Пасюнина Марина Игоревна

Начальная школа, подготовка к школе, логопеды

Отзывы: Пасюнина Марина Игоревна

Очень нравятся занятия с Мариной Игоревной. Нашли то, что искали

Начальный русский
Марина Игоревна порекомендовала нам педагога. Педагог грамотный и легко контактирует с ребенком. Занимаемся по математике и русскому. Заметин прогресс. Спасибо.
Irina
Марина Игоревна отличный специалист. Очень доходчиво объясняет, внимательна и доброжелательна. Ребёнок в восторге.
Огромное спасибо!

Очень хороший педагог,информацию доносит очень понятно,ребенку нравится заниматься,ждем следующих занятий с удовольствием
Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Марина Игоревна порекомендовала нам педагога Дарбинян Камиллу Хачатуровну. Камилла быстро нашла общий язык с ребенком. Отличный специалист своего дела. Рекомендую.
Эля Демина

Марина Игоревна отличный специалист, спасибо за индивидуальный подход.

Марина быстро состыковала меня с педагогом из своей команды и уже на следующий день сын прошел первое бесплатное занятие. Ребенку очень понравилось, будем заниматься
Марина Игоревна, внимательная, чуткая, компетентная и терпеливая. Заниматься с ней приятно. Ребенок ждёт занятий, которые проходят интересно и увлекательно. И уже заметен прогресс.
Очень понравилось работа учителя, есть прогресс у ребенка. В меру строгая, мне все понравилось!
Логопеды-дефектологи
Очень внимательный и квалифицированный специалист. Быстро определила слабые стороны сына и разработала план улучшения навыков. Сын с удовольствием занимается с Мариной Игоревной.
Андрей Громов

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Прекрасный педагог настроенный на результат, прогресс на лицо даже после двух занятий, ребенок в восторге и тоже все нравиться,все рекомендую этого специалиста,Марина Игоревна,Вам огромная благодарность

Прекрасный репетитор!!!!! Рекомендую👍

Начальный русский
Уже месяц работаем с Мариной. У моего первоклассника 2 занятия в неделю.
Ребенок выходят с занятий довольный!
А мне как маме приятно общаться с преподавателем нацеленным на результат. К тому же я получаю сверх четкий отчет о проделанных заданиях.
Сейчас решили поставить ребенку цель по скорости чтения и четко, в одном темпе идти к этой цели.
Иногда не делаем домашку по 2 страницы из за нагрузки в школе. Но прогресс все равно ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ!
Дальше- больше.

Я сама проходила полугодовую программу по скорочтению. Это было лучшее, что можно было придумать для моего мозга. Кроме того, что я читаю теперь 400 слов в минуту, у меня Повышенная концентрация!
Да и вообще развилась способность анализировать ситуацию под разными углами.

Не раздумывая отправила ребенка на такие занятия.

Спасибо вам, Марина!

Дислексия
Прекрасный специалист своего дела, мы очень очень довольны , за два месяца у ребёнка полностью изменились оценки в школе , успеваемость в целом .
Очень интересно и разнообразно проходят занятия . Мы полностью довольны и рекомендуем всем !!
Это лучший специалист- профи своего дела!!!

Начальная школа
Она опытный профессионал, хороший специалист, пунктуальный. Мне всё понравилось.

Логопеды
Хороший специалист. Нам очень понравилась. К сожалению, прервали занятия, так как она заболела очень сильно и долго восстанавливалась. Замечаний по работе не было. Очень спокойная, грамотная, терпеливая. Ребёнку с ней было легко.

Подготовка к школе
Хороший педагог. Занимались целый год. Результат получили. Разносторонее развитие, логика, математика.
Всё нравится продолжаем заниматься. Есть результаты от занятий.

Логопеды
Очень хороший преподаватель, рекомендую. Дочь достаточно скромница, нашла к ней подход очень быстро. Я довольна. Есть прогресс у ребёночка. Самые лучшие пожелания Марине Игоревне в её дальней работе с детьми! Молодой специалист, я сначала сомневалась, но ни разу не пожалела. Мне очень понравилось!
Занятия ребенку нравились. Все прошло хорошо.
Зарема
Начальная школа
Спокойная , грамотная , знает свою работу !

Начальная школа
Хороший специалист. Спустя месяц занятий скорость и качество чтения текта значительно стали лучше. Спасибо огромное!!! Марина Игоревна нашла общий язык с ребенком,после занятий оставались только хорошие впечатления и эмоции!!!
ДисграфияЛогопеды-дефектологи

Логопеды-дефектологи
Марина Игоревна, хороший специалист, очень нам помогла, ребенок научился правильно соединять слоги, подтянула нас по чтению научила пересказывать сказки. Рекомендую 👍

Зоя
Хорошая работа с неусидчивыми детками, разнообразные задания
Начальная школаДислексия
Хорошо говорит и обьясняет. Нашла контакт с ребёнком. Вполне довольны репетитором.

Логопеды-дефектологи
Марина Игоревна прекрасный специалист. Занятия выстроены динамично и интересно. Мы пока не много времени занимаемся, но совершенно очевиден прогресс у ребенка со скоростью чтения и устным счетом. Рекомендую
ЛогопедыПостановка звуков
Алексей Александрович

Начальная школа
Супер!!!+++++ Наконец то у нас прогресс!!!!! настоятельно рекомендую Марину Игоревну!))