Замена электропроводки в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Павел Потапенко
ЭлектрикаМонтаж осветительных приборовУстановка точечных светильников
Помогал коллеге с заказом, связался с этим специалистом. Из-за недопониманий были "моменты", но все закончилось хорошо
Отзыв о мастере Семён Астахов
Демонтаж электрикиУстановка люстрыМонтаж кабель-канала
Отличный специалист!
Отзыв о мастере Павел Потапенко

Ремонт розетокЗамена электропроводки
Проконсультировал по всем вопросам, оперативно сработал, работы выполнил быстро и качественно, спасибо!!!
Отзыв о мастере ИП Щедрин Денис Игоревич

Разводка электропроводкиЗамена электропроводкиПеренос выключателя
Отлично выполнил работу, однозначно обращусь еще. Все сделал как просила, заранее купил материалы. После еще проконсультировал в моментах, которые были не понятны
ИП Щедрин Денис Игоревич
ИП Щедрин Денис Игоревич
🙏
Отзыв о мастере Никита Сенотрусов

Замена электропроводки
Работой мастера я всецело доволен. Всё выполнено качественно и без лишней пыли. Нужно было заменить электропроводку во всей квартире, за исключением ванной комнаты. Объект не самый простой (хрущевка), но Никита смог найти правильный подход и предложил нам оптимальный для нас вариант исполнения. Работа производилась немного дольше ожидаемого, но с ремонтом такое бывает. Цена приемлемая для данного объема работа.

Могу смело рекомендовать мастера.
Отзыв о мастере Юрий Вельбой

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Работы выполнены в срок и качественно, грамотный специалист, всем советую...
Отзыв о мастере ИП Щедрин Денис Игоревич

Замена электропроводки
Профессионал своего дела. Сразу же вызвал доверие. Доходчиво объяснил все о предстоящей работе от а до я. Дал пару дельных советов. Сделал все качественно и в оговоренные сроки
Отзыв о мастере Александр Сержантов

Замена электропроводки
Больше всего боялась прогадать с распределееием электричества, абсолютно нет понимания. Моя рекомендация от всей души. Александр очень грамотный электрик, всё сам подсказал где и как лучше расположить по розеткам/выключателям. Работа проведена в оговоренные сроки. Режим шумных работ соблюден. Общительный, вежливый, пунктуальный. Много Вам благодарных клиентов!
Отзыв о мастере Максим Афоньшин
Елена Крецул

Установка электросчётчиковУстановка люстрыУстановка электрощита
Хочу оставить отзыв. Электромонтажная бригада быстро и профессионально справилась с моими запросами.
Работы выполнен качественно, в срок и без нареканий. Всë работает исправно.
Мне важно иметь дело с ответственными специалистами.
У ребят можно запросить предварительный сметный расчет для вашего проекта. Быстро приедут проведут осмотр, как специалисты своего дела подскажут как правильно сделать в той или иной ситуации. Мы все понимаем насколько важна качественная электропроводка.
Если у вас есть проекты или потребности в электромонтажных работах, обращайтесь к этой команде с уверенностью.
Отзыв о мастере Владислав Демидов

Замена электропроводки
Респект, заменили вводной кабель, как и обговаривали. Также предложили заменить вводной автомат на более качественный. Всё купили и установили в обговоренные сроки.
Если нужны будут работы по электрике - обращусь к ним.
Отзыв о мастере Игорь Шевченко

Установка электрощитаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Отличный мастер! Сделал все быстро и качественно. Реализовал все дополнительные "хотелки". Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Роман Ашаев

Ремонт электропроводкиРемонт розетокЗамена электропроводки
Сделал все очень быстро! Из того типа людей кто доказывает что ответственные люди существуют! Работой очень доволен, полностью поменял все проводку в жилом помещении, все аккуратно накрыл и максимально четко сделал свою работу! Рекомендую!
Отзыв о мастере Иван Туманов

Установка люстрыУстановка электрощитаУстановка потолочного светильника
Спасибо большое Иван. Рекомендую. Провел огромную работу.
Составили договор с гарантией 1 год- для меня это важно. Сделал полностью электромонтаж в 2х комнатной квартире. Демонтировал старые розетки и провода. Грамотно читает дизайн проект, внес исправления за дизайнером.
Сам закупил материалы. Спасибо за сэкономленное время.
Иван Туманов
Иван Туманов
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Роман Ашаев
Замена электропроводки
Замена электропроводки в панельном доме 1966г.п.
Быстро. Аккуратно. Самостоятельно.
Всё рассказал, разъяснил, показал. Не выпендривался :)
Провода тянул, как и требовалось заказчику - максимально по кабельканалам.
Цена адекватная, оговаривалась сразу, в процессе работ не изменилась.
Отзыв о мастере Игорь Шевченко

Разводка электропроводкиЗамена электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Очень качественно, быстро по вполне приемлемой цене.
Отзыв о мастере Анатолий Горст

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Анатолий замечательно выполнил работу, аккуратно и в срок. Цена отличная 👍 в день выполнения работ план работ немного изменился в связи с пожеланиями моего арендодателя, Анатолий отнесся с пониманием и без проблем сделал именно то что нужно. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Александр Сержантов

Разводка электропроводкиЗамена электропроводкиПеренос выключателя
Выполнен черновой монтаж электрики в трехкомнатной квартире. Всё прошло отлично. Во врем проверки обнаружили незначительную недоработку, которую Александр оперативно устранил.
Отзыв о мастере Николай Егоров

Замена электропроводки
Все понравилось, приехали 3е парней славяне, проконсультировали, подсказали куда что и как лучше будет, на кухне все сделали под будущий гарнитур, отработали быстро, четка, без пыли, за собой все убрали. Все работает, я остался очень доволен, вышло дешевле чем предлагали другие мастера
Отзыв о мастере Сергей Кардаполов
Замена электропроводки
Всё отлично, Спасибо большое!
Отзыв о мастере Егор Зуев

Установка электросчётчиковУстановка электрощитаУстановка потолочного светильника
Отличный специалист своего дела! Вся работа выполнена качественно и в срок. Очень отзывчивый и добрый человек. Огромное спасибо!