1. Спортивные тренеры
  2. Нестеров Александр Вячеславович
  3. Отзывы: Нестеров Александр Вячеславович

ЛФК, ОФП, фитнес

Отзывы: Александр Нестеров

Александр - отличный специалист, имеет глубокие знания в области физиологии и анатомии, кстати по мимо самой тренировки, Александр в конце каждого занятия проводит растяжку и легкий массаж спины, это 5 баллов😋
А самое главное наконец-то мне помог с питанием, дал четкие рекомендации по тому что нужно есть, и в каком количестве, написал мне меню.
С Александром мы точно продолжаем работать!
Однозначно, рекомендую👍
Александр Нестеров
Ольга, благодарю вас за отзыв, будем работать.
Фитнес
Подход к сыну. Александр сумел заинтересовать его регулярными тренировками.

ОФП
Очень понравился тренер, быстро нашел контакт с сыном. Сын (15 лет) занимается с удовольствием, не пытается отменить или пропустить занятия. Начал подтягиваться пока с резинками, но идет к тому, чтобы без. Александр учел все пожелания (и мои и ребенка) при формировании плана занятий, всегда идет на встречу.
Алеся

Фитнес
Александр отличный тренер с глубокими и мудрыми знаниями физиологии и о том, как сделать тело красивым и здоровым! Отзанимались уже 5-6 тренировок. Я в удивлении и восторге обнаружила, что тело меняется, не смотря на такое маленькое количество тренировок и огрехи в питании. Были и онлайн тренировки и тренировки в зале. Все упражнения, которые дает Александр , я называю хитрыми:)), потому что задействовано очень много мышц в казалось бы простых упражнениях без весов и тренажеров, а эффект потрясающий.
С Александром очень легко и приятно заниматься, и эффективно. Рекомендую 👍🏻
Александр Нестеров
Спасибо Алеся, приятно слышать!

Тренажёрный зал
Очень понравилась тренировка с Александром, эффективно и доброжелательно. Рекомендую смело)
Александр Нестеров
Таня, спасибо огромное !!
Maria

Фитнес
Александр — отличный тренер, после тренировки с которым я ощущаю прилив сил и получаю отличное настроение, несмотря на трудность упражнений. Встречались дважды, планирую заниматься регулярно. Занятия проходят комплексно: разминка, нагрузка на разнообразные группы мышц, обязательно растяжка. Александр, спасибо за профессионализм!

Фитнес
Спасибо огромное Александру, это лучший тренер на моем веку. За месяц явно видны результаты. Постоянно разнообразие в упражнениях, четкое отслеживание организма по нагрузке. Утро фитнеса просто стало любимым временем! Я в восторге!!! Ура, я нашла своего тренера, всем рекомендую!
Александр Нестеров
Кристина, огромное спасибо за такой приятный отзыв!
Ника

Баскетбол
Огромная благодарность Александру! Большой профессионал! И очень позитивный человек! Очень интересно и насыщенно проводит тренировки. Сын за несколько занятий с Александром научился многому.
Александр Нестеров
Ника,огромное спасибо, будем работать!
Всё понравилось
Баскетбол
Задача была найти тренера, чтобы ребёнок занимался спортом по желанию, а не заставлять. Не знаю, как проводит тренировки Александр, но ребенок ходит заниматься с удовольствием, делится тем, чему научился, строит планы по Развитию новых навыков. Мне, как родителю сына, которого интересуют больше все комп игры - это важно и показатель успеха
Спасибо большое за отзыв Татьяна

Баскетбол
Тренировки на высшем уровне! Сын доволен🔥🔥🔥, а самое главное положительный результат! Спасибо Александру за работу!

Баскетбол
Сын 12 лет занимается баскетболом с Александром. Тренер проявил себя, как отличный специалист! Очень чётко определяет пробелы и составляет план тренировок под задачи. Великолепный наставник и мотиватор! Очень рад, что выбрали именно Александра.
Огромное спасибо Алексей, будем работать 👍
Алексей Мягков

Все хорошо, подход к тренировкам ответственный, подробно объясняет все нюансы и ошибки. Ориентирован на результат. Рекомендую.

Воркаут

Баскетбол
Работа тренера превзошла все наши ожидания. Терпения Александру - хоть отбавляй, золотой человек. А мы не самые лёгкие и благонадёжные были люди, иногда срывали тренировки( Сразу нашёл общий язык с ребёнком. Занятия доставляли одно удовольствие! При этом Александр прекрасно ставил технику, разрабатывал ловкость, реакцию и все другие необходимые для баскетбола навыки. Александр очень ответственно подходил к занятиям. У него всегда был свой план тренировки: то есть он не на месте придумывал чем занять ребёнка, а вёл тренировки по специально разработанному тренировочному плану. Приносил на тренировки необходимый дополнительный инвентарь: теннисный мячик, разметки и т.п. Нам многое дали тренировки с Александром, такое не может дать спортивная школа. Однозначно рекомендуем Александра как профессионала.
Огромное спасибо Татьяна , очень приятно слышать
Solgalov Mikhail

Воркаут
Отлично!!!

Баскетбол
Спасибо! После первой тренировки сын в восторге. Я думаю, что дальше будет только лучше!
ЛФК