Мастера на все руки в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Солодовников
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Мастер сделал всё быстро, качественно и за адекватную стоимость, в отличии от других мастеров, которые приезжали и просили по 10000 за подобные работы на пару часов.
Отзыв о мастере Сергей Сампара
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Мастер очень хороший и добросовестный. Все инструменты с собой. Работы, которые выполнил - поменял смеситель на кухне, повесил сушилку для белья на стену и смонтировал кабель-каналы. Так получилось, что приобрела смеситель, который не подходит по основанию к моей кухне, Сергей возил меня по всему городу по пробкам из магазина в магазин, пока мы не нашли качественный и подходящий смеситель. Спасибо огромное за проделанную работу!
Отзыв о мастере Андрей Захарченко
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Быстро и качественно выполнил работы. Мастер самозанятый.
Отзыв о мастере Андрей Солодовников

Мелкий ремонт
Быстро откликнулся и выполнил работу. Сам закупил требуемый материал. Сделал работу качественно, по минимуму, не завышая цену.
Отзыв о мастере Артур Авагян
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Пришел вовремя, выполнил работу быстро.
Отзыв о мастере Артур Авагян
Ремонт дивана
быстро и качественно
Отзыв о мастере Сергей Чепурных

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
Специалист сделал всё очень быстро и доходчиво объяснил. Самое главное - помог найти причину проблем и разобраться с ними
Сергей Чепурных
Сергей Чепурных
Благодарю за Ваш отзыв, рад был помочь.
Отзыв о мастере Сергей Каплун
Все как договорились
Отзыв о мастере Котанидис Энтисон

Мелкий ремонт
Все понравилось , с учётом плохих погодных условий резинки на ступеньки установил быстро и хорошо !
Отзыв о мастере Anaqulov Nasimjon
Юлия Колтунова

Мелкий ремонтРемонт дверей
Очень понравился мастер, спокойно слушает в чем проблема, сам собирает по магазинам нужный материал, учитывая желания заказчика. Работает аккуратно, без лишнего шума, очень благоприятное впечатление.
Отзыв о мастере Тимур Безиров

Мелкий ремонт
Ответственный, грамотный специалист. Приехал в назначенное время, сделал все быстро, качественно, аккуратно. Вынес строительный мусор, дал рекомендации по уходу за мебелью
Отзыв о мастере Андраник Мкртчян
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Договорились, приехал, сделал. Быстро без лишних разговоров. Работа выполнена качественно. Спасибо!
Отзыв о мастере Владимир Смирнов

Мелкий ремонт
Хороший мастер, все сделал аккуратно со знаем дела,быстро и качественно. Молодец! У меня была проблема после затопления: обои,линолеум, плесень. А теперь - чистота и порядок. Спасибо Владимир!
Отзыв о мастере Дмитрий Туманин
Радиф
Отзыв о мастере Константин Надеев
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтУстановка раковины
Сделали всё быстро, и аккуратно
Отзыв о мастере Владимир Гусаров
Мелкий ремонт
Всё оговоренное выполнено по возможности быстро за адекватную стоимость. Корректировки по требованию заказчика вносились без проблем. Сам мастер аккуратный, имеет свой хороший инструмент.
Отзыв о мастере Роман Пронин
Мелкий ремонт
Мастер относится ответственно, качество работы хорошее, цены за работу адекватные.
Отзыв о мастере Игорь Джеус
Саида

Сборка комодаСборка кроватиСборка тумбы
Я осталась полностью довольна работой мастера) Очень качественно и быстро собрал мебель, все договоренности были соблюдены 💫
Игорь Джеус
Игорь Джеус
Приятная милая девушка, угостила меня каким-то козырным и очень вкусным эклером). Мне понравилось. Рекомендую 👍🏿.
Отзыв о мастере Виталий Серебренников

Мелкий ремонтРемонт дверей
Быстро и качественно
Отзыв о мастере Станислав Миронов

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Как обычно всё отлично, обращаюсь не первый раз! Рекомендую