1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Корпусова Анна Сергеевна

ЛФК, ОФП, фитнес

Отзывы: Анна Корпусова

ЛФК
Нам все нравится, занимаемся уже не первый месяц! А главное ребенок в восторге. Анна очень пунктуальна и ответственна. Четко выстроены уроки, и каждый урок новые упражнения, что считаю плюсом, ребенок не устает от однообразия)
Гоар

Роликовые коньки
Анна профессионал своего дела, очень доброжелательная, вежливая. Очень быстро поставила ребенка на ролики, ребенок уже на первом занятии начал пробовать самостоятельно кататься, многому научился.

Скандинавская ходьба
Все хорошо 👌, все четко . Встреча метро Университет, тренировка прошла на территории парка ВЛКСМ, все супер, рекомендую! Анна прекрасный тренер.
ОФПФитнес
Тренер очень понравилась. Всегда точно по времени, с дополнительным инвентарём. Творческий подход. Ребёнку всё нравилось.
Беговые лыжи
Замечательный тренер. Сразу же наладила контакт с ребёнком 4 лет. Полезное занятие. Родители и ребёнок довольны.

Детский фитнес
Замечательный тренер. Детям очень понравилось. Внимательный к индивидуальным особенностям ребенка специалист
Беговые лыжи
Анна, молодец! Объяснила ошибки, показала подводящие упражнения!
Теория + закрепление на практике)
Ег

Беговые лыжи
Ребёнок 10 лет, опыт «прогулочного» катания на лыжах в парке. Цель: освоить технику конькового хода (для себя).
Занятие №1. 8:00 суббота. Короткое знакомство и переход к тренировке. За процессом не наблюдал. Лыжи – имеющаяся «классика». Финал занятия – сын уверенно «держит» ход, соблюдает темп. Ожидал гораздо меньшего, всё великолепно! От Анны Сергеевны рекомендация по лыжам.
Воскресенье. Сын не мог дождаться тренировки, заставил выйти в парк на 30 минут раньше. Показал мне, чему научился на первом занятии.
Занятие №2. 15:00 воскресенье. Лыжи – новые, для конькового хода. За процессом тренировки не наблюдал, но видел окончание: скользящий «коньком» на высокой скорости навстречу мне ребёнок и следовавший за ним тренер. Правая…, левая…, правая…, левая… Синхронность и ритм движений этой пары, основанные на связи тренера и спортсмена, учителя и ученика порождали музыку спорта. Это было так похоже на реальные гонки. Ещё секунда и Дмитрий Губерниев эмоционально сообщит, что весь пьедестал принадлежит нашим спортсменами. 
Спортсмен, Тренер, Педагог – и к каждому слову только положительные эпитеты.
Мы обсудили с Анной Сергеевной, «что в этом году больше занятий не будет и продолжим в январе». Но вот сын неправильно понял наш разговор и посчитал, что больше занятий не будет вообще. Он ещё минут двадцать мне показывал чему научился и сказал: «Папа, видишь я научился много, я ещё хочу больше, но не смогу без Анны Сергеевны. Можно я ещё с ней позанимаюсь?» Ну разве нужно мне после этих слов ещё что-то писать в этом отзыве…
Две тренировки и огромный результат. Анна Сергеевна, спасибо Вам огромное!!! С нетерпением будем ждать новых занятий. С наступающим Вас Новым годом!»
Анна Корпусова
Благодарю Вас! С наступающим Новым Годом!

Беговые лыжи
Хороший тренер. Знает свою работу. Сразу включились в тренировочный процесс. Разобрали теорию и приступили к практическим занятиям. Я хоть в лыжах не новичок, но мне Анна во многом помогла усовершенствовать технику конькового хода. Понятно, что результата можно добиться только многократным повторением. А когда рядом с тобой есть тренер, который подскажет и объяснит, результат придет конечно быстрее. Всем, кто хочет научиться уверенно стоять на лыжах рекомендую тренера Анну Пилюгину!!!
Виталий Александрович Колесников
ОФП
Анна нашла общий язык с детьми. Они ее ждут. И с удовольствием занимаются.

Мы в восторге от занятия с Анной. Нашему ребёнку 2 года, это был его первый урок в жизни, мы переживали, пойдёт ли он на контакт с учителем. В итоге Анна с первой секунды мастерски установила контакт с малышом, всё занятие увлекала его разными видами деятельности, чтобы все время удерживать на себе внимание. Ребёнок доволен, как слон, с удовольствием занимался, смеялся весь урок и сразу же побежал на улицу гулять прямо под дождём, заряженный энергией! В конце занятия Анна посоветовала нам нужное оборудование. Отмечу, что Анна не только профессионал своего дела, но и очень приятный человек с доброй энергетикой, таких людей дети очень любят. При этом Анна не сюсюкается с учеником, а достаточно настойчиво заставляет выполнять все задания, что важно для результата. Час занятия прошел как одна минута. В общем, мы решили заниматься почаще и новый урок назначили на следующий же день!

Роликовые коньки
Всё хорошо. Быстро нашла контакт с 4-х летним ребёнком. Обучение проходило в игровой форме, ребёнку очень понравилось. Будем продолжать занятия с этим тренером.
ирина

Роликовые коньки
Очень нравятся занятия! Анна очень понимающий ребёнка тренер! В то же время серьезно подходит к делу и видно, что нацелена на результат. После второго занятия ребёнок уже более менее уверенно стоит на роликах. Не боится. Занятия с элементами игры. То что нужно для ребёнка 5 лет!

Роликовые коньки
Выбрали Анну Сергеевну для девочки 11 лет, научиться кататься на роликах почти с нуля. Анна Сергеевна сразу нашла подход к ребёнку, внимательно и ответственно отнеслась к занятию, ребёнок сказал, что это лучший тренер, нам есть с кем сравнить. Мы очень довольны! Планируем заниматься дальше.