Ремонт холодильников в Рязани — отзывы о мастерах по ремонту

Ремонт холодильников
Отличный специалист, качественно и профессионально починил холодильник

Ремонт холодильников
Очень хороший и ответственный мастер и человек!
Купила холодильник с рук. По надеялась на чудо, что повезет-не повезло, холодильник сломался через месяц. Поломка была большая, не в одном месте. Леонид разобрался с этим ребусом. Очень довольна его работой!
Ремонт холодильников
Все сделал быстро, холодильник снова работает, спас от покупки нового, большое спасибо!

Ремонт холодильников
Все четко,быстро и надеюсь качественно.

Ремонт холодильников
Выражаю благодарность уважаемому Мастеру за работу! Откликнулся сразу на заявку, нашел возможность приехать в этот же день, все внимательно изучил, нашел причину, назвал стоимость детали и работы. Поскольку детали не было, договорились о встрече на следующий день. НО! Уважаемый Валерий смог закупить деталь в этот же день и приехал доделал всю работу! Холодильник работал двадцать лет, уже "старый" и редкой модели, но мастер все сделал. Настоящий профи! Спасибо Вам, Валерий Викторович, за внимательное отношение к клиентам и Вашу заинтересованность в хорошо сделанной работе! Успехов и процветания Вам и Вашим родным и близким!!! Будьте здоровы!

Ремонт холодильников
Грамотно и быстро решил проблему
Ремонт холодильников
мастер даже по звонку смогу помочь решить нашу проблему ! мастер своего дела!
Отзыв о мастере Сергей Зайцев

Ремонт холодильников
Сергей- отличный специалист и очень приятный человек. У нас не морозил холодильник, Сергей все починил, объяснил. Оперативно пришел и быстро все сделал. Очень рекомендую!
👍🏻
Ремонт морозильных камер
Доказал, что разбирается в холодильнике.

Ремонт холодильников
Отличный мастер, быстро откликнулся на сообщение и, несмотря на загруженность, в этот же день выехал в область и устранил неисправность, с которой не справился предыдущий. Помимо профессиональных навыков -очень располагающийся к себе человек, впредь буду обращаться только к нему и рекомендовать знакомым, а это и есть лучшая оценка мастера!!!
Отзыв о мастере Роман Морозов
Быстро, качественно, недорого
Ремонт холодильников
Понравилось то, как работает мастер, профессионал своего дела, приятен в общении, приехал вовремя, как договаривались, объясняет всё понятно
Ремонт холодильников
Понравилось то, как работает мастер, профессионал своего дела

Все 👍