Отзывы о специалистах

Теоретическая механика
Приятный в общении, поставленная задача решена, рекомендую
Отзыв о специалисте Николай Сергеевич Болдин
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Очень хороший репетитор, ответственный, доброжелательный. Материал объясняет просто и доступно. Дочери нравится заниматься, появился интерес к предмету.
Отзыв о специалисте Dutta Biplab
Катерина Елизарьева

Биология
Биология. 2 курс университета в США по специальности " Науки ". Искала преподавателя по биологии на русском языке со знанием терминологии на английском. Был очень маленький срок подготовки к экзамену (менее месяца). Отличный преподаватель!!! Объясняет всё очень доступно. Обращает внимание на сложные моменты. Разбор тем проходил на русском языке с использованием терминологии на английском. Учитывая большую разницу во времени (-7часов от мск) смогли договориться на удобное для меня время занятий. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Dutta Biplab
Dutta Biplab
Здравствуйте , уважаемая Катерина Елизарова ! Благодарю Вас за добрые слова в мой адрес. Я всегда рядом и готов к дальнейшему обучению и подготовке Вашего дочку 👩‍🎓Арины по его Международной Вузов программа США 🇺🇸 по дисциплинам: биологии ,, биология, на английский язык. Ваша дочка является профессионал спортсменка тенниса и также у нее возможно есть плане обучиться врачом и поступить к Мед. университете

Психология
Шикарный специалист. После первой встречи уже груз с души упал, будем работать дальше
Наталья Александровна Бекетова
Наталья Александровна Бекетова
Никита, спасибо тебе за такую высокую оценку моей работы! Конечно, буду рада тебе!
Отзыв о специалисте Полина Андреевна Воробьева

Полина замечательный репетитор, ребенок улучшил свои результаты по всем основным турнирам и олимпиадам. Занятия дочери очень нравились, занималась с удовольствием. Мне, как родителю, было очень приятно и легко взаимодействовать с Полиной, если возникала ситуация с переносом занятия всегда находили удобный вариант. Спасибо!
Перевод испанскогоПисьменный перевод
Заказа у Елизаветы перевод нескольких статей с испанского на русский, хочу поблагодарить за качество и скорость работы. Помимо этого, Елизавета очень трепетно отнеслась к работе. Приятная в общении профессионал своего дела.
Даша
Английский язык
Все очень доступно и понятно. Ксения Вячеславовна очень позитивный человек и отличный преподаватель. Занятия интересные.
Отзыв о специалисте Мария Александровна Хлупина

Редакторы
Мария, сделала работу быстро и четко. Планирую обращаться ещё. Буду рекомендовать знакомым.
Отзыв о специалисте Ирина Юрьевна Атрощенко

Начальная математика
Занимались с Ириной Юрьевной 4 месяца, ребенку нужно было подтянуть успеваемость в начальной школе по математике, объяснить некоторые непонятные материалы. План занятий составлен хорошо, после изучения основного материала в конце урока, занятия проходили в игровом формате, что очень нравилось ребенку. В конце учебного года особых проблем с математикой и подготовкой домашнего задания уже не было. Годовую промежуточную работу ребёнок написал хорошо. В случае форс-мажорных обстоятельств с невозможностью провести занятие, проблем не было, всегда шли на встречу и предлагали альтернативу. Репетитор с поставленной задачей справилась. Спасибо!
Отзыв о специалисте Светлана Викторовна Скрябина

Психология
Хороший специалист
Светлана Викторовна Скрябина
Светлана Викторовна Скрябина
Благодарю за отзыв)
Отзыв о специалисте Виктория Ивановна Курносенко

Русский языкНачальный русский
Виктория Ивановна, прекрасный педагог! Занятия структурированы, хорошо продуманы! Ребенок занимался с удовольствием. Жаль начальная школа позади, а то обратились бы еще!
Отзыв о специалисте Инна Борисовна Леготина
Английский язык
Хотела бы оставить отзыв о замечательном преподавателе, занятие прошло хорошо, не напряжно и даже весело. Инна Борисовна вежлива, профессиональна, заинтересована в ученике. Большое спасибо, будем продолжать!

Программисты
Я хочу выразить свою искреннюю благодарность Сергею за его выдающиеся профессиональные навыки и преданность работе. Когда другие нахваленные специалисты были не в силах справиться с моим заказом, Сергей взял на себя ответственность и выполнил его в полном объеме, несмотря на нестандартность заказа.
Благодаря Сергею моя задача решилась успешно, и я остался очень доволен результатом. Я без колебаний рекомендую Сергея как высококвалифицированного специалиста, готового взять на себя любые сложности и достичь их успешного решения!
Отзыв о специалисте Карина Сергеевна Челтышева
Асмик

Физика
Когда мы обратились к Карине Сергеевне, у нас были не очень хорошие оценки и ребёнок не понимал физику. Как начали заниматься уже видим результат сейчас уже получаем хорошие оценки даже 5.Ребёнок начал понимать предмет. Учимся в 7 классе.Мы очень благодарны Карине Сергеевне!👏🤗💐Спасибо Вам большое!
Отзыв о специалисте Глеб Сергеевич Потапов

Китайский язык
Глеб очень профессиональный учитель! Внимательно относится к каждому ученику и всегда структурно подает информацию
Отзыв о специалисте Зурет Асланчериевна Коблева

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Провели занятия, сын усвоил материал, всё хорошо! По контрольной получил высокий балл, мы довольны результатом.
Отзыв о специалисте Диана Маратовна Зяббарова
Преподаванием Дианы дочь осталась довольна. Репетитор пунктуальна и любезна. Будем обращаться.
Отзыв о специалисте Анастасия Романовна Тюменцева

Нужно было подготовиться к важному экзамену, разобрать несколько непонятных тем, планировала написать лишь бы на тройку, но благодаря Анастасии Романовне непонятные темы стали моими любимыми и твердая четверка у меня в кармане, пару балов не хватило до пятёрки, я в шоке! Спасибо большое!
Анастасия Романовна Тюменцева
Анастасия Романовна Тюменцева
Спасибо, обращайтесь ещё, рада помочь!
Отзыв о специалисте Максим Викторович Щербаков
Обучение Microsoft Office Excel
Все задания по Microsoft Excel выполнили, специалист быстро нашел время, хотя заказ был срочный. Все объяснил, файлы предоставил. Занятием я довольна. Стоимость приятная. В случае необходимости буду обращаться снова.

ОГЭ по обществознанию
Валентина Валерьевна, во первых очень приятная женщина, объясняет понятно, доступно, информация легко усваивается!Спасибо!