2. Демина Наталья Сергеевна
  3. Отзывы: Демина Наталья Сергеевна

Наталья Сергеевна Демина

Начальная школа, подготовка к школе, коррекция почерка

Отзывы: Наталья Сергеевна Демина

Леон

С Натальей Сергеевной сын занимается с 2019 года (3 класс). Она умеет найти подход к ребёнку, в простой и понятной форме объяснить материал. Учитель хорошо чувствует ребёнка, когда наоборот, приложить умение над заданием.
Мы довольны результатами и продолжаем заниматься дальше !
Очень хороший педагог - ответственный, пунктуальный, знающий своё дело. Многое умеет, дружелюбный к детям. Рекомендуем !
Начальная школа
У ребёнка были пробелы в русском языке и математике.Наталья Сергеевна сразу нашла подход к ребенку (10лет.)Всегда тихо и спокойно объясняла материал,улучшения более чем заметны!!! Учебный год 22/23

Отличный педагог и очень приятный в общении и позитивный человек, рекомендую!

Наталья Сергеевна очень милая и добрая) нашла подход к ребёнку )

Педагог очень понравился и мне, и ребенку. Все очень подробно и понятно объясняет. Доброжелательная, внимательная. Быстро нашла подход к ребенку. Очень рады, что обратились к данному педагогу.
Начальная школаРусский язык
Эльмира

Татьяна Викторовна

Ирина Геннадьевна

Начальная школа
Репетитор очень хороший,улудшения в учебе пошли после 2го занятия,ребенку очень нравится,подчерк исправили за месяц,я рада,заполнены пробелы по русскому языку за 1 и 2 класс.
Начальная школаКоррекция почерка
За тот короткий срок, что Никита занимался с Натальей Сергеевной, результат налицо. Очень хороший преподаватель! Подход к ребенку нашла быстро!
Наргиз
Подготовка к школе