Плотники в Владимире — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Баходир Бекназаров
Роман.

СтроительствоПлотницкие работы
В прошлом году ребята собирали бытовку, всё сделали профессионально, инструменты есть,я остался доволен.Буду обращаться ещё.Рекомендую ребят.
Отзыв о мастере Адхам Нуралиев

СтроительствоПлотницкие работы
Задача у мастеров была непростая, лаги не по уровню, но справились на отлично, пол настелили очень качественно. Очень вдумчиво подошли к делу. Рекомендую на выполнение самых сложных задач !
Адхам Нуралиев
Адхам Нуралиев
Спасибо заказчику, приятно было с ними работать. Они с нами посоветовались каждый этап работы,нам легко стала работать.
Отзыв о мастере Денис Абрамов
Плотницкие работы
Отличные мастера, всё быстро и качественно сделали. Недорого. Рекомендую!
Денис, благодарю!
Отзыв о мастере Александр Лось

Плотницкие работыСтроительство глиночурки
Большое спасибо Александру и его бригаде. Работа выполнена качественно и в срок
Отзыв о мастере Жамшид Эшмуродов

Плотницкие работы
Все в срок, согласно договоренности, качественно и оперативно. В следующий раз при необходимости буду обращаться к Жамшиду.
Отзыв о мастере Александр Лось
Плотницкие работыСтроительство русских баньСтроительство глиночурки
У меня на участке стояла недостроенная баня. Решил доделать, дал объявление. Александр откликнулся быстро, приехал с бригадиром, оценили фронт работ. При строительстве были допущены ошибки, но ребята взялись всё исправить и доделать. Договорились и я не пожалел. Всё исправили, хоть видел, что было непросто, поставили окна, двери полностью переделали парилку, грамотно установили печь. Всё качественно, работу свою ребята знают, многие решения предложили сами. В короткий срок все сделали "под ключ". Первоначальная сумма не изменилась.
Остается только сказать спасибо! Если ещё что надумаю делать - обязательно обращусь к этой бригаде.
Отзыв о мастере Икром Каримов
Плотницкие работы
Все сделано быстро и качественно,за собой все убрали,очень рекомендую, спасибо