1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Гуща Михаил Аркадьевич

Михаил Гуща

Йога, ЛФК, общеукрепляющая гимнастика

Отзывы: Михаил Гуща

Отличный специалист! Ребёнок чудом стал заниматься с огромным желанием и даже слова не сказал что не хочет больше, а до этого категорически не хотел. Замечательный психолог, нам очень понравился. Мы будем и дальше заниматься!
Прекрасный специалист!
Йога
В Михаиле чувствуется чёткость! Пунктуальность, повышенное внимание к состоянию здоровья (у меня есть некие противопоказания) и ощущениям во время занятий. По каждому упражнению все очень информативно, но это никак не отвлекает от самого процесса. Плюс приятный собеседник и комфортный человек, со знанием разных методик и медицины. Рекомендую! Михаил, спасибо Вам!)
Анна890
Йога
Михаил Аркадьевич очень грамотный специалист, который хорошо понимает проблемы своих подопечных, вежливый и пунктуальный. Занятия определенно пошли дочери на пользу.
Йога
Плюсы: Профессионал высокого уровня, корректен в работе, ориентирован на клиентский запрос
Описание: Хорош, оригинален и мотивирован!!!
Регина
Йога
Все замечательно! Очень профессиональный и, главное, деликатный тренер. Занимаюсь с удовольствии, у Михаила замечательная энергетика. Чувствую себя отлично! Спасибо!
Ильсия
Йога
Прекрасный наставник! Занятия проходят "без надрыва", с учетом физиологических особенностей. За месяц занятий, с регулярностью 2 раза в неделю уже чувствую результат. Тело начало просыпаться и работать. Михаил очень внимательный и грамотный специалист. Рекомендую. Спасибо сайту за подбор профессионалов.
Йога
Отличный специалист. Занятия проходят эффективно и непринужденно. Очень рекомендую.
Ирина Вячеславовна
Стретчинг
Марат
Йога
Очень понравилось заниматься с Михаилом Аркадьевичев. Подстраивает занятия под индивидуальные особенности. Рассказывает о действии того или иного упражнения на организм. Рекомендую!
Йога
Очень хороший тренер. Правильно подбирает нагрузку. Прекрасно общается с детьми. Занимаемся уже несколько месяцев и не собираемся останавливаться.
Йога
Михаил прекрасный инструктор! Чуткий, внимательный, профессиональный, пунктуальный. Мы продолжаем курс занятий, результаты мне очень нравятся.
Йога айенгараЙога
Михаил Аркадьевич - это настоящий йог со стажем, хороший профессиональный педагог и тренер, дипломированный доктор и пунктуальный, вежливый, деликатный и приятный в общении человек. Рекомендую всем.
Людмила Ивановна
Йога
Тренер по йоге Михаил Аркадьевич Гуща. Отличный тренер, человек, не равнодушный к проблемам своих пациентов, с отличным профессиональным багажом. Индивидуальный подход к каждому пациенту. К тому же, Михаил Аркадьевич – врач и к нему можно обратиться за советом, если возникают какие-либо проблемы. Рекомендую всем!
Детская йога
Александра Артуровна
Йога
Плюсы: Мне очень понравилось как провел консультационное занятие Михаил Аркадьевич Гуща. В максимально сжатое время занятия внимательно выслушал индивидуальный запрос и подобрал программу необходимых упражнений. Произвел впечатление профессионала высокого уровня.
Минусы: Не заметила.
Описание: Корректен, вежлив, аккуратен, пунктуален.
АРташес
Йога
Прекрасный и очень комфортный человек! Глубокие разносторонние знания! Пунктуален! Мне очень понравился!
Йога
Очень хороший тренер, который подбирает тщательно занятия индивидуально. Опытный психолог он находит необходимые методики под каждого ученика. Знающий и интеллигентный человек -это сегодня редкость. Рекомендую и молодым и пожилым.
Арсений
Йога
Занимаемся уже около полутора месяцев, я всем очень доволен. Несмотря на малый срок, уже замечаю значительный(для новичка) прогресс в гибкости мышц, сухожилий и суставов. Уверен, что необходимого мне результата для углубленных занятий Раджа-йогой, с таким Учителем я достигну меньше, чем через год.
Ольга Александровна
Йога
Спасибо Михаилу Аркадьевичу за тренировки, за пунктуальность и доброжелательность! Тренировки проходят по расписанию, результат почувствовали уже на 3 занятии. Старается привносить в каждую тренировку что-то новое для разнообразия. Стоимость слегка завышена, но мы живём в Подмосковье и готовы доплачивать за выезд. Однозначно рекомендуем данного тренера по йоге!
Мария Алексеевна
Йога
Михаил - приятный человек и хороший специалист. Занятиями довольны и планируем продолжать.
Йога
Как преподаватель Михаил Аркадьевич очень знающий, понимающий и думающий. Он очень обязательный человек, пунктуальный. О нем осталось однозначно положительное впечатление. Как только вопросы с переездом будут решены мы обязательно возобновим занятия, которые были вынуждены приостановить.
Йога
Не подошел принцип работы с детьми. "Пусть делают, как получается, потом окрепнут и будем все отстраивать". Дети все время наровили устроить себе "перерывчик" в занятиях, т.е. замотивировать не смог. Посоветую родителям присутствовать на занятиях. Отзанимались 4 месяца. Лучше, чем ничего, но с такой же эффективностью можно ходить в спортивную группу при школе.
Денис Вячеславович
Олег Антонович
Йога
Михаил Аркадьевич порадовал меня своей пунктуальностью и обязательностью, выполнением финансовых и организационных договоренностей. Занятия с ним проходят в легкой и непринужденной манере, с юмором, но без потери качества. О результате пока говорить преждевременно, так как времени прошло не много, но уже есть положительная динамика. Думаю, что Михаил Аркадьевич еще не открыл своих основных секретов, и самое интересное у меня впереди.
Вашу компанию я уже порекомендовала, также, как когда-то её порекомендовали мне.
Йога
Очень хорошее впечатление о Михаиле Аркадьевиче. Он аккуратный, дисциплинированный, профессиональный специалист. Он владеет различными методиками. Михаил Аркадьевич владеет не только йогой, но и физиотерапией. Это очень квалифицированный и коммуникабельный специалист. Он быстро находит подход к своим ученикам и к людям, которых он лечит. В нашем случае, он работал с женщиной инвалидом. Михаил Аркадьевич по профессии врач. Он нашел подход к обучаемой, подобрал методику лечения. Он прочитал необходимую литературу, что бы в большей степени нам помочь. Михаил Аркадьевич- профессионал своего дела! Он очень порядочный, добросовестный. Таких высококвалифицированных специалистов, как Михаил Аркадьевич очень мало. Мы полностью удовлетворены его работой.
Йога-терапияЙога
Йога
Михаил очень внимательный человек! Тренер грамотно подбирает программу для занятий. Он всегда ориентируется на состояние и самочувствие ученика. Михаил может дать консультацию и необходимые разъяснения по интересующему вопросу. Мы очень довольны его работой!
Йога
Нам понравились занятия йогой! Михаил - профессиональный тренер! Он нам очень много дал знаний. Михаил - очень интеллигентный и тактичный человек. На занятиях он уделяет внимание каждому ученику и поддерживает физическую форму. У нас осталось хорошее впечатление о его работе!
Йога
Cпасибо большое Михаилу за тренировки! Он профессионален, внимателен и очень приятен в общении! Кто хочет заниматься настоящей йогой и поправить свое здоровье - вам к нему. Человек очень знающий и опытный, да еще и с высшим медицинским образованием!
Нина Ивановна
Анжела