2. Канапина Александра Александровна
  3. Отзывы: Канапина Александра Александровна

Александра Александровна Канапина

Разговорный английский язык, перевод английского, редактирование переводов

Отзывы: Александра Александровна Канапина

Мира

Перевод английскогоПисьменный перевод
Александра выполнила работу замечательно, да ещё и раньше срока. Требовалось перевести довольно объемное интервью, Александра сделала это очень современным языком, подошла творчески и при этом все сделала качественно и оперативно. Однозначно рекомендую!

Английский язык
Хороший преподаватель. Помог поднять уровень разговорного языка. Занятия построены конструктивно. Рекомендую
Перевод английскогоПисьменный перевод
В целом, перевод хороший, но нужно местами переформулировать. За предложенную цену - лучший вариант!
Sergey
Внимание к деталям, быстро
Перевод английскогоПисьменный перевод
Александра сделала перевод одного интервью и добавила субтитры, прислала видео даже раньше, чем я просила.
Если Вам нужен перевод какого-либо видео и довольно быстро, можно смело обращаться к Александре!
Перевод английскогоПисьменный перевод
Александра быстро сделала перевод с английской песни, не имея при этом текст! Большое спасибо!

Перевод английскогоПисьменный перевод
Скорость выполнения, отзывчивость, свои поправки (чтобы был именно разговорный британский). Я очень довольна и всем советую данного исполнителя!

Перевод английскогоПисьменный перевод
Александра сделала хороший профильный перевод.
Уточняла некоторые вопросы и быстро вносила корректировки.
Спасибо)

Екатерина Зорина

Перевод английскогоПисьменный перевод
Мне очень понравилось работать с Александрой. Перевод быстрый и качественный. Александра внимательная и компетентная.
Перевод английскогоПисьменный перевод
Александра быстро и качественно сделала перевод, спасибо!
Перевод английскогоХудожественный перевод
Со своей задачей Александра не справилась. Я заказывала художественной перевод текста, изначально озвучила, что дословный перевод мне не нужен. Александра прислала мне дословный перевод с ошибками, в том числе смысловыми. Хорошо, что я владею английским на достаточном уровне, чтобы это увидеть.
Александра мне написала: "Владею английским на уровне носителя". Не владеет. Деньги взяла, честно призналась, что ввела в заблуждение и заказ выполнить не сможет. Деньги не вернула. У меня сохранена вся переписка, а также текст от "переводчика" Александры.
К работе не рекомендую.
Письменный перевод

Перевод английскогоХудожественный перевод
Очень понравилось работать с Александрой, перевод выполнен быстро и качественно.

Перевод английскогоХудожественный перевод
Перевод был выполнен быстро и замечательно!
Попова Анжела Александровна
Перевод английскогоХудожественный перевод
Спасибо,работа была выполнена очень оперативно!