Отзывы о репетиторах в Владимире

Корейский язык
Замечательный преподаватель!
Отзыв о репетиторе Анна Донатовна Шелобанова

Психология
Это мой первый опыт в психотерапии и я довольна, что выбрала Анну, так как у нас сложился контакт. Анна произвела впечатление хорошего специалиста, расположила к себе и сессия прошла даже лучше, чем я себе представляла. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Рафаэль Рушанович Муннибаев
Хороший специалист. Рекомендую

Начальная школа
Светлана Серафимовна помогла подготовить ребенка к диагностическим работам по математике, русскому языку и окружающему миру. Рассказывала очень интересно!!!
Благодарим Вас за высокий профессионализм и желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия!!!
Отзыв о репетиторе Инна Игоревна Скруберт
Рушана

Английский язык
Инна Игоревна прекрасный преподаватель! Сразу нашла со мной общий язык, занятия проходят легко и понятно, это еще больше стимулирует изучение английского языка. Упражнения подобранны так, что я легко усваиваю информацию и после окончания занятия не кипит мозг 😁
Отзыв о репетиторе Илья Сергеевич Плисецкий
Екатеринбург

Психология
Самый комфортный специалист, с которым я работала. До этого был опыт работы с психологами и вечно сталкивалась с молчанием, отсутствием каких-то предложений и упражнений, тут же все наоборот. Очень сильно помог с решением некоторых проблем, с первых сессий стало проще понимать себя и принимать свои чувства.
Отзыв о репетиторе Алексей Андреевич Щербинин
Александра Василенко

МатематикаОГЭ по математике
спасибо Алексею за его профессиональный подход к своей работе👍🏻
Ребенок остался доволен
занятиями, уроки проходят в комфортной обстановке, объяснения понятны, а новый материал быстро усваивается. я уверена, что результаты не заставят себя ждать
Макс Фокин
Психология
Правильно подобрана тактика работы.
Есения
Светлана отлично объясняет, понятна, вовлечена, настроена на результат.
Рекомендую!!
Светлана Александровна Вялкова
Светлана Александровна Вялкова
Отзыв о репетиторе Валерия Геннадьевна Кулагина
Маруся
Подготовка к экзаменамОГЭ по химии
Прекрасный учитель, как в обучении, так и в общении с учеником
Отзыв о репетиторе Алина Евгеньевна Смоленская
Психология
Была консультация по конкретному запросу. Со специалистом удалось сформировать основные опасения и варианты решения, которые были разрознены в голове. Специалист помог собрать варианты воедино.

ИсторияЕГЭ по истории
Анастасия Михайловна рассказывает нужную и интересную информацию, всё кратко и понятно
Отзыв о репетиторе Вера Александровна Титова
Пунктуальность

Теоретическая механика
Приятный в общении, поставленная задача решена, рекомендую
Отзыв о репетиторе Николай Сергеевич Болдин
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Очень хороший репетитор, ответственный, доброжелательный. Материал объясняет просто и доступно. Дочери нравится заниматься, появился интерес к предмету.
Отзыв о репетиторе Dutta Biplab
Катерина Елизарьева

Биология
Биология. 2 курс университета в США по специальности " Науки ". Искала преподавателя по биологии на русском языке со знанием терминологии на английском. Был очень маленький срок подготовки к экзамену (менее месяца). Отличный преподаватель!!! Объясняет всё очень доступно. Обращает внимание на сложные моменты. Разбор тем проходил на русском языке с использованием терминологии на английском. Учитывая большую разницу во времени (-7часов от мск) смогли договориться на удобное для меня время занятий. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Dutta Biplab
Dutta Biplab
Здравствуйте , уважаемая Катерина Елизарова ! Благодарю Вас за добрые слова в мой адрес. Я всегда рядом и готов к дальнейшему обучению и подготовке Вашего дочку 👩‍🎓Арины по его Международной Вузов программа США 🇺🇸 по дисциплинам: биологии ,, биология, на английский язык. Ваша дочка является профессионал спортсменка тенниса и также у нее возможно есть плане обучиться врачом и поступить к Мед. университете

Психология
Шикарный специалист. После первой встречи уже груз с души упал, будем работать дальше
Наталья Александровна Бекетова
Наталья Александровна Бекетова
Никита, спасибо тебе за такую высокую оценку моей работы! Конечно, буду рада тебе!
Отзыв о репетиторе Полина Андреевна Воробьева

Полина замечательный репетитор, ребенок улучшил свои результаты по всем основным турнирам и олимпиадам. Занятия дочери очень нравились, занималась с удовольствием. Мне, как родителю, было очень приятно и легко взаимодействовать с Полиной, если возникала ситуация с переносом занятия всегда находили удобный вариант. Спасибо!
Перевод испанскогоПисьменный перевод
Заказа у Елизаветы перевод нескольких статей с испанского на русский, хочу поблагодарить за качество и скорость работы. Помимо этого, Елизавета очень трепетно отнеслась к работе. Приятная в общении профессионал своего дела.
Даша
Английский язык
Все очень доступно и понятно. Ксения Вячеславовна очень позитивный человек и отличный преподаватель. Занятия интересные.