Сверление отверстий в плитке в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сафарян Артем
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Специалист своего дела, качественно был выполнен большой объем работы. Большое спасибо хотим сказать за человечное отношение и отзывчивость, Артем очень помог при нештатной ситуации, без единого скола снял и поставил обратно несколько плиток, хотя был большой риск, так как электрику нужен был доступ к кабелю. Также в процессе работы много раз помогал советом по разным тонким моментам. Помимо плитки идеально положил ламинат и поставил плинтуса, требующие профессиональной резки. Очень доброжелательный и вежливый человек, рекомендую специалиста.
Отзыв о мастере Дмитрий Раздоров
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Нанимал данного специалиста для укладки плитки в ванной, коридоре, кухне-гостиной, фартуке кухни, а также для установки ванной.
Заранее предупрежу, что у меня нет цели захаять или расхвалить специалиста, просто расскажу как было дело в моем конкретном случае.
Для удобства и конкретики по пунктам сначала плюсы потом минусы:
1. В намеченную дату специалист приехал и оценил фронт работы, сделал замеры, подсказав как будет лучше и озвучил примерную стоимость (чуть позже тем же днем позвонил и озвучил точную);
2. Приступил в оговоренный срок. Поначалу мы были удивлены скоростью и качеством работы.
3. Дополнительные оплаты были только за неоговоренные ранее материалы и работы;
4. Нарастил стену в ванной примерно на 1см, для того чтобы не было обрезка плитки, мы этого не просили, но за это отдельное спасибо;
5. По необходимости сам докупал расходники;
6. В ванной на крупногабаритной плитке сделал минимальный шов в 1мм, смотрится здорово.
Теперь минусы:
1. После трети выполненной работы, позвонил и попросил аванс соизмеримый уже выполненной работе, говоря что никогда так не делает, но появились жизненные трудности;
2. После этого пропал с объекта и далее кормил завтраками, оправдывая всё время новыми жизненными обстоятельствами, то приезжал на пол дня, то не приезжал вовсе, в какой то момент даже перестал отвечать на телефон и 2 недели не приезжал;
3.Срок был оговорен в начале цитирую: "2 недели тут делать нечего", по итогу чуть больше месяца;
4. В ванной над дверью стыкуются 4 плитки на их перекрестке шов не стыкуется на 2мм, что мастер прикрыл проводом для светильника;
5. Кое-где на полу плитка лежит не в уровень относительно рядом лежащей;
6. На кухне на полу рядом друг с другом лежит 4 одинаковых, по рисунку, плитки, что бросается в глаза и можно было бы на объеме раскидать их чтобы не было заметно;
7.Было докуплено 2 пачки плитки и она немного отличается по оттенку от изначальной партии, я попросил что бы положили её в малозаметных местах чтобы не бросалась в глаза, но мастер уложил её прям в проходе;
8. Подрозетники на фартуке кухни пришлось допиливать болгаркой, так как установить их было не возможно из за криво сделанных отверстий в плитке;
9. Ванную установил, экран также выкладывал плиткой и на углу ванной так и остался острый уголок вверху, почему его не зашкурили черепашкой остается загадкой. И да, селиконив стык ванной и стены, мастер ругался на плохой герметик который он же и купил, в результате толстый некрасивый стык, который он сказал что переделает но нет подходящего герметика и как он появится он приедет и сделает, уже 4 месяца тишина. Я сам нашел и купил этот герметик, но позвонив мастеру оказалось что он не работает и когда будет неизвестно.
Итог:
Объем был довольно большой и даже при всех минусах в целом плитка уложена нормально. Возможно мне просто не повезло попасть в такой период когда у человека были проблемы, а возможно это просто отговорки. И повторюсь мастер действительно хорошо кладет плитку, но когда не спешит и у него всё идет по плану.
Дмитрий Раздоров
Дмитрий Раздоров
Спасибо за отзыв! Комментарии думаю не нужны. Я человек и не всегда всё получается так, как хотелось бы 🤷. Недочеты не критичны. Не согласен с подразетниками, которые вообще были удалены, потому что не по уровню вмазаны, а это фартук. Ну да ладно. Не приятно, то , что всё писалось спустя два месяца, а не говорилось, когда работу принимал хозяин, наверное обиделся, что я не приехал сделать силикон на ванной. Извините, работа была за 800 км. От Ростова и несколько месяцев в городе не работал. Клиент сказал, что сделает сам. Работы выполнены на твёрдую 4, даже с ➕. Деньги брал, только за выполненные работы, а по срокам меня ни кто не торопил и в общей сложности работал не более двух недель, как обещал. Обстоятельства бывают разные, неужели человек не может просто заболеть.А в общем заказчики адекватные люди, спасибо за понимание и работу 🤝

Отзыв о мастере Эдуард Рудь
Жора
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Просто молодец делал всё на 5+ быстро и качественно 👍
Отзыв о мастере Евгений Гаврилов
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Резка плитки
Работа выполнена быстро и профессионально
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
рекомендую
Отзыв о мастере Дмитрий Раздоров
Александр Владимирович
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Дмитрий мастер очень высокого уровня, внимательный и ответственный, выкладывал пол плиткой 100+ м2 и сан.узел полностью (формат 120х60). Было очень много запилов под 45, отверстий. Мастер справился на отлично, невзирая на то, что стяжка пола была выполнена с существенными отклонениями от нормы. Давал рекомендации, обращал внимание на недочеты и старался делать все как для себя. С такими спеалистами всегда комфортно взамодействовать, особенно когда нет возможности осуществлять постоянный контроль и находиться на объекте. Работой мастера я остался полностью доволен и могу смело рекомендовать данного специалиста. Дмитрий, успехов вам в вашем нелегком труде!
Отзыв о мастере Андрей Макарь

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Отличный специалист, работа выполнена безупречно 👍 и в срок, огромное спасибо! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Отзыв о мастере Артур Геворгян
Зураб

Профессионализм, не боится трудностей
Отзыв о мастере Саркис Пашаян

Все четко , быстро , красиво . Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Отзыв о мастере Артур Геворгян
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Большое спасибо Артуру за фартук и стенку на кухне! Очень быстро и качественно!
Отзыв о мастере Андрей Макарь

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Коммуникабельность ,профессионализм, потрясающая работа,буду советовать всем знакомым.
Отзыв о мастере Сергей Филатов
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Работа понравилась,если у вас есть желания и фантазии на тему ремонта обращайтесь.
Сергей Филатов
Сергей Филатов
спасибо за хороший отзыв!!
Отзыв о мастере Станислав Щербинин
Сверление отверстий в плитке
Все хорошо было сделано. Мастеру спасибо