1. Спортивные тренеры

Аэробика, ОФП, стретчинг

Отзывы: Татьяна Адрова

Дана

Акробатика
Занятие прошло отлично, довольна,тренер сумела найти подход, поделилась всем материалом. Было очень
продуктивное занятие!!
Татьяна Адрова
Спасибо большое за положительный отзыв ! Всё Взаимно ! Приятно было работать ! Тренировка прошла на высшем уровне ! Рада буду сотрудничать продолжительное время !
Тренировка понравилась. Всё прошло в формате игры. Татьяна смогла найти подход к моей дочке, ребенок был в восторге. С удовольствием продолжим сотрудничество

Акробатика
Все прошло замечательно. Общий язык с ребенком был найден за минуту. Результат виден сразу. С удовольствием будем работать дальше
Татьяна Адрова
Спасибо 🙏 Огромное за положительный отзыв ! Ксюша замечательная девочка ! Очень внимательная и старательная ! Мы очень продуктивно позанимались ! С удовольствием продолжим наши Занятия ! 🥰
Отличный тренер! Быстро нашла общий язык с детьми . Будем дальше сотрудничать 🤗
Спасибо Огромное за положительный отзыв !!! 🙏 ❤️Замечательные детки 🥰
Каролина

Стретчинг
Татьяна большой профессионал! Добрая , чуткая , когда нужно строгая ! Ребёнок ее обожает ! Уже полгода занимаемся с Татьяной . Результат превзошёл все ожидания ! Татьяна , спасибо за ваш труд ♥️
Татьяна Адрова
Спасибо Огромное за отзыв !!! Очень Очень приятно ! Выше ! Быстрее ! Сильнее ! Ни шагу назад , ни шагу на месте , а только вперёд и только ВСЕ ВМЕСТЕ !🥰🥳😍
Стретчинг
Специалист мне не подошёл. Для меня очень слабенькая, действительно для детей. У меня ребёнок занимается фигурным катанием и ей тоже нужна растяжка, нужно тоже заниматься. Я ей предложила, может быть сначала со мной час, а потом полчаса с ребёноком. Она сказала: "Нет, что мы там будем с ней ковыряться полчаса." Я считаю, что за полчаса можно много, что успеть. Меня она этим как-то разочаровала. Не хочу ничего плохого говорить, она специалист. Может она хорошо с другими занимается, но мне она не подошла.
Интигам

Стретчинг
Очень повезло, что мы нашли такого Профессионала своего дело и хорошого человека!
Татьяна Адрова
Огромное спасибо за отзыв и тёплые слова!😍

Отличный специалист. Легко нашла подход к маленькому ребенку (3 года), дочка довольна, скучает и ждет занятий. Даже у малышей все быстро получается и прогресс виден. Рекомендую !!!

Фитнес

Айлин

Акробатика спортивная

Акробатика
Татьяна замечательный тренер, прекрасный педагог. Детям поначалу было трудно, но со временем Татьяна смогла их заинтересовать и полюбить гимнастику и акробатику. Сейчас мы бежим с удовольствием. Результаты есть и очень впечатляющие! Выражаем огромную благодарность Татьяне!!!

Очень хороший тренер.
Всегда точна.
Видно, что работает на результат!
Элина
Зульфия
Спортивная гимнастика
Спортивная гимнастика

Стретчинг
Благодаря занятиям с Татьяной Владимировной у моего четырехлетнего сына появилась хорошая растяжка, занятия результативные и уже принесли первые успехи. Татьяна Владимировна сумела найти подход к ребенку, они отлично ладят. Я очень довольна таким отличным специалистом.
Прекрасный тренер по акробатике. Татьяна Владимировна с первой встречи расположила Дарью. Дочь занимается с удовольствием. Что очень важно - она уделяет большое внимание контролю за выполнением упражнений. Никаких отрицательных эмоций нет, все отлично.

Акробатика
Пишу 2 раз!Тренер помог дочери выиграть чемпионат европы по акробатике,сейчас вернулись готовиться на чемпионам мира спасибо Тане!!а моя дочь балерина и то смогла!!!
Ольга Петровна