Маляры-штукатуры в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Анатолий Парада

Малярные и штукатурные работыШпатлёвка потолка
Анатолий очень хороший специалист и человек, который сразу располагает к себе. По работе нареканий нет, особенно понравилось, что после себя оставил чистоту и порядок, будем сотрудничать и дальше.
Отзыв о мастере Виолетта Сатчихина
Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШпаклёвка стен
Созвонились и договорились о встрече на объекте, с прорабом все вопросы были решены. Оперативно приступил к работе
Виолетта Сатчихина
Виолетта Сатчихина
Приятно было с вами сотрудничать
Отзыв о мастере Татьяна Островерхова

Малярные и штукатурные работыПокраска стенГрунтовка стен
Спасибо Татьяне и Сергею за быструю и качественную работу. Мастера высочайшего уровня. Мы столкнулись с недобросовестными подрядчиками, которые испортили нам отделочные материалы и бросили недоделанный ремонт. Искали новых подрядчиков на профи.ру. На обьявление откликнулась Татьяна, и это было нашим спасением! Ребята помогли исправить косяки других "рабочих", свою работу сделали на 5+ (выравнивание и шпатлевка стен, обои, ламинат, откосы, плинтуса, панно на стену, покраска стен). Работают четко, рекомендуют как лучше, быстро и качественно по хорошей цене. После завершения работ всё убрали. Большая им благодарность! По всем ремонтным вопросам будем обращаться только к ним. И еще немаловажно, они приятные в общении люди, работать с такой командой одно удовольствие! Очень рекомендуем специалистов! Спасибо вам!
Отзыв о мастере Алексей Смазнов

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Все прошло отлично, работали быстро, сделали круто.
Алексей Смазнов
Алексей Смазнов
Спасибочки.
Отзыв о мастере Валерий Нестеренко
Петр
Малярные и штукатурные работыПокраска стенГрунтовка стен
Валерий мастер своего дела.
порядочный человек, такой не подведёт. Сделал всё быстро и качественно.
Валерий Нестеренко
Валерий Нестеренко
Спасибо Пётр за положительный отзыв, о моей работе, приятно иметь дело с людьми которые видят и понимают наш труд.
Отзыв о мастере Дмитрий Парфенов
Семен

Малярные и штукатурные работыОкрашивание двериПокраска стен
Отличнфе парни, самостоятельные, легко договорились быстро сделали. Буду обращаться еще.
Дмитрий Парфенов
спасибо за теплые слова приятно было познакомиться и поработать
Отзыв о мастере Дмитрий Парфенов

Малярные и штукатурные работы
Можно было бы поставить 10, поставила бы без раздумий! Дмитрий настоящий профессионал, со всеми встречающими в процессе трудностями справился на отлично, параллельно всегда советуясь с нами и спрашивая согласны ли мы на те или иные действия. Человек честный и добросовестный, не пытается обмануть, навязать или сделать «как попало». Помог с выбором краски, с решением по поводу недочетов комнаты, как и что лучше будет сделать. Получилось даже в разы лучше, чем мы себе ожидали (учитывая кривизну стен). Настоятельно рекомендую и обязательно еще буду обращаться к Дмитрию, потому что это единственный мастер (сужу по тем людям, к которым обращалась), который ДЕЛАЕТ, а не сотрясает воздух и ленится приехать в первый раз, чтобы оценить фронт работ. Уважение и похвала!! 👏🏻👏🏻👏🏻
Дмитрий Парфенов
спасибо за теплые слова,приятно было познакомиться и поработать,побольше бы таких клиентов блогодорю, мир вам здоровья и благополучия спасибо👌😎
Отзыв о мастере Дмитрий Кулинич

Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Если Вы хотите получить качественный, ответственный и очень внимательный подход к работе, а главное супер результат, обращайтесь к Дмитрию! Всегда четко, быстро, ответственно и в срок. Дмитрий - мастер на все руки и очень приятный в общении. Шпаклюет под лазер. Советую всем обращаться к этому специалисту! Делали шпаклевку под тонкое нанесение белоснежного покрытия. Идеально!!!
Всегда на связи! Надо - сделаем!
Это наш пятый ремонт, но с таким отношением к работе и полученным результатом сталкиваемся впервые! А я очень привередлива и придирчива к результату.
Позже дополню свой отзыв фото до/после
Отзыв о мастере Сергей Карпенко

Малярные и штукатурные работыПокраска стенГрунтовка стен
Работа проведена качественно, оперативно, мастер - человек слова! Рекомендую!
Отзыв о мастере Оксана Токарева
Катя

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Благодарю Оксану за проделанную работу! Работа сделана качественно, все в срок как и договаривались , к работе приступила оперативно,а также дала советы в поклейке и покраске обоев. Рекомендую!👍
Отзыв о мастере Александр Соколов
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Хороший специалист. Грамотный подход к работе, всё чисто, аккуратно. По штукатурке, покраске всё в идеале.
Отзыв о мастере Аргам Мазманян
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаПокраска откосов
Мастер молодец! Закончил работы раньше срока,все быстро,четко,аккуратно
Отзыв о мастере Татьяна Островерхова

Малярные и штукатурные работыПокраска стенГрунтовка стен
В моей квартире выполняли шпаклевку и поклейку обоев.
Доволен на 100%
98т.р. это на квартиру 57м2 (площадь стен 174м2). Шпаклевка + поклейка обоев + дополнительные штуки типа откосов из флизелина и их покраски, усиления сложных мест стеклохолстом, покраска труб отопления.
Очень опытные матера, всегда советуют как сделать лучше. Мне очень помогли.
Советую профессионалов!
Отзыв о мастере Ольга Рафальская

Малярные и штукатурные работыШлифовка стенШпаклёвка стен
Все супер, устроило абсолютно все