Отзывы об IT-фрилансерах в Владимире

Отзыв о специалисте Елена Соловьева
Анжелика
Контекстная рекламаНастройка Яндекс.Директ
Спасибо за подробную информаци, хороший специалист , всегда на связи, рассказывает все детально , цена за работу соответствует зявленой .
Отзыв о специалисте Аркадий Моисеев
Разработка логотипа
Очень благодарен Аркадию, за его профессионализм и оперативность.
Буду рекомендовать!!!👍
Отзыв о специалисте Дмитрий Кутенков
Эмиль
ПрограммистыТестировщики
Скорость
Отзыв о специалисте Илья Ворушилин
Кристина Фирсова

Настройка удалённого доступа к компьютеру
Настройка удаленного доступа. Все быстро, качественно, удаленно. Большое спасибо!
Илья Ворушилин
Илья Ворушилин
Благодарю за теплый отзыв! Прекрасной Вам работы за компьютером!
Отзыв о специалисте Дмитрий Ефимов

Интернет-баннер
Дмитрий вот прям профессионал своего дела. Быстро и оперативно все сделал ☺️. Разработал визитку для Авито. Очень терпеливый ☺️) Благодарю
Отзыв о специалисте Александра Князева

Дизайнеры
Работой очень доволен, все понравилось! Было сделано быстро, качественно, в процессе уточнялись детали для лучшего итога. Рекомендую!!! Спасибо еще раз за качественную работу!
Отзыв о специалисте Александр Лощинин
Графический дизайн
Александр все сделал очень быстро
За час ! Спасибо большое
Все понравилось 🫶🏽
Отзыв о специалисте Андрей Ковальчук
Каролина

Создание сайта на Tilda
Андрей замечательный специалист!
Работу выполняет на совесть, все очень круто и качественно, оперативно реагирует на правки.
Справился с поставленной задачей на 11/10, всем рекомендую!🔥🔥🔥
Отзыв о специалисте Екатерина Борисова
Галина Чернова
Интернет-маркетингКонтекстная рекламаНастройка Яндекс.Директ
Все четко профессионально. Предоставлен был полный отчет. Что помогло с ориентироваться в дальнейшей работе.
Отзыв о специалисте Евгений Демянков
Кутынский Никита Владимирович
Настройка Яндекс.Директ
Отличный специалист. До начала работы проконсультировал по сайту, указал слабые места. Сориентировал по бюджету и быстро включился в работу. Работой доволен.
Отзыв о специалисте Алексей Айрапетян

Обучение Microsoft Office Excel
Алексей, большое спасибо!

Начали работать над дашбордом.
Рекомендую специалиста👍
Отзыв о специалисте Александр Улитин

Художники-мультипликаторы
Александр чУток. Это важно) Выяснил задачи, уточнил все детали прежде, чем приступить к работе, всё подробно рассчитал. Вежлив и дружелюбен. Работает очень быстро, чётко, прям образцово-показательно, я всегда с большим уважением к твоим подрядчиками. Александр трудился над клипом на детскую песню, 1.5 минуты. Ожидания абсолютно оправдались! Александр, спасибо вам, желаю успехов в новых проектах!
Отзыв о специалисте Марина Еремеева

Инфографика
Все круто, сделала быстро. Учла все пожелания 🤝🏻
Отзыв о специалисте Анастасия

Оформление презентаций
Анастасия молодец! Сделала всё оперативно, мне очень понравились,получилось значительно дешевле , чем было заявлено.Рекомендую !
Отзыв о специалисте Юлия Меньшова
Разработка логотипа
Юлия,молодец! Все оперативно сделала и так как надо!!! Спасибо за сотрудничество 🤝
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
Благодарю, Дмитрий!
Отзыв о специалисте Анастасия Алехина
Алексей Королюк
Моделирование здания
Анастасия все сделала как была поставлена задача. Работой доволен. Спасибо большое!
Отзыв о специалисте Роман Кузнецов
Радик
Обучение Ozon
Пока только начали занятия, подача информации без воды, в удобное для меня время проводились уроки, получением услуги доволен
Отзыв о специалисте Кристина Уварова
Дизайн листовок
Выполнила заказ в согласованные сроки и за солгласованные деньги
Отзыв о специалисте Евгений Токмаков

Инфографика
Заказывала 80 карточек для Вайлдберис, Евгений показал несколько вариантов инфографики и сделал прекрасные карточки для моих товаров! Огромное спасибо! С нетерпением ждем уже новый заказ для новых товаров!
Отзыв о специалисте Дмитрий Обухов

Копирайтеры
Очень понравилось сотрудничество с Дмитрие , все было качественно и оперативно , обязательно обращусь еще !