1. Спортивные тренеры
  2. Алескеров Эмин Илгарович
  3. Отзывы: Алескеров Эмин Илгарович

Эмин Алескеров

Единоборства, бои без правил, бокс

Отзывы: Эмин Алескеров

Maxim
Тайский бокс
Лучший. После третьего занятия хожу по улице и сношу всем кабины. Разнообразные тренировки, хорошо подтягивает технику
Спасибо большое✊
На улице драться нельзя,если только защищаться😉

Рукопашный бой
Спасибо Эмину за прекрасные и результативные тренировки! Мы очень рады, что попали именно к Вам! Отдельное спасибо за понимание и доброе сердце!Сын просто в восторге! Здоровья Вам🙏
Спасибо большое вам!

Тайский бокс
Очень понравилось) Это мой первый опыт в занятиях каких-либо боевых искусствах с тренером, может и не могу объективно оценить, но субъективно - 10/10.
Спасибо большое
Альбина

Рукопашный бой
Понравилась пунктуальность тренера, увлеченность своим делом и быстрое установление контакта с ребенком.
Сын впервые попробовал себя в единоборстве и был приятно удивлен легкости и простоте общения с тренером, грамотному подходу к даваемым навыкам и физической нагрузке в целом.
Терпеливое отношение тренера к тому, что не все получается с первого раза, вселило в сына уверенность в том, что выбор в пользу Эмина был верным, появилось желание заниматься дальше.
Тренера, однозначно, рекомендую всем, кто хотел бы попробовать себя в единоборствах, и тем, кто уже имеет достаточный опыт.
Эдуард

Отличный тренер-внимательный,компетентный,чуткий.

Прогресс чувствуется с первой тренировки не смотря на несколько лет бокса за спиной.

Советую всем-и новичкам и опытным спортсменам.
Спасибо большое ✊

Отличный тренер! Для Сына подростка 14 лет сразу стал уважаемым! Прошло несколько тренировок, слышу дома несколько раз в день: Эмин сказал питаться правильно, Эмин показал такую технику! Отличный контакт случился сразу! Очень надеюсь на Такой положительный курс и далее! Со мной тренер на связи, рекомендации в отношении ребёнка слышу. Заинтересован в результате, и за это это высший Балл! Спасибо
Спасибо большое вам!

Самооборона
Первая тренировка сыну (10 лет) понравилась. Появилось желание заниматься на регулярной основе. Сын особенно отметил доброжелательность Эмина, терпеливость и чёткость инструкций. Тренер максимально внимателен в течение всей индивидуальной тренировки (60 мин). Ребёнок вышел в отличном настроении, не смотря на усталость от непривычной ему физ.нагрузки. Эмин рекомендовал упражнения для занятий дома, но дозировал нагрузку, чтобы не было перетренированности. Тренировка прошла в просторном чистом зале, есть раздельные раздевалки для М и Ж, с душем и туалетом. Зона ожидания в виде кафе.

Фитнес
Отличный тренер! Доступно объясняет как выполнять разные упражнения! Внимателен, всегда после тренировки интересуется как мое самочувствие. Мне очень нравится, что мы плавно добавляем нагрузки, а не сразу по максимуму. В общем, если вы ищите грамотного, профессионального, внимательного, ответственного и вообще классного тренера, то вам к Эмину Илгаровичу!Рекомендую!!!
Эмин Алескеров

Отличный тренер для ребенка .Все понятно,хорошая нагрузка.

Микс файт
Прошла первая тренировка, просто все на высшем уровне, Эмин большой профессионал своего дела, сразу корректировал правильность выполнения упражнений, все грамотно и понятно объяснял, будем работать дальше
Спасибо большое🤝

Отличный тренер
Спасибо вам✊🏼

Армейский рукопашный бой
Профессионал своего дела. Очень понравился подход к тренировкам. Рекомендую несомненно.
Бокс
Сразу обратил внимание на спокойную , очень вежливую манеру общения. На самом занятии импонировала поддерживающая (а не давящая) манера обучения. Если что-то получалось тренер сразу обращал на это внимание, что делало интересной саму тренировку. Планирую тренироваться у него дальше.

Самооборона
Позитивный тренер, приятно заниматься.
Спасибо большое вам ✊
Ренат Латыпов

Отличный тренер
Григогий Лапутин
Фитнес
Все отлично. Тренера советую.

Бокс
Занятия проходят очень интенсивно. У Эмила положительная энергетика, легко доносит информацию и это располагает к дальнейшим занятиям. Рекомендую
Спасибо большое ✊

Отличный тренер !!

Рукопашный бой
Очень впечатляет сам тренер,вижу большие перспективы при совместных тренировках! Своевременно ставит акценты на ошибках! Однозначно рекомендую!
Тайский бокс
Впечатления по первой тренировке отличные. Позитивный тренер с грамотным подходом.
Спасибо!)
RI

Сегодня прошло первое занятие
Я осталась довольна
Знакомство прошло легко ,и комфортно
Однозначно совестную тренера
Планирую заниматься на постоянной основе
Спасибо большое вам)))

Рукопашный бой
Прошло только одно занятие)
Всё очень понравилось!!
Четко и понятно объясняет каждое упражнение
После занятия остались только положительные эмоции, благодаря которым буду продолжать заниматься 😊
P.S. Были сомнения, так как девушка, но развеялись в первые минуты
Спасибо большое!)

Бокс
Эмин отличный тренер, ко всем находит подход в независимости от уровня и способностей. Тренировка проходит продуктивно и интересно
Теперь только вперёд!
Спасибо💪
Отличный тренер!

Бокс
Очень понравилась тренировка, Эмин четко и профессионально обьясняет все упражнения, легко учится! Рекомендую всем кто хочет научится боксу с нуля!
Надя

Бокс
Хороший тренер!Обращает внимание на все детали и качественно подходит к своей работе!

Тайский бокс
Пишу отзыв по велению сердца, а не просьбе, если что.
Из большого количества предложений на профи.ру выбор пал на Эмина. Во-первых, было изначально грамотное и адекватное общение и он сразу предложил вменяемые условия.
Ну а что по факту? Посетил две тренировки и могу смело заявить , что вы можете доверить Эмину своё здоровье и желание тренироваться и становиться сильнее. Я увидел персонализированный подход, внимательность и желание сделать тебя лучше. Эмин вежлив и компетентен, но при этом не даёт расслабиться во время тренировки и ты получаешь за час 100% отдачи.
Я с абсолютной уверенностью могу рекомендовать Эмина как тренера и наставника!
Кстати, тренировки проходят в качественном и современном зале в пешей доступности от метро.
Спасибо за внимание, кто дочитал до конца.
Эмин Алескеров
Спасибо большое Руслан,очень приятно,что так оцениваете мою работу!💪

Бокс
Отличный тренер, вовлекает в процесс, буду ходить дальше

Добрый день.
Занятия проходят на 5 баллов, прекрасное отношение, видит проблему и знает как её решить. Рекомендую.
Эмин Алескеров
Спасибо,будем двигаться только вперёд!!!

Грамотный тренер, компетентный во всех вопросах. Профессионал в своём деле.
Тренировка прошла интенсивно , уделили достаточно времени технике и подробно все разобрали .
С выбранным тренером не разочаровалась в новом виде спорта для себя! И ,конечно ,мы уже договорились с Эмином на дальнейшие тренировки!
Эмин Алескеров
Спасибо вам большое!Рад,что вы остались довольны!)
Богдан

Единоборства
Отличный тренер, находит подход и умеет увлечь на занятии. Отлично все объясняет и показывает, видно, что профессионал своего дела. Будем заниматься.

Единоборства
Спасибо, Эмину,большое, профессинально и доступно все объясняет и интересно проводит тренировку)
Эмин Алескеров
Спасибо большое!Очень приятно,что так оцениваете мою работу!
Серафим Хахин

Кикбоксинг
Эмин круто тренер!Провел сегодня с ним тренировку.Обьясняет всё до самых мелочей и очень доходчиво.Будем дальше продолжать заниматься!
Спасибо!👍

Микс файт
Эмин реальный профессионал! Я новичок в данном спорте получил кайф от тренировки. Эмин отличный тренер, проводит тренировку в зависимости от физподготовки человека, спокойно, доступно, четко объясняет, с ним мгновенно пропал мандраж новичка) как человек Эмин так же отличный, открытый, позитивный, в общем рекомендую💪👍
Эмин Алескеров
Спасибо)Очень рад,что вас все устраивает!!!
Кикбоксинг
Компетентный тренер, очень доступно все объясняет.
Внимателен к деталям, много подсказывает.
Тренировка прошла отлично и очень интересно. Открыла для себя много нового.
Однозначно буду посещать занятия у данного тренера!
Равинская Алиса

Бокс
Отличный тренер! Внимательный, все хорошо объяснил. Тренировка очень понравилась, определено приду ещё раз!
Тренируемся. Меня все устраивает

Тайский бокс
Огромное спасибо моему тренеру! Он знает о тайском боксе все и даже немного больше. Грамотное и понятное объяснение техники, индивидуальный подход, очень внимательное отношение. Он точно знает как влюбить в этот спорт!
Эмин Алескеров
Спасибо вам большое!!! У вас все отлично получаеться!

Тайский бокс
Очень доволен тренировками, продолжаю тренироваться под руководством тренера индивидуально по специализации ММА.
Понравилась квалификация, а также манера подачи информации, умение учитывать тренера особенности антропологии спортсмена.
Умение объяснить особенности работы как в стойке так и в партере в ММА и чем это отличается от тайского бокса и бдд (попросту говоря, то, что у вас работало в тайском боксе, может не работать в мма, и ровно тоже самое касается работы в партере, если у вас был опыт бдд, его придется корректировать с учетом особенности спорта).
Также хочу отметить тактичность, пунктуальность и чувство юмора тренера.