1. Спортивные тренеры

Единоборства, бокс, микс файт

Отзывы: Виктор Лушков

Альберт

Бокс
Виктор проявил себя как отличный тренер, провел хорошую тренировку для сына, 5 лет. Сын остался очень доволен, планируем продолжать ходить к нему.

Бокс
Виктор, отличный тренер, приятный в общении. Объясняет все технические моменты, доступно и просто, даже мне девушке все понятно.
Видно, что человек профессионал. Рекомендую к сотрудничеству!
Хороший зал. Тренировки проходят с учётом того, что я раньше не занимался ничем похожим. Всё нравится.

Хороший тренер, позитивный, не душнит:)
Рекомендую советую

Женский бокс
Отличный тренер и приятный молодой человек. Сначала смутило, что занятие проходит в жилом доме, но для индивидуальных тренировок самое то. Есть вся необходимая амуниция, время проходит с пользой и отличным настроением. Рекомендую

Кикбоксинг
Побывала на первой тренировке у Виктора. Впечатления отличные! Что понравилось: 1) приятный мини-зал на 38-м этаже современной высотки (весьма необычное сочетание для меня)), 2) индивидуальный подход - Виктор выстроил занятие с учетом моего личного запроса, 3) очень разнообразный инвентарь, который позволяет включать в тренировочный процесс интересные упражнения, 4) на первом же занятии попробовала для себя много нового:)))
ТатьянаАлександровна
Бокс
Впечатления от первой тренировки самые позитивные.
Давид

Единоборства
Виктор - великолепный тренер. Сходил на пробную тренировку и мне безумно все понравилось. Безусловно продолжу занятия и дальше!

Что понравилось:
1) Индивидуальный подход. Проговорили цели занятий и под это подстроили темп.
2) Доходчивые объяснения и подкупающее спокойствие. Виктор большой профессионал.
3) Длительность занятий. Для моего темпа это идеально.
Бокс
Индивидуальная тренировка в группе с коллегами по работе прошла очень интересно! Будем продолжать тренировки. Приятная спокойная атмосфера в клубе. Тренер 👍
👌

Бокс
3 декабря посетил первое занятие. Начнем с места: зал располагается 38 этаже высотного дома в районе близь Москва-Сити. Удалённость оптимальное очень атмосферно, но без лишней суеты. Но это не самое главное ;)
Виктор - настоящий профессионал своего дела и интересный человек. Первое занятие для меня оказалось очень продуктивным, а кайфовые ощущения после тренировки преследовали весь оставшийся вечер.
Это не просто зал, это целый клуб, в который Виктор и команда старательно вкладываются, чтобы сделать его максимально интересным и полезным для всех участников.
После первого занятия твердо решил продолжать тренировки!
Если ищите что-то большее чем просто единоборства - мимо не пройдете!
Респект Виктору и Мира Всем!
Aidar

Бокс
Виктор пообещал сделать красиво, он сдержал слово, приехал ко мне на хату сделали базу бокса, вообщем отлично потренировался.
артур

Кикбоксинг
Великолепный тренер! Занимался с двумя взрослыми детьми в его зале! Отличное оснащение. Все остались очень довольны, будем заниматься дальше!
Ujen

👍👍👍
Алексей Бодров

Бокс
тренировка супер. Тренер находит индивидуальный подход к каждому, обязательно вернусь ещё

Тренер - пушка ))

Кикбоксинг
Сразу скажу, что пришёл без опыта! Виктор на мой взгляд подошёл к нашей тренировке по уму, сперва проверил мое физическое состояние и к каким нагрузкам я готов. По физухе оказалось пробелов нет, сразу приступили к тренировке. Все по этапам, все по грамотному.... сперва база.
Приятным для меня оказалась работа на лапах уже на первой тренировке и даже 3 раунда по 2 минуты (понятно что это было для получения атмосферы и эмоций).
Остался доволен всем. Оплатил следующие занятия не думая)
Виктор сдержал своё слово, что влюбит в единоборства))
Горбачев Виталий Сергеевич

Бокс
очень хороший тренер,позитивный, приподносит круто, использует разные стили ведения боя от бокса до смешки каждому подходит индивидуально в общем очень хороший как тренер и как боец.

Бокс
спасибо за первую тренировку. мне очень понравилось. Виктор очень интересно обучает, доходчиво и терпеливо доносит что надо сделать. у меня появилась мотивация тренироваться дальше

Бокс
Отзыв про первое (21 янв.), но не последнее занятие. Я совершенно без опыта, но не испытывал по этому поводу неловкости и по-достоинству оценил подход к тренировке. Нагрузка была рассчитана оптимально, моё самочувствие во время и после тренировки хорошее и настроение замечательное. Было не скучно, а очень даже интересно. Виктор всё время хвалил, подбадривал, давал подсказки и советы. Мы всё делали вместе, удары я отрабатывал на нём, то есть он не просто руководил, а принимал непосредственное участие. Всем советую.

Рукопашный бой
Виктор проявил себя как профессионал хорошего уровня, продемонстровал индивидуальный подход, протестировал ребенка на предмет физической подготовки и навыков рукрпашного боя, после чего провел тренировку, делая упор на навыки, которые ребенку правильно проработать, параллельно давая теоретические разъяснения, как специалист. Ребенку очень понравилось. Спасибо, Виктор!
Шамрай Никита

Бокс
Знает что делает, знает подход, знает как и что. Рекомендую
Надира
Самооборона
Приятно работать со специалистом)