Отзывы о специалистах

Надия

Татарский язык
Эльвира прекрасный преподаватель, очень интересно и с пользой проходят уроки. Всесторонний подход к преподаванию - не только новая лексика и грамматика, но и разговорные выражения, пословицы, цитаты - все, что будет полезно для использования в живой речи. Темы на уроках всегда интересные, с Эльвирой всегда комфортно и весело. Очень рада, что нашла такого преподавателя, каждый урок жду с нетерпением!
Эльвира Рашитовна Зиннатуллина
Эльвира Рашитовна Зиннатуллина
Очень рада, Надия, что могу быть вам полезной✨
Благодарю за доверие и выскую оценку моей работы 💞
Отзыв о специалисте Лидия Евгеньевна Николюк
Психотерапевты
Очень хороший специалист! Кольнула в нужные места и помогла осознать проблему! После сеанса стало намноооого легче хотя бы от того, что поняла в чем проблема
Лидия Евгеньевна Николюк
Лидия Евгеньевна Николюк
Спасибо большое! Буду тебя ждать !
Николь

Китайский язык
Очень нравятся занятия с Василисой. Уроки проходят интересно, новые слова легко запоминаются, я стала разбираться в грамматике. Спасибо 🤍
Отзыв о специалисте Татьяна Викторовна Хламова

ЕГЭ по английскому языку
Брала уроки у Татьяны по ЕГЭ, отрабатывали устную и писанные части, часть проверки для учителей по моему запросу.
Татьяна отличный репетитор, дала все необходимые клише, рассказала про тонкости ЕГЭ, требования формата. Татьяна всегда была на связи.
Специалиста рекомендую!
Отзыв о специалисте Галина Анатольевна Стерликова

Французский язык
Занимаюсь с Галиной Анатольевной с сентября. Французский учу для себя, раз в неделю (бывает в силу занятости пропускаю) и все равно я чувствую прогресс, даже начала из речи французов выхватывать определенные слова и понимать контекст того, что произносится, изъясняюсь небольшими, но уверенными фразами тоже.

Люблю атмосферу на занятии, Галина Анатольевна очень тактичный профессиональный специалист, а еще очень женственная и приятная. Я продолжу работать в направлении изучения языка🌺
Отзыв о специалисте Илья Ильич Ильин

Сценарии видеороликов
Хочется сказать огромное спасибо Илье за отлично проделанную работу. Настоящий профессионал своего дела. Ответственный подход к работе. Илья написал сценарий для клипа, идеально передав сюжет песни. Точно попал в настроение и посыл произведения. Прописал отличную раскадровку. Всегда на связи, ответил на все вопросы, дал советы, грамотно прокомментировал каждую деталь в работе. За следующим сценарием только к Илье! Рекомендую всем этого специалиста.
Илья Ильич Ильин
Илья Ильич Ильин
Благодарю Вас, Евгения! Был рад творчески сотрудничать, и надеюсь моя работа в качестве сценариста поможет добиться продуктивных съемок, оптимизирует процесс и станет залогом комфортного монтажа! Было приятно иметь дело с Вашим материалом. Обращайтесь)
Отзыв о специалисте Юлия Максимовна Живцова
Лия

Английский язык
Хотела бы выразить благодарность преподавателю. Юлия помогла мне с программой для самостоятельного обучения. Полностью мне объяснила всю структуру экзамена CAE. Провели два занятия, мне были отправлены записи, если что-то забуду, то могу пересмотреть. Все полезные материалы я получила в подарок. Хотелось бы вернуться для подготовки к письменной части перед экзаменом. И я обязательно вернусь только к Юлии!
Отзыв о специалисте Виктория Игоревна Лимаренко
Гульнара

Химия
Огромное спасибо Виктории Игоревне за помощь! Ребёнок в восторге от преподавателя, за несколько занятий устранили все пробелы в знаниях по химии. Контрольную работу писала с лёгкостью. Виктория Игоревна очень понятно и структурированно подает материал, пользуется интерактивной доской, что очень помогает восприятию и усвоению материала. Ещё раз большое спасибо, ждём следующего учебного года, будем обращаться!
Отзыв о специалисте Валентина Владимировна Титова
Геометрия
Репетитор объясняет материал доступно и понятно. За короткий период смогла значительно улучшить знания по предмету. После каждого занятия подробно рассказывает о ходе урока и дает рекомендации.
Отзыв о специалисте Данил Евгеньевич Овчинников

На занятиях Данила Евгеньевича все непонятное становится понятным.С Данилом Евгеньевичем математика ребенку даётся легко.
Темы объясняет очень хорошо. Мы рады, что к нему обратились!
Отзыв о специалисте Кристина Юрьевна Даш
Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Кристина оперативно связалась, рассказала по услугам и помогла.
Отзыв о специалисте Наталья Сергеевна Лебедянская

Очень нравится, буду продолжать
Отзыв о специалисте Данил Юрьевич Милосердов

ЕГЭ по информатике
Просто супер! спасибо большое Данилу за проделанную работу!
Французский язык
Виктория Владимировна внимательный и отзывчивый репетитор.На пробном занятии были предложены учебники и рабочие тетради для работы над совершенствованием языка,мне понравился индивидуальный подход в этом вопросе.Очень жаль,что не рассчитала изначально свою занятость и по итогу не смогла продолжить занятия из-за обстоятельств.Мне было комфортно и интересно.Рекомендую!❤️
Отзыв о специалисте Диана Дмитриевна Суходоева
Идан
ЕГЭ по химии
Преподаватель был готов помочь.
Специалист показался мне грубым, не продолжила занятие.
Отзыв о специалисте ПрофИт

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо большое преподавателю за проделанную работу!
Отзыв о специалисте Елена Викторовна Стасенко

ХимияОГЭ по химии
Благодаря занятиям с Еленой Викторовной успешно сдали ОГЭ и поступили в профильную школу на химбио (медицинское направление).
Отзыв о специалисте Юлия Александровна Следь
Серафима

Английский язык
Здравствуйте! Я занимаюсь с Юлей уже полтора года и хотела бы сказать, что лучше учителя у меня не было и я безмерно ей благодарна. Я начинала занятия с уровнем A2 и не так давно, я сдала экзамен Ielts Academic и подтвердила уровень B2(6,5). Ни с одним преподавателем я не чувствовала такого прогресса в словарном запасе, грамматике и говорение.
В первую очередь, я очень ценю индивидуальный подход. Мне часто тяжело сосредоточиться и я достаточно рассеянна, но благодаря структуре занятий и интересным заданиям я гораздо легче усваиваю всю информацию. Так же, мне очень нравится как Юля составляет домашнее задание, оно повторяет темы урока и помогает закрепить материал.
 Мы используем разные приложения которые облегчают его выполнение и запоминание.
Ещё мне очень нравится, что любая нужная информация всегда под рукой. Юля составляет отдельные папки, которые помогают быстро сориентироваться и вспомнить нужный материал, но она и сама всегда готова вернуться, напомнить или заново объяснить. Для меня очень важно, то что я могу попросить и мне непременно помогут.
Помимо всего вышеперечисленного, Юля очень добрая и располагающая к себе, она во многом поддерживает и мотивирует меня. Юля отличный наставник и я счастлива с ней заниматься.
Отзыв о специалисте Елена Владимировна Витун

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Надежда готовится с Еленой Владимировной к ЕГЭ по русскому языку. Результаты промежуточных тестов стали заметно лучше. Продолжаем подготовку и надеемся на отличный результат!
Отзыв о специалисте Ксения Николаевна Уварова
Габриэль