заниматься, отзыв о результатах позже дополню!!!!!
!
Марина Радченкова
Благодарю тебя за такой отзыв )) Очень приятно ! Стараюсь быть лучше и качественнее с каждым днём для вас !

Я в восторге!
Тренер следит за техникой, за дыханием. Хоть и была в первый раз, но тренер подстроила сразу для меня комфортный уровень нагрузки.
В общении очень приятный и тактичный специалист.
Случай, когда спорт=удовольствие
Марина Радченкова
Благодарю. Очень приятно !

Фитнес
Отличный тренер)всегда с разнообразными предметами и упражнениями, не соскучиться😜а главное эффект есть!
Марина Радченкова
Спасибо большое Танюша! Работаем дальше ))

Фитнес
Очень понравилась тренировка с Мариной! Профессиональный тренер, очень позитивная, пунктуальная, активная. Спасибо большое за тренировку, все понравилось.

Пилатес
Отличный тренер. Всем советую. Понравилось абсолютно все.

Пилатес
Все понравилось. Час пролетел незаметно, хотя иногда при кажущейся легкости упражнений было не просто! Прочувствовала те мышцы, которые и не знала, что там есть) Спасибо, Марина!
Марина Радченкова
Пожалуйста, Екатерина! Будем продолжать развивать гибкость и продуктивно работать)❤️
Фитнес
С Мариной очень приятно заниматься. Она позитивная, энергичная и занятия проходят разнообразно -не успеваешь заскучать. О результатах сказать пока не могу, но занятия построены гармонично, охватывая все мышцы.
Пилатес
Отличная тренировка, все четко и по делу, набор упражнений индивидуально под мои нужды, как и ожидала. Спасибо!
Марина Радченкова
Благодарю Оля, за отзыв )

Фитнес
Очень понравилась работа: вовремя, без опозданий, всегда в приподнятом настроении, приносит какие-то инструменты, каждый урок что то новое. Доча похудела, это радует. Марина была нашей «силой воли». Всегда хочется отложить занятие, поспать лишний раз, Марина подбодрит, зарядит энергией, а после занятия чувствуешь приток энергии. Ребёнок доволен, хочет дальше продолжать.
Благодарю, Инна !

Пилатес
Все прошло изумительно,я очень довольна. Профессиональный подход, хорошее отношение и просто приятный человек. Если вы в поисках тренера, то моя личная рекомендация - Мариночка.
Марина Радченкова
Благодарю вас 🙏Мне с вами всегда приятно работать)
Пилатес
Все понравилось. Лёгкая и позитивная энергетика.
Пилатес
Мне очень понравилась тренировка , Марина приятная девушка , и знает своё дело ! Большое спасибо ☺️
Пилатес
Занятие по пилатесу прошло отлично! Марина дружелюбная и энергичная, всё понятно объясняет и показывает, следит за техникой упражнения 👌После тренировки сразу хорошее настроение и хочется заниматься регулярно ☺️

Пилатес
Марина большая молодец! Очень ответственно подходит к занятию, а самое главное с позитивом. Приятно когда инструктор работает не только профессионально, но и с положительной энергетикой. Это мотивирует!!!!

Очень понравилась тренировка 👍
Занятие было составлено с учетом моих пожеланий и противопоказаний (родила 1,5 месяца назад)
Марина во время тренировки очень подбадривает, что стимулирует ещё лучше делать упражнение и не сдаваться☺️
Фитнес
Марина - любовь с первого взгляда! Очень поддерживает и помогает во всех упражнениях. А ещё с ней очень весело!
Раньше думала, что спорт и я - вещи не совместимые, но Марина меня в этом перебудила. Однозначно продолжу занятия. Уже после первой тренировки ощущаю, как мышцы встали на место. С нетерпением жду продолжения!!

Фитнес
Марина потрясающий тренер! Все четко, понятно, правит технику, упражнения очень правильные! Очень понравилось, спасибо!

Фитнес
Очень крутой тренер)) Мотивирует на протяжении всей тренировки) однозначно продолжу занятия
Татьяна Сурина

Фитнес
Супер! Очень понравилось. Приятное общение, хорошая тренировка. Думаю заниматься дальше

Очень понравилась тренировка! Марина потрясающе располагающий к себе человек, профессионал своего дела, все было комфортно и продуктивно! Спасибо! Будем заниматься дальше ☺️

Фитнес
Марина- ответственный тренер, следит за техникой, подбирает индивидуально упражнения, с ней очень комфортно. Позитивный и дружелюбный человек. Рада своему выбору.
Благодарю ☺️
Elizabeth

Пилатес
Очень приятная девушка, приехала вовремя замечательная тренировка, даже спина болеть перестала! Будем заниматься дальше! Спасибо большое 🌺 рекомендую👍🏼
Фитнес
Марина, отличный тренер! Всегда следит за техникой выполнения, при необходимости все корректирует. Плат тренировок планирует с адекватной нагрузкой, соответствующей моим возможностям. Очень рекомендую. Планируем продолжать.

Стретчинг
Марина, очень понравилась! Профессионально, продуктивно и позитивно!

Фитнес
Хороший тренер. Приятные человеческие качества. Заниматься нелегко, но классно.

ОФП
Очень понравился тренер. Занятие прошло отлично. В занятии были использованы различные техники, что сделало его очень насыщенным и разнообразным. Получила от тренировки всё, что хотела. Буду обязательно заниматься с этим тренером.

Стретчинг
Очень понравилось занятие с Мариной! Очень внимательный и общительный тренер, учитывает все пожелания. Буду продолжать занятия дальше)))
Благодарю.
Митюхина Анастасия

Стретчинг
Отличный тренер. Марина чуткая и внимательная. Следит за каждым движением. Идём к цели.
Марина Радченкова
Больше спасибо, очень приятно! Работаем и идём к цели.

Тренажёрный зал
Очень понравилось! Проработали именно то что было нужно, тело прочувствовало каждую мышцу, Марина подобрала идеальную программу на проработку мышц и растяжку. Будем заниматься дальше!

Фитнес
Хороший тренер) не надеялась, что найду тренера, который будет делать замеры) тренировками довольна, планирую заниматься месяц точно)
Дальнейшее уже по результатам) но думаю, все у нас сложится)

Outdoor-фитнес
Марина - замечательный тренер! Мы с ней занимаемся на открытом воздухе, на спортплощадке рядом с домом. Очень динамичные и интересные тренировки, классная энергетика, занятия проходят очень весело и приятно. После пары тренировок предложила мужу тоже начать тренироваться с Мариной, он попробовал и тоже очень доволен! Теперь занимаемся всей семьей ) Марина чутко прислушивается к пожеланиям, задаёт много правильных вопросов и в целом очень профессионально подходит к тренировочному процессу. От всей души рекомендую!
Марина Радченкова
Благодарю, Яна.☺️ Очень приятно!

Всё прекрасно

Довольна тренером. Хороший уровень, приятная девушка! Планирую ходить