1. Спортивные тренеры

Бычкова Юлия Евгеньевна

Лёгкая атлетика, ОФП, кроссфит

Отзывы: Бычкова Юлия Евгеньевна

ЛФК
Тренировка прошла продуктивно. Спасибо!
Все хорошо. Спасибо.
Все понравилось! Отлично!
Отличный тренер. Рекомендую всем. Индивидуальный подход, гибкая система тренировок.
— Вячеслав
ОФП
Скандинавская ходьбаОФП
Получить первичные навыки скандинавской ходьбы. Результат достигнут.
Стоимость услуги соответствовала.
Лёгкая атлетикаБег на короткие дистанции
Было желание научить ребенка технике бега на короткие дистанции и прыжкам в длину с места. Ребенку занятие очень понравилось, надеемся за несколько занятий овладеть техникой и достигнуть результата. Стоимость услуги адекватная. Юлию Евгеньевну обязательно будем рекомендовать своим друзьям!
— Нина Анатольевна
Лёгкая атлетикаБег на средние дистанции
Лёгкая атлетика
Лёгкая атлетикаБег
Все очень понравилось!
очень понравился педагог . советуем
— Людмила Анатольевна
Скандинавская ходьба
Юлия - доброжелательный и внимательный тренер, помогла мне начать осваивать скандинавскую ходьбу. Планирую продолжить наши занятия. С удовольствием порекомендую ее друзьям.
Скандинавская ходьба
Юлия Евгеньевна- отличный тренер! была первая тренировка по скандинавской ходьбе, оказалось совсем не так легко, как думала. работали над техникой, делали упражнения, всё очень полезно. буду продолжать занятия с Юлией Евгеньевной.
Бег
Тренировка полностью соответствует моим ожиданиям. Юлия - опытный тренер, это сразу чувствуется. Все прошло по плану, программу тренировок я получила, как и было обещано. Теперь начну заниматься самостоятельно. Возможно, через некоторое время вернусь для корректировки программы.
Супер профи! Профессионализм, обаяние, доброжелательность. Рекомендую!
Лёгкая атлетикаБег на короткие дистанции
Результат достигнут меньше чем за месяц! Самый лучший тренер, который мне встречался в жизни!) Обязательно порекомендую своим знакомым) Благодаря Юлии Евгеньевне я поступила в колледж на бюджет! Огромное спасибо!